Инфраструктура ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Все построят: и школу, и скейтпарк, и станцию МЦД, и метро докопают. Менеджер же обещал, а он не будет врать )))

неее  эти не врут...

неее  эти не врут...

 

Каким-то сарказмом веет от Вашего сообщения. Для сведения, если жк строится на территории так сказать новой, где в соседнем дворе нет садов и школ, то застройщик обязан построить эти объекты. В данном случае будет более чем достаточно 4 сада и 2 школы. По поводу метро не знаю, но инфу такую слышала. В плане застройщика у меня лично сомнений нет, в грехах не замечен )

Объявления
Здравствуйте! Построено пока до конца четыре корпуса!!!!! Давайте посмотрим, как продвинется всё за год (впереди зима, а ещё не мало важно-строителей на рынке труда дефицит....) Что за год продвинется и будет построено в плане инфраструктуры (пока только площадка под школу, дворы внутри корпусов, а остальное-ноль)

Здравствуйте! Построено пока до конца четыре корпуса!!!!! Давайте посмотрим, как продвинется всё за год (впереди зима, а ещё не мало важно-строителей на рынке труда дефицит....) Что за год продвинется и будет построено в плане инфраструктуры (пока только площадка под школу, дворы внутри корпусов, а остальное-ноль)


Вы думаете, что у застройщика закончились подрядчики, которые будут заниматься объектом? Я думаю, что школу начнут возводить до конца осени, поэтому наблюдаем и ждём!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

И мы так же решили. Пока у нас второй класс, до 4-го точно намерены возить в эту школу, нам нравится и учитель, и класс у нас очень дружный. А со временем посмотрим, может и переведем. Все же это будет значительная экономия времени. У застройщика нет недостроев, так что я даже не сомневаюсь, что все обещанное будет достроено.


Здравствуйте, в какую школу сейчас ходите?

Здравствуйте, в какую школу сейчас ходите?

 

- В школу жизни.

- Жена уехала в командировку. Муж утром встал, разбудил дочь и повел ее в садик. Привел в один, не берут, привел в другой, не берут, по дороге в третий садик дочь говорит отцу: — Папа, пока ты водишь меня по садикам, я опоздаю в школу.

 

Обратите внимание
https://www.dsk1.ru/...centr/news/1073

Прекрасная новость про станцию около юб.
Всем кто говорил что фск не выполняет обещания на зависть😈

https://www.dsk1.ru/...centr/news/1073

Прекрасная новость про станцию около юб.
Всем кто говорил что фск не выполняет обещания на зависть😈

Что за новость то? У меня ссылка не открывается. Вы про какую станцию вообще говорите и скиньте тогда другую ссылку или скрин

Здравствуйте!

У меня тоже не открывается!

И что за новость?

Хоть пару предложений черкните!

Здравствуйте!
У меня тоже не открывается!
И что за новость?
Хоть пару предложений черкните!

Правительство Московской области и РЖД проработают возможность создания нового остановочного пункта Битца-2 с привлечением инвестора 15 декабря 2021 Южная Битца
15 декабря 2021
Правительство Московской области, ОАО «РЖД» и Группа компаний «ФСК» заключили соглашение в области развития железнодорожной инфраструктуры на территории прилегающих к МЦД-2 Нахабино – Подольск жилых микрорайонов, расположенных вблизи поселка Битца Ленинского городского округа Московской области.

Соглашение подписали вице-губернатор Московской области Игорь Тресков, заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Олег Тони и президент Группы компаний «ФСК» Владимир Воронин. Подписание состоялось в присутствии генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» Олега Белозёрова и губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Стороны будут осуществлять консультации и обмениваться информацией для выработки предложений по обеспечению безопасной и комфортной транспортной доступности для жителей прилегающих к МЦД-2 Нахабино – Подольск микрорайона «Южная Битца» и комплексного развития этой территории.

В рамках реализации соглашения застройщиком будет подготовлено технико-экономическое обоснование размещения нового остановочного пункта Битца-2 с учетом пропускной способности объектов дорожно-транспортной инфраструктуры микрорайона, а также материалы по финансовой и организационно-правовой модели проекта. Планируется проработать вопросы включения предлагаемых решений в документы территориального планирования Московской области и Российской Федерации.



ГК ФСК – одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности — строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры. В 2020 году Российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило ГК ФСК кредитный рейтинг A-(RU) со стабильным прогнозом. Выручка Группы компаний за 2020 год составила более 130 млрд рублей. Объем введенной в эксплуатацию недвижимости по итогам прошлого года с учетом показателей Первого ДСК составил 775 165,38 кв. метров.

Правительство Московской области и РЖД проработают возможность создания нового остановочного пункта Битца-2 с привлечением инвестора 15 декабря 2021 Южная Битца
15 декабря 2021
Правительство Московской области, ОАО «РЖД» и Группа компаний «ФСК» заключили соглашение в области развития железнодорожной инфраструктуры на территории прилегающих к МЦД-2 Нахабино – Подольск жилых микрорайонов, расположенных вблизи поселка Битца Ленинского городского округа Московской области.

Соглашение подписали вице-губернатор Московской области Игорь Тресков, заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Олег Тони и президент Группы компаний «ФСК» Владимир Воронин. Подписание состоялось в присутствии генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» Олега Белозёрова и губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Стороны будут осуществлять консультации и обмениваться информацией для выработки предложений по обеспечению безопасной и комфортной транспортной доступности для жителей прилегающих к МЦД-2 Нахабино – Подольск микрорайона «Южная Битца» и комплексного развития этой территории.

В рамках реализации соглашения застройщиком будет подготовлено технико-экономическое обоснование размещения нового остановочного пункта Битца-2 с учетом пропускной способности объектов дорожно-транспортной инфраструктуры микрорайона, а также материалы по финансовой и организационно-правовой модели проекта. Планируется проработать вопросы включения предлагаемых решений в документы территориального планирования Московской области и Российской Федерации.



ГК ФСК – одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности — строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры. В 2020 году Российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило ГК ФСК кредитный рейтинг A-(RU) со стабильным прогнозом. Выручка Группы компаний за 2020 год составила более 130 млрд рублей. Объем введенной в эксплуатацию недвижимости по итогам прошлого года с учетом показателей Первого ДСК составил 775 165,38 кв. метров.

Спасибо большое! Я правильно понимаю, что это они только договорились, но ещё ничего не открыли? Если так, то когда откроют?

Здравствуйте. Подскажите, в жк Южная Битца планируется какая-то внутренняя инфраструктура?

Здравствуйте. Подскажите, в жк Южная Битца планируется какая-то внутренняя инфраструктура?

что такое "внутренняя инфраструктура"? Салоны красоты на территории ЖК или что?

Застройщик сообщал, что по плану предусмотрены детские сады, школы, а также поликлиника. Помимо этого будут кафе, супермаркеты и аптеки.

Застройщик сообщал, что по плану предусмотрены детские сады, школы, а также поликлиника. Помимо этого будут кафе, супермаркеты и аптеки.

Вот и я об этом, какая еще "внутренняя инфраструктура" кому нужна?

Как активно у нас идет дело с социалкой, вот недавно статья вышла "Получено разрешение на строительство третьего детского сада в «Южной Битце»" на оф сайте. Прикрепляю картинку, что должно получиться

Прикрепленные изображения

  • южная битца садик.png

Как активно у нас идет дело с социалкой, вот недавно статья вышла "Получено разрешение на строительство третьего детского сада в «Южной Битце»" на оф сайте. Прикрепляю картинку, что должно получиться

Прикрепленные изображения: 1

Да, работа кипит, а садик симпатичный будет, еще и функционал будет на уровне, особенно продвинутый будет медицинский блок

Да, работа кипит, а садик симпатичный будет, еще и функционал будет на уровне, особенно продвинутый будет медицинский блок

Расскажите подробней про медицинский блок! Что там такого крутого будет?

Как активно у нас идет дело с социалкой, вот недавно статья вышла "Получено разрешение на строительство третьего детского сада в «Южной Битце»" на оф сайте. Прикрепляю картинку, что должно получиться

Прикрепленные изображения: 1

Ого, прям садиков будет больше чем домов) 

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов