Принимаем квартиры в ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Какая разница с договором, сколько м2?


Доплата порядка 10 тысяч. Сказали, что надо заплатить, а потом отдадут ключи. При приемке управляющая компания измеряла. Я спросила, можно сначало сама проверю площадь, а потом, при расхождении доплата, нет, оплата вперёд.

Доплата порядка 10 тысяч. Сказали, что надо заплатить, а потом отдадут ключи. При приемке управляющая компания измеряла. Я спросила, можно сначало сама проверю площадь, а потом, при расхождении доплата, нет, оплата вперёд.

А что за управляющая компания? Все тот-же "Жилищник"? Или в Ленинском районе есть своя? Узнать бы про нее... Не уточняли, можно ли привести своего, независимого, эксперта. И есть ли сведения, у других собственников, какая ситуация с обмерами?

Объявления

А что за управляющая компания? Все тот-же "Жилищник"? Или в Ленинском районе есть своя? Узнать бы про нее... Не уточняли, можно ли привести своего, независимого, эксперта. И есть ли сведения, у других собственников, какая ситуация с обмерами?

У ФСК есть свои управляющие компании
УК сервис 24
тел: +7 495 744-55-88
УК РИТЦ-Сервис
тел: +7 495 744-55-85
Это из личного кабинета "все продумано", там подписалась на получения коммунальных счетов
А мне в письме прислали,что площадь немного меньше. И компания мне должна перевести 12 т.р.с копейками.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А мне в письме прислали,что площадь немного меньше. И компания мне должна перевести 12 т.р.с копейками.

Переведут не переживайте. Главное чтобы квартира вам понравилась.

А как думаете, на что нужно обратить  внимание при приемке квартиры? Мы уже записаны, и хотелось бы знать , чтобы не упустить какие-то мелочи. 

Обратите внимание

А как думаете, на что нужно обратить  внимание при приемке квартиры? Мы уже записаны, и хотелось бы знать , чтобы не упустить какие-то мелочи. 

Не думаю, что будут какие то явные косяки, может по мелочи только, царапины на окнах, но это не беда.

А как думаете, на что нужно обратить  внимание при приемке квартиры? Мы уже записаны, и хотелось бы знать , чтобы не упустить какие-то мелочи. 

Советую не поскупиться на это дело и оплатить эксперта и доверенность на него от нотариуса 5-6тр. лучше потратить, чем потом переживать.
Хотя если какие то косяки потом в ходе проживания обнаружатся, то все можно устранить по гарантии, решать вам

А как думаете, на что нужно обратить  внимание при приемке квартиры? Мы уже записаны, и хотелось бы знать , чтобы не упустить какие-то мелочи. 

Ох вопрос…тут нюансов конечно много, надо обратить внимание на отопление, электрику, сантехнику, ровность полов, потолка, стен, что б нормально были поставлены окна и двери. Если сомневаетесь в себе можно взять с собой специалиста. Но сколько знаю знакомых, которые покупали квартиры у нашего застройщика, проблем у них не было. Разве что мелкие детали в готовом ремонте. Самое страшное, что я слышал – это стены на тон темнее, чем мы хотели)))

Ключи скоро получим, мы и не сомневались, что всё пройдет гладко.

Ох вопрос…тут нюансов конечно много, надо обратить внимание на отопление, электрику, сантехнику, ровность полов, потолка, стен, что б нормально были поставлены окна и двери. Если сомневаетесь в себе можно взять с собой специалиста. Но сколько знаю знакомых, которые покупали квартиры у нашего застройщика, проблем у них не было. Разве что мелкие детали в готовом ремонте. Самое страшное, что я слышал – это стены на тон темнее, чем мы хотели)))

Спасибо, скоро пригодится и нам на приемке.  Думаю если какие косяки будут даже визуально будет заметно. Слышала от тех, кто уже принимал квартиры все норм,  не жалуются. Мне вайтбокс нравится из отделок, чистенько и можно ремонт уже косметический на свой вкус сделать.

Кто уже ездил на приемку, делитесь как прошла?

Мы тоже записались, через недельку поедем. Очень переживаю, что б не упустить ничего. Квартира ведь достаточно большая, все надо оценить адекватно. Уж очень хочется побыстрее переехать в свою квартиру, уже даже кровать заказала себе.

А мы пока ждем, наша приемка будет в конце года. Интересно послушать мнение остальных, кто уже принял квартиру. Думаю, отличным вариантом будет взять с собой специалиста, его услуги не так уж дорого стоят, а он уж точно не упустит детали и все проверит. 

Кто уже ездил на приемку, делитесь как прошла?

Мы тоже записались, через недельку поедем. Очень переживаю, что б не упустить ничего. Квартира ведь достаточно большая, все надо оценить адекватно. Уж очень хочется побыстрее переехать в свою квартиру, уже даже кровать заказала себе.

У нас все нормально прошло, муж знакомого строителя брал, очень щепетильно они все осматривали, проверяли. В итоге, решил, что дверь входную заменит - это основа безопастности, я лично не вижу в этом необходимоси, но не спорю. В ванной вроде как пол с небольшим перепадом выведен. У вас как прошла приемка?

По приемке квартир есть у кого какие то серьезные претензии?
Думаем смотреть квартиру тут или нет 

По приемке квартир есть у кого какие то серьезные претензии?
Думаем смотреть квартиру тут или нет 

Когда покупали квартиру тут, то читали много негатива про ФСК и его ужасные квартиры, в какой-то момент даже приуныли. Ну вот уже когда принимали квартиру свою в отделке white box, то серьёзных проблем обнаружено не было. Да, моментами нужно подштукатурить, а так всё отлично!

Когда покупали квартиру тут, то читали много негатива про ФСК и его ужасные квартиры, в какой-то момент даже приуныли. Ну вот уже когда принимали квартиру свою в отделке white box, то серьёзных проблем обнаружено не было. Да, моментами нужно подштукатурить, а так всё отлично!

Недовольные под каждым жк любого застроя найдутся. Вопрос как быстро компания реагирует на жалобы своих клиентов и у фск как раз все по проще с этим, чем у пика или самолета к примеру

Недовольные под каждым жк любого застроя найдутся. Вопрос как быстро компания реагирует на жалобы своих клиентов и у фск как раз все по проще с этим, чем у пика или самолета к примеру

К сожалению так всегда происходит и с этим ничего не поделать, ибо кому-то за это платят или просто кому-то неймётся. Вы, кстати, покупали тут квартиру, то интересно было бы узнать где?

У нас опыт приемки удачный. Мы со специалистом ездили, так как особо не разбираемся в тонкостях, это наше первое с мужем жилье. Была какая-то незначительная претензия - наличники в санузле неплотно прилегали, это быстро устранили. В остальном все в порядке. 

У нас опыт приемки удачный. Мы со специалистом ездили, так как особо не разбираемся в тонкостях, это наше первое с мужем жилье. Была какая-то незначительная претензия - наличники в санузле неплотно прилегали, это быстро устранили. В остальном все в порядке.

Насколько дорого заплатили специалисту, чтобы понимать в ценах? Ну и вопрос, часто слышал, что бывают надрывы обоев, у вас как с этим?
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов