Ход строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вопрос такой, тут коробки у всех корпусов уже поставлены?

Новые фотографии!

5d8e1dae3f231_1.jpg

5d8e1db12f146_2.jpg

Под какой корпус идет разработка?

5d8e1dbd670ba_5.jpg

 

Это котельную строят, фото сделано со стороны Симферопольского шоссе (на заднем плане дома ЖК Гринада)

Объявления

Это котельную строят, фото сделано со стороны Симферопольского шоссе (на заднем плане дома ЖК Гринада)

Гринаду мы видим, она через дорогу, а где котельная на фотографии?

Гринаду мы видим, она через дорогу, а где котельная на фотографии?

Смотрите пост #100 3-я фотография, это фундамент котельной.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Смотрите пост #100 3-я фотография, это фундамент котельной.

Всё теперь понял, просто в цитате третье фото почему то не то что в реале было.

Новые фотографии

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
Обратите внимание

Уважаемые! НЕТ мусоропроводам! Не будет тараканов!
Там, где мусор - там рано или поздно будут эти гады! Это 1000%
Лучше раз в день-два выносить в мусорные баки, не обломно.
Скажите, кто-нибудь приблизительно засекал, сколько времени занимает дорога от корпусов до автобусной остановки на Варшавке?

 

Выскажусь по поводу мусоропровода. Сейчас живу в ПИКовском доме с заваренным мусоропроводом. Причем изначально сам голосовал за заварку. Спустя несколько лет проживания из противника мусоропровода превратился в его ярого сторонника. Аргументы следующие:

1) соседи регулярно выставляют пакеты с мусором в коридор. Из пакетов течет и воняет. Никаких мер воздействия на соседей нет. Взывания к совести не работают ("утром выкину!")

2) каждое утро все жильцы едут в лифтах с пакетами мусора. Опять же из пакетов воняет и часто капает из-за чего быстро загаживаются МОПы если консьержи постоянно не моют

3) мусорных баков на улице не хватает. они быстро заполняются и вечером вокруг них образуются горы пакетов с мусором. Если ветер то все это разлетается по округе

4) если УК работает нормально то никаких крыс и тараканов в доме с работающими мусоропроводами НЕТ. сужу по домам многочисленных родственников и знакомых. Заставить работать УК - можно. Заставить соседей быть ответственными жильцами - нет.

 

Так что рекомендую всем вести разъяснительную работу среди будущих соседей, чтобы ни в коем случае мусоропровод НЕ ЗАВАРИВАТЬ

 

Может хватит уже о мусоропроводах?

Крысы, тараканы могут завестись и от соседей которые ведут аморальный образ жизни

Всем привет) У кого-нибудь есть новые фото стройки? как продвигается процесс?

Всем привет) У кого-нибудь есть новые фото стройки? как продвигается процесс?

и вам привет)

работа кипит, ни на день не останавливались)

5dd4fecce192c_2.jpg

5dd4fed05c12b_3.jpg

5dd4fed323ddf_4.jpg

5dd4fed62dd01_5.jpg

5dd4fed97e154_6.jpg

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я вот думаю, есть ли шанс на досрочную сдачу? По сути уже всё готово.

Я вот думаю, есть ли шанс на досрочную сдачу? По сути уже всё готово.

Готовы только коробки корпусов.Котельная все коммуникации да и внутрянка,  отделка квартир будет уже ближе к лету.

Я вот думаю, есть ли шанс на досрочную сдачу? По сути уже всё готово.

Готовность максимальная по корпусам, это первый 60%, вот и считайте сами... Второй примерно 52% и остальное соответственно ниже...

Готовность максимальная по корпусам, это первый 60%, вот и считайте сами... Второй примерно 52% и остальное соответственно ниже...

А что внутренней отделки вообще нету? Что там внутри происходит?

А что внутренней отделки вообще нету? Что там внутри происходит?

Пока внутренней отделки нет! делают электрику да  отопление.

зимой отделку нет смысла делать.....а отопления еще нет, не построена еще котельная.

Пока внутренней отделки нет! делают электрику да  отопление.

зимой отделку нет смысла делать.....а отопления еще нет, не построена еще котельная.

тепловые пушки вам в помощь, для отделки +6 градусов уже достаточно, думаете там рабочие в -20  в доме работают?

тепловые пушки вам в помощь, для отделки +6 градусов уже достаточно, думаете там рабочие в -20  в доме работают?

Срок сдачи первых трех корпусов в 3 квартале 2020,и зачем отапливать тепловыми пушками дом.когда можно это делать и при плюсовой температуре.

Срок сдачи первых трех корпусов в 3 квартале 2020,и зачем отапливать тепловыми пушками дом.когда можно это делать и при плюсовой температуре.

А чтобы сдать пораньше и не переплачивать за аренду техники и зп рабочий, за энергию потраченную пушками заплатить будет дешевле.

А чтобы сдать пораньше и не переплачивать за аренду техники и зп рабочий, за энергию потраченную пушками заплатить будет дешевле.

у них там миллиарды крутятся, они на ведомостях по зарплате еще больше отмывают

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов