Ход строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Когда будут водить на просмотры, трудно сказать. А вот водить за нос, так это завсегда пожалуйста.

Когда будут водить на просмотры, трудно сказать. А вот водить за нос, так это завсегда пожалуйста.

Вы что-то знаете о чем не знаем мы?

Объявления Все объявления

кто нибудь в курсе того когда нас начнут водить на просмотры квартир?

 

Подъезжайте в офис продаж на объекте как новый покупатель, вам покажут. На стройплощадку возят на микроавтобусе, показывают квартиры во втором корпусе на 3 этаже без отделки (в бетоне). Возят группами до 8 человек. Мы в выходные смотрели.

Был недавно в своей квартире,хорошо друг инженер на этом объекте и по его словам охрана пустит и проведет за деньги кому не терпится..есть видео съёмка с дрона.очень красиво

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Был недавно в своей квартире,хорошо друг инженер на этом объекте и по его словам охрана пустит и проведет за деньги кому не терпится..есть видео съёмка с дрона.очень красиво

может вы фотографиями поделитесь? хочется глянуть на качество входных групп

Был недавно в своей квартире,хорошо друг инженер на этом объекте и по его словам охрана пустит и проведет за деньги кому не терпится..есть видео съёмка с дрона.очень красиво

 

Александр, а вы не могли бы у вашего друга - инженера узнать предусмотрено ли создание проема между кухней и соседней с ней комнатой в серии ДомНад после 5-го этажа. Перед покупкой ездили смотреть планировку нашей квартиры в ЖК "Некрасовка", там он был предусмотрен.

 

5cf0f82128877_3JPG.jpg5cf0f833a2bb5_JPG.jpg5cf0f83d28737_2JPG.jpg

 

Очень рассчитывали на его существование и у нас)))

Планировали в этот проем "утопить" холодильник типа Side by Side. Интересует наличие или возможность его создания (выбивания контура проема) в планировке двушки 60,9 кв.м. У нас 12 этаж.

 

На объекте показывают только третий этаж. На третьем он и не предусмотрен. 

Обратите внимание

Открыли продажи 4 корпуса, планировок нет правда. Не вижу разницы в ценниках между первым и вторым этапами. 

Открыли продажи 4 корпуса, планировок нет правда. Не вижу разницы в ценниках между первым и вторым этапами.

Что значит нет планировок?Пробовали зайти на сайты ФСК и ДСК-1?Там все есть, провда бестолковые планировки. Добавилась студия 26 метров с выделенной маленькой кухней, однушка 30 метров, евродвушка, евротрешка, 4хкомнатная квартира (без балконов)

Открыли продажи 4 корпуса, планировок нет правда. Не вижу разницы в ценниках между первым и вторым этапами. 

Ждите, осенью повышения попрут.

 

Что значит нет планировок?Пробовали зайти на сайты ФСК и ДСК-1?Там все есть, провда бестолковые планировки. Добавилась студия 26 метров с выделенной маленькой кухней, однушка 30 метров, евродвушка, евротрешка, 4хкомнатная квартира (без балконов)

бестолковые это потому что нету балконов?

Ждите, осенью повышения попрут.

 

бестолковые это потому что нету балконов?

 

Я думаю на четвертый корпус если и будет повышение, то незначительное. Сейчас цена на него очень завышена, ведь срок сдачи 2 квартал 2021 года. Предполагаю, делается это для стимулирования продажи оставшихся квартир в 1, 2 и 3 корпусе.

 

4-й корпус - модернизированный вариант серии ДомРик. Секции до 23 этажей, в форме колодец - темный "двор без машин"))).

 

Для меня такая структура дома - это нестабильная публика жильцов, которая будут периодически меняться за счет большого количества маленьких однушек и студий. Арендаторы таких студий я думаю будут либо мигранты, либо маргинальные личности. Кто в состоянии заплатить за большие апартаменты выберут для аренды другие объекты, тем более сейчас их в избытке.

 

План 4-го корпуса секция 2 - 8 квартир на этаже. 

 

5cf4ede5be849_5cefd93d17c00_ac0353a49a7719bdc7f5ad0e87d8efd2.jpg5cf4edf0aade1_5cefd93cb2f0d_2e2ae9d3d2e0fcf20e366837ba5f69d3.jpg

Обидно что застройщик, который хорошо начал с применения в новом ЖК серий домов комфорт класса ДомНад, П44Т, а теперь увеличивает долю "аля хрущевок" - ДомРик, которые при определенной пропорции возможно превратят район в "гетто"(((.

Я думаю на четвертый корпус если и будет повышение, то незначительное. Сейчас цена на него очень завышена, ведь срок сдачи 2 квартал 2021 года. Предполагаю, делается это для стимулирования продажи оставшихся квартир в 1, 2 и 3 корпусе.

 

4-й корпус - модернизированный вариант серии ДомРик. Секции до 23 этажей, в форме колодец - темный "двор без машин"))).

 

Для меня такая структура дома - это нестабильная публика жильцов, которая будут периодически меняться за счет большого количества маленьких однушек и студий. Арендаторы таких студий я думаю будут либо мигранты, либо маргинальные личности. Кто в состоянии заплатить за большие апартаменты выберут для аренды другие объекты, тем более сейчас их в избытке.

 

План 4-го корпуса секция 2 - 8 квартир на этаже. 

 

5cf4ede5be849_5cefd93d17c00_ac0353a49a7719bdc7f5ad0e87d8efd2.jpg5cf4edf0aade1_5cefd93cb2f0d_2e2ae9d3d2e0fcf20e366837ba5f69d3.jpg

Обидно что застройщик, который хорошо начал с применения в новом ЖК серий домов комфорт класса ДомНад, П44Т, а теперь увеличивает долю "аля хрущевок" - ДомРик, которые при определенной пропорции возможно превратят район в "гетто"(((.

 

С 3 по 7 этаж во 2 секции 4-го корпуса - обратите внимание аж 10 квартир на этаже!!! 

 

Я так понимаю, что где нарисован человек на инвалидной коляске, это подразумевается мусоропровод ? )))
Там в других секциях он тоже нарисован, а мусоропровода нет. Видимо у рисовальщиков не было возможности изобразить кружок.

:smile:


 

Я так понимаю, что где нарисован человек на инвалидной коляске, это подразумевается мусоропровод ? )))

Там в других секциях он тоже нарисован, а мусоропровода нет. Видимо у рисовальщиков не было возможности изобразить кружок.
Это шахта дымоудаления.
"В качестве противопожарных мероприятий для предотвращения задымления путей эвакуации в доме предусмотрены:
- система дымоудаления из поэтажных коридоров;
- возможность создания подпора воздуха в лестничную клетку и шахту лифтов." 
В серии ДомРик мусоропровод не предусмотрен по проекту - экономят на площади квартир. Это же по проекту испанского архитектурного бюро, а у них в Европе раздельно мусор сортируют)))

Это шахта дымоудаления.

"В качестве противопожарных мероприятий для предотвращения задымления путей эвакуации в доме предусмотрены:
- система дымоудаления из поэтажных коридоров;
- возможность создания подпора воздуха в лестничную клетку и шахту лифтов." 
В серии ДомРик мусоропровод не предусмотрен по проекту - экономят на площади квартир. Это же по проекту испанского архитектурного бюро, а у них в Европе раздельно мусор сортируют)))

кстати во время приёмки квартиру все эти штуки надо будет проверить на работоспособность

Соседи :good:

 

Это шахта дымоудаления.
"В качестве противопожарных мероприятий для предотвращения задымления путей эвакуации в доме предусмотрены:
- система дымоудаления из поэтажных коридоров;
- возможность создания подпора воздуха в лестничную клетку и шахту лифтов." 
В серии ДомРик мусоропровод не предусмотрен по проекту - экономят на площади квартир. Это же по проекту испанского архитектурного бюро, а у них в Европе раздельно мусор сортируют)))

 

 


почему не предусмотрено, если смотреть планы, там есть какой то закуток возле лифта в 1 м. Это разве не мусоропровод?

почему не предусмотрено, если смотреть планы, там есть какой то закуток возле лифта в 1 м. Это разве не мусоропровод?

может быть, что это просто вентиляционный короб металлический нет?

 

почему не предусмотрено, если смотреть планы, там есть какой то закуток возле лифта в 1 м. Это разве не мусоропровод?

 

 

в серии ДомРик мусоропровод не предусмотрен по проекту.

в серии ДомРик мусоропровод не предусмотрен по проекту.

Тогда где будут располагаться мусорные баки? И сколько их будет?

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов