Ход строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

С 3 по 7 этаж во 2 секции 4-го корпуса - обратите внимание аж 10 квартир на этаже!!! 

Да, многовато. А сколько лифтов там предусмотрено?

Да, многовато. А сколько лифтов там предусмотрено?

По моему один грузовой и один пассажирский.

Выложили новые фотографии, по моему фасад получается не как на рендерах, а балконы классные.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 1.jpg
Объявления

По моему один грузовой и один пассажирский.

Выложили новые фотографии, по моему фасад получается не как на рендерах, а балконы классные.

а под какой корпус сейчас фундамент заливают? какая марка лифтов?

а под какой корпус сейчас фундамент заливают? какая марка лифтов?

не ниже отиса будет очевидно

мне больше интересно сколько корпусов в первой очереди

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

не ниже отиса будет очевидно

мне больше интересно сколько корпусов в первой очереди

все которые строятся и на высокой стадии готовности это первая очередь

не ниже отиса будет очевидно

мне больше интересно сколько корпусов в первой очереди

1,2,3 корпуса  первой очереди.

Обратите внимание

1,2,3 корпуса  первой очереди.

мне интересно когда начнут водить на просмотр квартир

Уже можно смотреть

Уже можно смотреть

уже именно в свои водят или просто в некоторые эталонные?

уже именно в свои водят или просто в некоторые эталонные?

Вы думаете с вами там кто-то на 24 этаж пойдет, если вы владелец квартиры на 24 этаже? Лифтов там нет. Водят в 4,5,6 секции корпуса 2 в типовые квартиры на 3 этаже, т.к. планировка квартир на 2м этаже отличается (там нет венткоробов).

Вы думаете с вами там кто-то на 24 этаж пойдет, если вы владелец квартиры на 24 этаже? Лифтов там нет. Водят в 4,5,6 секции корпуса 2 в типовые квартиры на 3 этаже, т.к. планировка квартир на 2м этаже отличается (там нет венткоробов).

Умничать не нужно, не переломились бы, я бы не против подняться, а глядеть на чужие квартиры, толку то? Ясно их сделают идеально чтобы показывать всем, а остальные тяп-ляп

Умничать не нужно, не переломились бы, я бы не против подняться, а глядеть на чужие квартиры, толку то? Ясно их сделают идеально чтобы показывать всем, а остальные тяп-ляп

 я бы тоже не против конкретно на свою квартиру посмотреть. Может как-то можно договориться?

 я бы тоже не против конкретно на свою квартиру посмотреть. Может как-то можно договориться?

Если только прорабу заплатить и в каске под видом рабочего пройти на стройку, это шутка)

А так внутрь заходят без проблем, вот свежие фото!

 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
Уважаемые! НЕТ мусоропроводам! Не будет тараканов!
Там, где мусор - там рано или поздно будут эти гады! Это 1000%
Лучше раз в день-два выносить в мусорные баки, не обломно.
Скажите, кто-нибудь приблизительно засекал, сколько времени занимает дорога от корпусов до автобусной остановки на Варшавке?

Уважаемые! НЕТ мусоропроводам! Не будет тараканов!
Там, где мусор - там рано или поздно будут эти гады! Это 1000%
Лучше раз в день-два выносить в мусорные баки, не обломно.
Скажите, кто-нибудь приблизительно засекал, сколько времени занимает дорога от корпусов до автобусной остановки на Варшавке?

Вы видели что в подмосковье возле мусорных баков творится? неделями не вывозят, там бомжи все по двору раскидывают, бродячие собаки, кошки, крысы вокруг.

Нет уж пусть мусоропровод который вывозят регулярно

Вот ведь идиотизм какой творится на тему ,, быть или не быть мусоропроводу ,,. Если мусоропровод запроектирован и смонтирован в доме, ну почему ему не быть. Ах, ах крысы тараканы!. Я в доме с этим ,, исчадием ада - мусоропроводом, прожил 30 лет, ну не было у нас этих напастей. Дворник исправно выполнял свои обязанности, раз в квартал приезжали ребята из спец. конторы, которые чистили и дизенфицировали шахту мусоропровода. Если бы кто у нас тогда предложил заварить мусоропровод, ,, порвали бы на месте ,,. Посмотрел другие форумы - везде гуляет эта ахинея про тараканов и крыс. Тараканы у многих в голове, а как эти головы дизенфицировать, вопрос.

Уважаемые! НЕТ мусоропроводам! Не будет тараканов!
Там, где мусор - там рано или поздно будут эти гады! Это 1000%
Лучше раз в день-два выносить в мусорные баки, не обломно.
Скажите, кто-нибудь приблизительно засекал, сколько времени занимает дорога от корпусов до автобусной остановки на Варшавке?

 

Вижу, что творится с мусорками в Восточном Бутово,у них там заварены мусоропроводы. Поэтому склоняюсь больше в пользу мусоропровода. По поводу дороги до остановки, от корпусов не замерить, там вторая проходная с охраной. А от двери офиса продаж, до остановки "Варшавское шоссе, 190" у меня ровно 7 минут получилось. Ну может со временем через лес напрямик протопчим.

в серии ДомРик мусоропровод не предусмотрен по проекту.

5d5b93831d3ae_5cefd935327f7_3ba5cc58e6bd3fedc784e12c308636c8.jpg

5d5b93831d3ae_5cefd935327f7_3ba5cc58e6bd3fedc784e12c308636c8.jpg

.

Он будет пока заварен до момента собрания собственников, я бы развалил...амбре в общем тамбуре от выставленных за дверь пакетиков прекрасно, да и в кабинке лифта утренняя поездка веселая. ИМХО от опыта года жизни в новостройке чертова ПиК@

Он будет пока заварен до момента собрания собственников, я бы развалил...амбре в общем тамбуре от выставленных за дверь пакетиков прекрасно, да и в кабинке лифта утренняя поездка веселая. ИМХО от опыта года жизни в новостройке чертова ПиК@

Какое амбре?

Вывозят постоянно, то есть с высотки будешь ехать и свои пустые бутылки вести?

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов