Инфраструктура ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

В 2025 году 1150 учеников смогут сесть за новые парты в школе в ЖК «Южная Битца» ГК ФСК уже получила разрешение на строительство здания на 18 тыс. кв. м, которое появится на Южном бульваре, между корпусами № 7 и 12. Всегда хочется, чтобы у детей было лучшее, и тут все именно так. Кроме обычных классов, лаборантских, актового зала и столовой, в школе будут спортивные залы и даже медиатека с книгами и компами.
вот новость)))))

 

Все про дет.сады и школы пишут – это, конечно, хорошо, а что то помимо этого есть?)) Скажем так, для молодых и одиноких, в самом рассвете сил)

 

давайте конкретнее))) стриптиз или караоке?)

Объявления

В 2025 году 1150 учеников смогут сесть за новые парты в школе в ЖК «Южная Битца» ГК ФСК уже получила разрешение на строительство здания на 18 тыс. кв. м, которое появится на Южном бульваре, между корпусами № 7 и 12. Всегда хочется, чтобы у детей было лучшее, и тут все именно так. Кроме обычных классов, лаборантских, актового зала и столовой, в школе будут спортивные залы и даже медиатека с книгами и компами.
вот новость)))))

Да, новость класс, мы сами ждем школу. Но у нас пока детки в садик ходят, так что до школы времени полно)) Сейчас ещё один новый сад открылся на 325 мест, район прям развивается, красота))

Да, новость класс, мы сами ждем школу. Но у нас пока детки в садик ходят, так что до школы времени полно)) Сейчас ещё один новый сад открылся на 325 мест, район прям развивается, красота))

ну и школу всего-то пару лет подождать) как вам садик?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да, новость класс, мы сами ждем школу. Но у нас пока детки в садик ходят, так что до школы времени полно)) Сейчас ещё один новый сад открылся на 325 мест, район прям развивается, красота))

Согласен с вами, раньше микрорайон забитый был. Нехватка детской социалки, да и инфраструктуры в целом. Сегодня же картина куда лучше, столько всего есть на территории жк, редко куда-то выезжать приходится.

Согласен с вами, раньше микрорайон забитый был. Нехватка детской социалки, да и инфраструктуры в целом. Сегодня же картина куда лучше, столько всего есть на территории жк, редко куда-то выезжать приходится.

а что с обещанной поликлиникой не знаете?

Обратите внимание

Про новый садик тоже слышали, дочку туда хотим записать. Там и музыкальный зал будет, и прочие кружки. Пишут, что сад рассчитан на 14 групп. И я думаю, скорее всего будет несколько смен, так что с местами не должно быть проблем

а что с обещанной поликлиникой не знаете?

в этом году обещали открыть

просто парковочный апокалипсис. Уже и рассрочку на паркинг обьявили на ДВА года, но соседи просто непоколебимы

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-04-11_14-23-22.jpg
  • photo_2023-04-11_14-23-27.jpg

Здравствуйте, подскажите как на сегодняшней день обстоят дела с инфраструктурой в общем? Решили с мужем перед поездкой в офис продаж, почитать мнения на форумах, кто что думает о Битце)

Здравствуйте, подскажите как на сегодняшней день обстоят дела с инфраструктурой в общем? Решили с мужем перед поездкой в офис продаж, почитать мнения на форумах, кто что думает о Битце)

3 детских сада и огромная современная школа на 1500 ребят, свой ТЦ и в ближайшем будущем станция МЦД с таким же названием, что еще нужно для комфортной жизни?

Здравствуйте, подскажите как на сегодняшней день обстоят дела с инфраструктурой в общем? Решили с мужем перед поездкой в офис продаж, почитать мнения на форумах, кто что думает о Битце)

Еще один детский садик появится в «Южной Битце» от «Первого ДСК» (входит в ГК ФСК). Когда в 2024 г. застройщик завершит строительство, 325 детей смогут записаться в 14 групп, чтобы не только весело, но и полезно проводить время.
 
В саду будут музыкальный и спортивный залы, медблок, кабинеты врача-логопеда и преподавателя. На территории появятся игровые площадки, безопасные малые архитектурные формы и места для хранения игрушек, колясок и санок. Работу в саду найдут 32 специалиста.

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-10-04_11-36-57.jpg

 

Еще один детский садик появится в «Южной Битце» от «Первого ДСК» (входит в ГК ФСК). Когда в 2024 г. застройщик завершит строительство, 325 детей смогут записаться в 14 групп, чтобы не только весело, но и полезно проводить время.
 
В саду будут музыкальный и спортивный залы, медблок, кабинеты врача-логопеда и преподавателя. На территории появятся игровые площадки, безопасные малые архитектурные формы и места для хранения игрушек, колясок и санок. Работу в саду найдут 32 специалиста.

 

Прикрепленные изображения: 1

Супер, хорошие новости. Благодарю. И ждать в принципе не долго, считай на следующий год уже можно ребенка везти. И наполнение прикольное, музыкальные кабинеты, спортивные. В наше время такого не было)) Только вот хватит ли на всех мест? Считай 325 деток на 14 групп

Супер, хорошие новости. Благодарю. И ждать в принципе не долго, считай на следующий год уже можно ребенка везти. И наполнение прикольное, музыкальные кабинеты, спортивные. В наше время такого не было)) Только вот хватит ли на всех мест? Считай 325 деток на 14 групп

не, в садах всем хватит мест. Я больше переживаю, что школу как-то не особо строят. 

Супер, хорошие новости. Благодарю. И ждать в принципе не долго, считай на следующий год уже можно ребенка везти. И наполнение прикольное, музыкальные кабинеты, спортивные. В наше время такого не было)) Только вот хватит ли на всех мест? Считай 325 деток на 14 групп

Хватит конечно. В жк же не один детский сад. Это я так понимаю третий, а всего 4 сада, 2 школы и еще поликлиника будет, которая уже строится. Думаю мест на всех с головой хватит.

Хватит конечно. В жк же не один детский сад. Это я так понимаю третий, а всего 4 сада, 2 школы и еще поликлиника будет, которая уже строится. Думаю мест на всех с головой хватит.

а кто реально знает, почему школу так медленно строят и строят ли вообще? я не вижу никаких изменений

а кто реально знает, почему школу так медленно строят и строят ли вообще? я не вижу никаких изменений

не видите?)

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-10-05_15-57-46.jpg

а кто реально знает, почему школу так медленно строят и строят ли вообще? я не вижу никаких изменений

Посмотрите фотки за прошлые месяцы и на текущий результат. Изменения явно есть. На стройке всегда много народу, только по выходным не работают. Я, конечно, не строитель и не знаю регламента, строй графика, но мне кажется идут нормально. Лучше пусть делают основательно и качественно, чем бегом-бегом.

Поликлиника, кстати, тоже хорошо идет. Уже и внутри ведутся работы. Объем на самом деле впереди еще большой, но, с другой стороны, самую сложную часть уже сделали.

Поликлиника, кстати, тоже хорошо идет. Уже и внутри ведутся работы. Объем на самом деле впереди еще большой, но, с другой стороны, самую сложную часть уже сделали.

внутри ведутся работы по кирпичной и каменной укладке, снаружи выглядит так

Прикрепленные изображения

  • Monosnap Ход стро1ца в Москве.jpg
  • Monosnap Ход строительства ЖК Южная Битца в Москве.jpg
  • Monosnap Ход строительства ЖК Южная Битца.jpg
  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов