Инфраструктура ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

внутри ведутся работы по кирпичной и каменной укладке, снаружи выглядит так

Прикрепленные изображения: 3

я нигде не нашел когда планируют завершить строительство инфраструктуры. Скорее всего с последними корпусами в 2025 году. Или кто-то знает именно когда сдадут?

я нигде не нашел когда планируют завершить строительство инфраструктуры. Скорее всего с последними корпусами в 2025 году. Или кто-то знает именно когда сдадут?

Думаю, как и везде - сначала жилые дома сдаются, после открывается коммерческая инфраструктура. Позже уже и социальные объекты, включая поликлинику. Сроки в декларации смотреть нужно

Объявления

Как я понял, ориентировочно до конца 2026 года. Это как раз дата окончания строительства всего проекта, включая собственную инфраструктуру.

Как я понял, ориентировочно до конца 2026 года. Это как раз дата окончания строительства всего проекта, включая собственную инфраструктуру.

 

Думаю, как и везде - сначала жилые дома сдаются, после открывается коммерческая инфраструктура. Позже уже и социальные объекты, включая поликлинику. Сроки в декларации смотреть нужно

я понял, спасибо! Просто нашел информацию в первых статьях о поликлинике, что ввод в 2023 и как-то не поверил глазам своим)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов