Отзывы о ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Давно было интересно узнать, покупает ли кто то кв.метры в этом ЖК... Этож каким наивняком и недальновидным надо быть человеком, что бы для себя и своих детей покупать тут жилье :)

Ну, то что много плохо скрываемой рекламы манагеров в виде постов от, якобы, счастливых покупателей -это понятно. Они своими туповатыми "отзывами" любят заваливать такие форумы.

Но как я погляжу, есть и реальные покупатели. Я вам поражаюсь, если честно...

Сам живу в соседнем БП и сполна вкусил всех радостей лжи от застройщика, подтасовки документов и генпланов и реальностей жизни в Ленинском р-не МО. Со всей этой безудержной застройкой всего и вся (тут еще глава района- "свой человек" для застройщиков, не говоря уже о профильном "бизнесе" семьи губернатора), нерешением всех возможных проблем от соц.инфраструктуры до полной задницы с транспортной сетью. На моих глазах за последние лет 5-6 все вокруг застроено муравейниками, я вижу и очень даже на своей шкуре ощущаю как с каждым месяцем ухудшается ситуация с транспортом, пробками, отсутствием мест в школах и д/с., проблемами с доступом в поликлиники и больницы и т.д. и т.п.

Что касается вашего ЖК- это гарантированная зад-ца во всем вышесказанном. И нет никаких перспектив к улучшению, поверьте. Пройдено уже на примере нашего ЖК. Да и достаточно посмотреть на карту и "пробка" от Яндекса в течении суток. И правильно Вам тут пишут- никто Вам строить эстакады-заезды-выезды на Симферопольку, Варшавку, Грина и т.п. не будет. Плевать всем на это.

Самое дерьмовое, что огромная часть жилья выкупается "диванными" инвесторами- москвичами, которым тут не жить и плевать на все, кроме, якобы (ха ха, идиоты) "эффективного" вложения свободного бабла.

В результате они заселяют в эти халупы всякий "быдло-тагил" и гастарбайтерский сброд, которым все пофиг, лишь бы подешевле снять, отчего еще больше страдает обстановка и жизненный уровень в ЖК.

Простите, крик души :) К тому же я чуствую, что начнется на дорогах, в транспорте и в школах с д/с через год-два. Вас жаль и нам от вас явно намного хуже будет (и так уже хреново совсем).

 

вы думаете люди здесь от хорошей жизни квартиры покупают? я имею в виду тех, кто не свободные деньги паркует, а в ипотеку на 30 лет лезет. сам такой, если что. социализм давно кончился. больше квартиры государство не раздает. теперь у нас рыночек все решает. вот так он и порешал.

Добрый день!
"Что касается вашего ЖК- это гарантированная зад-ца во всем вышесказанном. И нет никаких перспектив к улучшению, поверьте. " Вот это действительно крик Вашей души! Бутово пострадает от Битцы
Объявления

Добрый день!
"Что касается вашего ЖК- это гарантированная зад-ца во всем вышесказанном. И нет никаких перспектив к улучшению, поверьте. " Вот это действительно крик Вашей души! Бутово пострадает от Битцы

Я об этом упомянул прямо и нет нужды это подчеркивать так глубокомысленно.
"Битца"- это тупик, загон, аппендикс МО и района. Местные власти и МО нихрена не делают для разрешения ими же и устроенного инфраструктурного и социального коллапса в безудержной гонке за баблом с продажи под застройку любого клочка земли. Им щас главное хапнуть и свалить, пока есть доступ их липких ручонок к земле...
Самое хреновое, что в Битцу почти нереально построить нормальный транспортный доступ: Симферополька- федеральная трасса, от МКАД нет положенного по нормативам расстояния для строительства даже нормального съезда, не то что разворотной эстакады. Варшавка на пересечении с Расторгуевкой- это гарантированный коллапс уже много лет и на много лет вперед. Уже сейчас пробка на поворот может тянуться от МКАД. А это еще не до конца заселены БП2, Южеое Бутово, Государев дом и т.д. Общественный транспорт и без вас в часы пик штурмом берем. РЖД ради вас ничего строить не будет. Я на 100% уверен. Лапшу манагерскую смело с ушей снимайте.
Разве что тропинку кто нибудь протопчет к станции Битца ;)
Дикие подмосковные тарифы на ЖКХ усугубляются навязанными воровскими УК от застройщиков.

вы думаете люди здесь от хорошей жизни квартиры покупают? я имею в виду тех, кто не свободные деньги паркует, а в ипотеку на 30 лет лезет. сам такой, если что. социализм давно кончился. больше квартиры государство не раздает. теперь у нас рыночек все решает. вот так он и порешал.

Я прекрасно знаю и понимаю таких людей, поверьте. Но сейчас есть из чего выбрать. И даже за меньшие деньги. А если поднапрячься-то даже на территории Москвы, хоть и не в пределах третьего транспортного.
Расстояние от МКАД - замануха для провинции или простачков совсем. Так как до этого мкад или от него еще добраться надо при такой заднице с инфраструктурой.
Я лично, если бы сейчас рассмаьривал варианты, ни за что эту "Битцу"не взял... так как прекрасно знаю все местные "сюрпризы". А пока лни не будут решены- участь таких ЖК- превращаться в полу-мигрантское гетто.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Простите, не Южное, а Восточное Бутово, конечно же...
Я не хочу никого обидеть, из тех кто уже отдал за это свои или, скорее, ипотечные деньги. Просто хочу предостеречь тех, кто рассматривает это место всерьез. Да и тревожит все больше эта надвигающаяся катастрофа с перенаселением Московского региона и нашего района из за бесконечного муравейнико-строительства...
Это я еще не упомянул экологическую сторону, связанную с Коксогазом из соседнего Видного, мусоросжигающего завода рядом, в Бирюлево. Не говоря уже о круглосуточном выхлопе от двух вплотную прилегающих шоссе+ мкад и ТЭЦ в непосредственной близости.
И да, если кто заселиться- просьба не заживать наш лесок прилегающий. Там у вас/нас соседи живут уже много лет- бомжи ) им неприятно будет)
Шутка, конечно, но поселение бомжей реально существует в лесу. Причем, было еще, там вообще какие то отморозки жили. Но вроде на какое то время разогнали

Я прекрасно знаю и понимаю таких людей, поверьте. Но сейчас есть из чего выбрать. И даже за меньшие деньги. А если поднапрячься-то даже на территории Москвы, хоть и не в пределах третьего транспортного.
Расстояние от МКАД - замануха для провинции или простачков совсем. Так как до этого мкад или от него еще добраться надо при такой заднице с инфраструктурой.
Я лично, если бы сейчас рассмаьривал варианты, ни за что эту "Битцу"не взял... так как прекрасно знаю все местные "сюрпризы". А пока лни не будут решены- участь таких ЖК- превращаться в полу-мигрантское гетто.

 

ну предложите альтернативу: трешка 80 метров за 6.8 млн. я таких альтернатив (тем более в пределах МКАД) не нашел.

Обратите внимание
Глупости не говорите!!!южная бица ! Очень перспективный районный! Сама живу в южном Бутово! Единственный минус подмосковная прописка! Мне допустим это не страшно ,так как у меня Московская!!!!
Интересно какие сюрпризы?! Хуже бунинских лугов! По-моему нет
Простите,а вы москвич?!а то так обычно рассуждают приезжие!
Простите,а вы москвич?!а то так обычно рассуждают приезжие!
Представьте от хорошей жизни!!!у меня например есть квартира в Москве и прописка и так у многих
Представьте от хорошей жизни!!!у меня например есть квартира в Москве и прописка и так у многих

Глупости не говорите!!!южная бица ! Очень перспективный районный! Сама живу в южном Бутово! Единственный минус подмосковная прописка! Мне допустим это не страшно ,так как у меня Московская!!!!

в чем перспектива?

Прежде чем купить квартиру мы долго смотрели и планировки и местонахождение объектов строительства.минус прописка. но много и плюсов в особенности когда все построят. а так как живем рядом лучшего и за такую цену ничего нет.

Глупости не говорите!!!южная бица ! Очень перспективный районный! Сама живу в южном Бутово! Единственный минус подмосковная прописка! Мне допустим это не страшно ,так как у меня Московская!!!!

Мда, даже название правильно написать не можете, она так то БИТЦА....

Вообще смешно, что бы жить в области без проблем, нужно иметь Московскую постоянную регистрацию, т.к. всё равно придётся детей возить в школу/сад в Москву (т.к. на 95% своих хватать не будет), а в них без постоянной регистрации Московской не берут  :crazy:

Действительно, очень сложно принять решение.

Особенно, когда денег то особо нет. Я пробежался по многим новым ЖК. Вот, проблемы по сути везде одинаковые. 1) нет социалки, 2) пробки + парковки, 3) проблемы с экологией (очень много жк где рядом ЛЭП, ТЕЦ, ПРОМКА итд). 

С другой стороны - цена, планировки хорошие. Тут хоть лес рядом и хоть как-то можно будет подышать. Если застройщик выполнит обещания по садиками и школе, типо будут строить вместе со второй очередью - будет нормально.  

Но, да, надо понимать, что застройка комплексная, народу будет много. 

Действительно, очень сложно принять решение.

Особенно, когда денег то особо нет. Я пробежался по многим новым ЖК. Вот, проблемы по сути везде одинаковые. 1) нет социалки, 2) пробки + парковки, 3) проблемы с экологией (очень много жк где рядом ЛЭП, ТЕЦ, ПРОМКА итд). 

С другой стороны - цена, планировки хорошие. Тут хоть лес рядом и хоть как-то можно будет подышать. Если застройщик выполнит обещания по садиками и школе, типо будут строить вместе со второй очередью - будет нормально.  

Но, да, надо понимать, что застройка комплексная, народу будет много. 

не реклама

кто бы что не говорил про пик, но он всегда строить социалку, но страдает качество за то

не реклама

кто бы что не говорил про пик, но он всегда строить социалку, но страдает качество за то

Мда, уж. вот честно даже долго не пришлось искать, вот ПИК "Столичные поляны" Дома до 30 этажей! Вот выписка из описания проекта "В него входят 5 жилых корпусов. Социальная инфраструктура проекта включает 2 детских сада на 150 и 235 мест..." Шикарная социалка, с учётом того, что в башнях у них 12!!! квартир на этаж! Но они честно до этого писали, что вся соц. инфраструктура будет обеспечена Южным Бутово, как говорится умыли руки. По факту это никому не нужно, на этом не заработаешь... 

Глупости не говорите!!!южная бица ! Очень перспективный районный! Сама живу в южном Бутово! Единственный минус подмосковная прописка! Мне допустим это не страшно ,так как у меня Московская!!!!

Глупости- писать такую чушь, особенно про "перспективность" :))))

Я понимаю, продажи не идут как следует ;)

Прежде чем купить квартиру мы долго смотрели и планировки и местонахождение объектов строительства.минус прописка. но много и плюсов в особенности когда все построят. а так как живем рядом лучшего и за такую цену ничего нет.

Прописка- это один из кучи минусов, причем далеко не самый худший из всего. Так как при необходимости он достаточно легко решается.

А вот все остальное уже навсегда, во всяком случае, на долгие годы...

Что касается "социалки" от ПИК... ну ну :)

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов