Инфраструктура ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Красивая природа, точно!! Три автодороги, ж/д и ЛЭП )))

Забыли ....что скоро перед первыми 3 корпусами будет хорда.

Мы детям квартиру в центре оставим,  а сюда с мужем переедем.Нам двушки с головой хватит. Здесь хорошие виды на лесопарк, плотной застройки нет, хотя  район хорошо обустроен и все нужные соц.объекты уже здесь и сейчас есть.

Объявления

Забыли ....что скоро перед первыми 3 корпусами будет хорда.

 

Красивая природа, точно!! Три автодороги, ж/д и ЛЭП )))

Понимаю, что все хотят себе частный дом в черте города, рядом с метро и около леса видом на озеро, без пробок чтоб и чтоб рядом все было, поликлиника с одной стороны участка,а школа и садик с другой, но такие варианты стоят совершенно не в этот бюджет, обычно такие дома по 100млн стоят
А если не нравится этот жк, то пожалуйста рассматривайте что то другое,что понравится вам

район хорошо обустроен и все нужные соц.объекты уже здесь и сейчас есть.

 

Где? Какие? Поликлиника, МФЦ, дет. сад, школа. Магазины: хозяйственный и продуктовый?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Где? Какие? Поликлиника, МФЦ, дет. сад, школа. Магазины: хозяйственный и продуктовый?


Смотрите план района. Ну не возможно по взмаху руки все сразу построить. Они все делают, между первой линией домов и второй оставлена территория для возведения детских садов. Возле 4 корпуса будет поликлиника. Это новостройка, если вы не заметили, все построят со временем. Ещё не весь район.... Покупайте вторичка, в любом районе, там все уже работает...😉

Свои садики и школы просто отлично. Мы в Южной Битце сыну квартиру купили. В следующем году жениться, дети свои пойдут. К тому времени все полностью достроится, молодые обживутся. Для семьи этот комплекс хорошо подходит. Мы еще, когда только проект смотрели, были под впечатлением. Свой большой двор, без машин, с детскими и спортивными площадками, магазинами и зонами отдыха. И природа вокруг красивая, и с коляской будет, где гулять. Мы лучшего варианта и найти бы не смогли.

Мы тоже с таких же позиций выходили. Для семьи с детьми Южная Битца отличный вариант. Особенно наличие своих садиков и школ. Как не крути, а это хорошая экономия времени. У меня жена в положении, надеюсь за время декрета все достроят и будем пользоваться всеми благами, что нам обещал застройщик. По поводу природы, то тут да, с этим полный порядок, хорошо, что рядом есть лесопарк. Свежий воздух большое преимущество.

Обратите внимание

Свои садики и школы просто отлично. Мы в Южной Битце сыну квартиру купили. В следующем году жениться, дети свои пойдут. К тому времени все полностью достроится, молодые обживутся. Для семьи этот комплекс хорошо подходит. Мы еще, когда только проект смотрели, были под впечатлением. Свой большой двор, без машин, с детскими и спортивными площадками, магазинами и зонами отдыха. И природа вокруг красивая, и с коляской будет, где гулять. Мы лучшего варианта и найти бы не смогли.

Да для всех он подходит, каждый найдет чем заняться. Я пока одна живу, мне нравится, что будут велосипедные и беговые дорожки, зоны отдыха, спортивные площадки. Мне нравится, что можно будет выйти из подъезда и сразу побежать или пойти размяться, не нужно искать подходящее место для этого. 

Да для всех он подходит, каждый найдет чем заняться. Я пока одна живу, мне нравится, что будут велосипедные и беговые дорожки, зоны отдыха, спортивные площадки. Мне нравится, что можно будет выйти из подъезда и сразу побежать или пойти размяться, не нужно искать подходящее место для этого. 

Действительно здорово продумано, что не нужно искать, где пробежаться, а беговые дорожки уже здесь предусмотрены. А сын  с нетерпением ждет скейтпарк, у него есть навыки небольшие, и думаю с удовольствием будет проводить время и учиться новым трюкам.

Мы тоже с таких же позиций выходили. Для семьи с детьми Южная Битца отличный вариант. Особенно наличие своих садиков и школ. Как не крути, а это хорошая экономия времени. У меня жена в положении, надеюсь за время декрета все достроят и будем пользоваться всеми благами, что нам обещал застройщик. По поводу природы, то тут да, с этим полный порядок, хорошо, что рядом есть лесопарк. Свежий воздух большое преимущество.

Есть где и прогуляться, плотной застройки нет. Хотя думаю  и во дворе приятно будет находиться, зелень, насаждения, у нас  годовалый ребенок и думаю ему будет интересно играть на современных детских площадках, все это будет рядом. Как-то здесь все хорошо предусмотрено и компактно спланированы зоны отдыха для малышни и взрослых.

Меня беспокоит третье шоссе. Участок ЮВХ отрежет наш ЖК от леса. Может стоит обратиться в соответствующие инстанции для уточнения проекта или даже пересмотра плана. Пока не поздно.

 

Меня беспокоит третье шоссе. Участок ЮВХ отрежет наш ЖК от леса. Может стоит обратиться в соответствующие инстанции для уточнения проекта или даже пересмотра плана. Пока не поздно.

Дорогой, Москва тоже не сразу строилась. Всю инфраструктуру не построить. Да, у меня тут квартира. Если тебе тяжело пройти и привык к транспорту под задницей, молодец. Ничего, любой ЖК начинает без заезда общественного транспорта.
На счёт развязки, мне не нравиться, что зелёная зона будет отрезана от нас. Тут согласна.
На счёт твоих кросс, прости но по виду, явно не по ЖК ходил, а месил кем-то оставленную кучку))) ну, что видела, то и пишу.
Три корпуса имеют подъезд и асфальт, у меня все чисто. Вокруг не все ещё хорошо, но сделают. Машины во дворе, не порядок, надеюсь при полном заселении, закроют дворы.
А в остальном, всем прекрасного новоселье!!!

Дорогой, Москва тоже не сразу строилась. Всю инфраструктуру не построить. Да, у меня тут квартира. Если тебе тяжело пройти и привык к транспорту под задницей, молодец. Ничего, любой ЖК начинает без заезда общественного транспорта.
На счёт развязки, мне не нравиться, что зелёная зона будет отрезана от нас. Тут согласна.
На счёт твоих кросс, прости но по виду, явно не по ЖК ходил, а месил кем-то оставленную кучку))) ну, что видела, то и пишу.
Три корпуса имеют подъезд и асфальт, у меня все чисто. Вокруг не все ещё хорошо, но сделают. Машины во дворе, не порядок, надеюсь при полном заселении, закроют дворы.
А в остальном, всем прекрасного новоселье!!!

Для понимания: видео не мое, снимал не я. Это мне покинули друзья, зная что я купил квартиру в этом ЖК.

А беспокойство мое в том, что скоростное шоссе ЮВХ пройдет прямо под окнами 1-3 корпусов. Если у вас есть информация по этому проекту - поделитесь.

Да для всех он подходит, каждый найдет чем заняться. Я пока одна живу, мне нравится, что будут велосипедные и беговые дорожки, зоны отдыха, спортивные площадки. Мне нравится, что можно будет выйти из подъезда и сразу побежать или пойти размяться, не нужно искать подходящее место для этого. 

Наш комплекс хорошо будет укомплектован. На первых этажах будет необходимая коммерция, кажется в четвертом корпусе супермаркет буде большой. Построятся свои садики, школа, поликлиника. Да, их немного придется подождать, но они будут. Свой подземный паркинг и кладовые тоже плюс. Особенно меня порадовала кладовая. Есть много вещей, которые нужны, но не хочется, чтоб они захламляли квартиру.

Наш комплекс хорошо будет укомплектован. На первых этажах будет необходимая коммерция, кажется в четвертом корпусе супермаркет буде большой. Построятся свои садики, школа, поликлиника. Да, их немного придется подождать, но они будут. Свой подземный паркинг и кладовые тоже плюс. Особенно меня порадовала кладовая. Есть много вещей, которые нужны, но не хочется, чтоб они захламляли квартиру.

Мы тоже взяли кладовую. Оказалось слишком много нужных вещей, которые не куда пристроить. И по поводу инфраструктуры согласна. У нас много чего своего будет. И самое главное для меня это садик и школа. Еще застройщик обещал свой медицинский центр.

Наш комплекс хорошо будет укомплектован. На первых этажах будет необходимая коммерция, кажется в четвертом корпусе супермаркет буде большой. Построятся свои садики, школа, поликлиника. Да, их немного придется подождать, но они будут. Свой подземный паркинг и кладовые тоже плюс. Особенно меня порадовала кладовая. Есть много вещей, которые нужны, но не хочется, чтоб они захламляли квартиру.

Наличие кладовых и мне нравится. У меня у мужа много всяких рыбацких снастей, так хоть на лоджии загромождать не будет, будем там  хранить. Тоже соседи говорили, что в четвертом супермаркет будет. Далеко за продуктами ходить не придется. Честно говоря, когда покупали здесь квартиру не знали обо всем этом, только про соц.объекты спрашивали,  а сейчас узнаю, что магазины будут прям под боком   и все больше своим выбором довольны. 

Будут свои поликлиника и школа - это самое главное для нас, как для семьи с тремя детьми. Продуктами закупиться - это вообще не проблема в любом районе сейчас, мне кажется, да и доставка есть. А вот в школу каждый день возить меньше всего хочется. Поэтому и купили в Южной Битце трешку, к тому же и цены адекватные у них на столь просторные квартиры.

Будут свои поликлиника и школа - это самое главное для нас, как для семьи с тремя детьми. Продуктами закупиться - это вообще не проблема в любом районе сейчас, мне кажется, да и доставка есть. А вот в школу каждый день возить меньше всего хочется. Поэтому и купили в Южной Битце трешку, к тому же и цены адекватные у них на столь просторные квартиры.

У нас не трое детей, а пока один сын, но все это для нас тоже важно. Удобно же, когда ребенок ходит в школу буквально во дворе. Машины здесь не ездят, так что будет безопасно. К тому же, мы планируем второго, и когда я пойду в декрет, то по-настоящему оценю важность всего необходимого именно внутри квартала. 

Мой сын больше всего ждет скейтпарк. Кто что слышал - будут его строить или это все только обещания?

Мой сын больше всего ждет скейтпарк. Кто что слышал - будут его строить или это все только обещания?

Обещают же и скейтпарк построить, нам в офисе говорили, что будет, но у нас 2 дочки, он нас не интересовал, так что как-то пропустила мимо ушей этот момент. Меня школа больше всего интересует. Очень не хочется никуда возить свою первоклашку, а ей уже в сентябре в школу.

Обещают же и скейтпарк построить, нам в офисе говорили, что будет,  Меня школа больше всего интересует. Очень не хочется никуда возить свою первоклашку, а ей уже в сентябре в школу.

 

Все построят: и школу, и скейтпарк, и станцию МЦД, и метро докопают. Менеджер же обещал, а он не будет врать )))

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов