Принимаем квартиры в ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Насколько дорого заплатили специалисту, чтобы понимать в ценах? Ну и вопрос, часто слышал, что бывают надрывы обоев, у вас как с этим?


Ну стоимость специалиста, в среднем, 5-7 тысяч. Мы принимали квартиру и у нас были из недочётов только надбитая плитка и цокнутый стеклопакет. Надеюсь в ближайшее время исправят!

Опыт приемки квартиры в другом ЖК показал, что без спец. оборудования не проверить ))) Тепловизор для проверки монтажа стеклопакетов (чтобы не дуло), прибор для проверки розеток (распределение "Фаза-ноль-земля"), анемометр для проверки тяги вентиляции (чтобы вытягивало), лазерный уровень для проверки ровности полов и стен.

Сегодня договор долевого участия изучала, хочу купить в строящихся корпусах, так там пункт есть, что со спецприборами приемка не допускается, только визуально. Как так вообще возможно?!

Объявления

Сегодня договор долевого участия изучала, хочу купить в строящихся корпусах, так там пункт есть, что со спецприборами приемка не допускается, только визуально. Как так вообще возможно?!

не понял вопроса

Сегодня договор долевого участия изучала, хочу купить в строящихся корпусах, так там пункт есть, что со спецприборами приемка не допускается, только визуально. Как так вообще возможно?!

Вы уверены, что именно так прочитали и поняли данный пункт? Рулетка, лазерная указка и прочие ручные инструменты не являются спец приборами и за них никто и ничего не сделает!

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Добрый день будущие соседи. Скажите пожалуйста, в этом ЖК система умный дом установлена во всех домах?
При покупке квартиры менеджер нам сказала, про то что дом будет подключен к системе умный дом.
Если во всех домах эта система стоит. Поделитесь пожалуйста вашим опытом. Как проверять эту систему на исправном при приёмке квартиры? Спасибо!

Добрый день будущие соседи. Скажите пожалуйста, в этом ЖК система умный дом установлена во всех домах?
При покупке квартиры менеджер нам сказала, про то что дом будет подключен к системе умный дом.
Если во всех домах эта система стоит. Поделитесь пожалуйста вашим опытом. Как проверять эту систему на исправном при приёмке квартиры? Спасибо!

Честно говоря, впервые слышу про умный дом. Вы с отделкой брали квартиру?

Обратите внимание

Честно говоря, впервые слышу про умный дом. Вы с отделкой брали квартиру?

Нет. Там у них заявлена была предчистовая отделка white box.
Но вот и меня стало интересовать 12 й корпус действительно ли будет с системой умный дом и как её тестить на исправность? 🤷‍♀️

Рассматриваем жк, но в офис еще не ездили. Хочу уточнить по поводу отделки. Я так понимаю застройщик предлагает три варианта, черновая, вайт и готовая? Вот интересует готовая отделка. Сколько их всего видов, какие стили? И цена)

Рассматриваем жк, но в офис еще не ездили. Хочу уточнить по поводу отделки. Я так понимаю застройщик предлагает три варианта, черновая, вайт и готовая? Вот интересует готовая отделка. Сколько их всего видов, какие стили? И цена)

Чистовая отделка: Корпуса 1-4 – два стиля отделки («Кофе» и «Молоко») Корпус 5, 6 – четыре стиля отделки («Кофе», «Молоко», «Белый шоколад», «Темный шоколад») Корпус 12 – четыре стиля отделки («Белый шоколад», «Темный шоколад», «Меренга», «Трюфель»)

Рассматриваем жк, но в офис еще не ездили. Хочу уточнить по поводу отделки. Я так понимаю застройщик предлагает три варианта, черновая, вайт и готовая? Вот интересует готовая отделка. Сколько их всего видов, какие стили? И цена)

Да, три варианта. Насчет вида это вам лучше в офис съездить, потому что их там 6 вариаций. Тут уж дело вкуса, как говорится. Заодно узнайте, что по материалам. А насчет прайса, готовую отделку можно включить в ипотеку. При любых раскладах выходит дешевле через застройщика, чем самому делать.

Добрый день, будущие соседи! Кто ни будь уже получил ключи, принял квартиру в 6 корпусе?

Расскажите, как проходит процедура? Спасибо!

Добрый день, будущие соседи! Кто ни будь уже получил ключи, принял квартиру в 6 корпусе?

Расскажите, как проходит процедура? Спасибо!

Не знаю, если честно, т.к. мы с другого корпуса. Но, судя по фотографиям с 8го подьезда 6го корпуса, то там тяжело будет даже пройти в свою квартиру;) 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221027-092233.png
  • ice_screenshot_20221027-092230.png

Не знаю, если честно, т.к. мы с другого корпуса. Но, судя по фотографиям с 8го подьезда 6го корпуса, то там тяжело будет даже пройти в свою квартиру;) 

Прикрепленные изображения: 2

Это точно! Спасибо!

Жуть какя, а как же люди с калясками? Для них это вообще будет нереально...

а как же люди с калясками?

 

КАЛяска - она для перевозки .... кала ?

Не знаю, если честно, т.к. мы с другого корпуса. Но, судя по фотографиям с 8го подьезда 6го корпуса, то там тяжело будет даже пройти в свою квартиру;) 

Прикрепленные изображения: 2

Ужас какой,а еще говорят, что лучше ремонт делать самому. А потом эти самоделкины всему подъезду мешают, весь моп засоряют, лифты убивают и угля все в сколах от таких

Жуть какя, а как же люди с калясками? Для них это вообще будет нереально...

Инвалидам и родителям с детьми нечего делать в 6м корпусе 8м подъезде!

Есть, кто уже принимал квартиру с сданных корпусах? Можете написать как всё прошло, думаем тут квартиру покупать.

Есть, кто уже принимал квартиру с сданных корпусах? Можете написать как всё прошло, думаем тут квартиру покупать.

Брал сразу с дизайнерской отделкой, решил поэкономить нервы. Ну в общем и целом без претензий, составили акт на некоторые мелочи, сейчас в процессе устранения. Я под аренду брал, поэтому, может, и не сильно придирался. Но это мой случай, слышал противоположные

Есть, кто уже принимал квартиру с сданных корпусах? Можете написать как всё прошло, думаем тут квартиру покупать.

Я нанимала специалиста, с лазерной рулеткой всё тщательно замерял, всё в норме было. Внешне тоже не скажу, что были серьезные косяки. Я только дверь под замену попросила в акт записать и всё.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов