Новая серия домов ДСК-1 ДомРик - планировки, обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Да когда покупали квартиру в 2019 году цены были можно сказать нормальные. Но  не забываем ,что купили квартиру в Московской областит а не в Москве и уже щас цены зашкаливают.  Можно купить квартиру вторичку в Москве . 

Не так уж цены и зашкаливают, а учитывая, что до центра полчаса езды, то нельзя сказать, что мы так уже и далеко забрались. В центре за такие деньги хорошую квартиру не купишь. К примеру в Южной Битце мы взяли трешку, сравнивали по ценам, то в центре еле двушку можно взять.

Не так уж цены и зашкаливают, а учитывая, что до центра полчаса езды, то нельзя сказать, что мы так уже и далеко забрались. В центре за такие деньги хорошую квартиру не купишь. К примеру в Южной Битце мы взяли трешку, сравнивали по ценам, то в центре еле двушку можно взять.

Для такой близости к столице считаю ценник нормальным. Пока еще не завышен, может конечно ближе к сдаче и поднимут, но пока реально адекватные. Те, кто побагаче покупают квартиры совсем дургово формата, как минимум бизнес и стоимость такая, что нам и не снилось. А в Южной Битце смотрела двушку с большой кухней, нормальная цена, учитывая проценты ипотеки.

Объявления

Не так уж цены и зашкаливают, а учитывая, что до центра полчаса езды, то нельзя сказать, что мы так уже и далеко забрались. В центре за такие деньги хорошую квартиру не купишь. К примеру в Южной Битце мы взяли трешку, сравнивали по ценам, то в центре еле двушку можно взять.

Конечно, причем не в новострое. А это значит, что не выберешь ни этаж, ни вид из окна, ни планировку. Плюс проблемы с парковкой, дворы часто не благоустроены. В общем, мне кажется, что лучше взять квартиру подальше от центра, зато более комфортную. Да и в центре дышать нечем всегда. А сюда мы приезжали дважды, и замечали, что дышится легче, все же близость леса многое дает. Выбрали очень удобную трешку с двумя санузлами, с приятным глазу видом. И паркоместо включено в цену квартиры, что тоже очень удобно. В общем, за те же деньги получаешь гораздо больше, чем выбирае жилье в центре мск, да и даже на окраине. 

Не так уж цены и зашкаливают, а учитывая, что до центра полчаса езды, то нельзя сказать, что мы так уже и далеко забрались. В центре за такие деньги хорошую квартиру не купишь. К примеру в Южной Битце мы взяли трешку, сравнивали по ценам, то в центре еле двушку можно взять.

Цены тут вообще более, чем хорошие. Вы правы, в центре трешку точно не купишь. Я лично недавно купил трешку вместе с машиноместом по скидке. Планировка квартиры нравиться, кухня гостиная с двумя окнами, большие спальни и коридор, 2 санузла, все черновые работы сделаны. Еще и комплекс в хорошем районе, социально развитом и экологично благополучным. Бутовский лес в нескольких минутах ходьбы. Двор большой закрытый, с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Свои садики и школы. И до центра полчаса езды.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Цены тут вообще более, чем хорошие. Вы правы, в центре трешку точно не купишь. Я лично недавно купил трешку вместе с машиноместом по скидке. Планировка квартиры нравиться, кухня гостиная с двумя окнами, большие спальни и коридор, 2 санузла, все черновые работы сделаны. Еще и комплекс в хорошем районе, социально развитом и экологично благополучным. Бутовский лес в нескольких минутах ходьбы. Двор большой закрытый, с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Свои садики и школы. И до центра полчаса езды.

Мы два дня назад в офисе продаж были, с менеджером разговаривали, тоже заинтересовал этот вариант квартира сразу с машиноместом. По любому покупать хотели, а так в стоимость двушки уже и машиноместо по спец.цене дают. Хотелось бы успеть оформить.

Цены тут вообще более, чем хорошие. Вы правы, в центре трешку точно не купишь. Я лично недавно купил трешку вместе с машиноместом по скидке. Планировка квартиры нравиться, кухня гостиная с двумя окнами, большие спальни и коридор, 2 санузла, все черновые работы сделаны. Еще и комплекс в хорошем районе, социально развитом и экологично благополучным. Бутовский лес в нескольких минутах ходьбы. Двор большой закрытый, с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Свои садики и школы. И до центра полчаса езды.

Поддерживаю. Цена на квартиру реально хорошая. Я бы даже сказал дешевая. И предложения от застройщика неплохие есть. Мы лично взяли квартиру по акции купи сейчас плати потом. Это удобно и лучше, чем в ипотеку. Пока всей суммы нет, внесли часть. Остальное потом.

Обратите внимание

Цены тут вообще более, чем хорошие. Вы правы, в центре трешку точно не купишь. Я лично недавно купил трешку вместе с машиноместом по скидке. Планировка квартиры нравиться, кухня гостиная с двумя окнами, большие спальни и коридор, 2 санузла, все черновые работы сделаны. Еще и комплекс в хорошем районе, социально развитом и экологично благополучным. Бутовский лес в нескольких минутах ходьбы. Двор большой закрытый, с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Свои садики и школы. И до центра полчаса езды.

И мы такую же взяли, очень удачная планировка, я считаю. Гостевой санузел удобно расположен, не надо бегать к спальням. И очень круто, что машиноместо включено в цену, и по скидочной цене. Мы бы и так брали паркоместо, приятно, что удалось немного сэкономить. 

И мы такую же взяли, очень удачная планировка, я считаю. Гостевой санузел удобно расположен, не надо бегать к спальням. И очень круто, что машиноместо включено в цену, и по скидочной цене. Мы бы и так брали паркоместо, приятно, что удалось немного сэкономить. 

Думаю такой вариант с паркоместом многим пришелся по душе. Сэкономить все хотят. Тем более, те у кого есть авто по любому покупали бы. Мы  честно говоря думали чуть позже купить машиноместо,  а так  удачно все сложилось и купили по спеццене с нашей трешкой.

И мы такую же взяли, очень удачная планировка, я считаю. Гостевой санузел удобно расположен, не надо бегать к спальням. И очень круто, что машиноместо включено в цену, и по скидочной цене. Мы бы и так брали паркоместо, приятно, что удалось немного сэкономить. 

Планировки здесь крутые, мы когда выбирали обратили на многие варианты. Но смотрю, что большие окна и заниженные подоконники везде. Мне это очень понравилось. Будет больше света, а у нас еще и с увеличенным количеством окна.

ППКС! Не вижу смысла вести разговор в таком ключе, только негатив нагнетать. И кстати, цены в Битце не такие уж заоблачные. Москва близко, метро в 5 минутах езды, а цены все же ниже московских. Район благоустроен, в том же Северном Бутово есть все необходимое, а со временем и в самом ЖК все будет. Лес рядом, гуляй-не хочу) Дома добротные строят, хоть и не монолиты. Монолиты кстати гораздо дороже бы стоили, тогда уж точно цены были бы сравнимы с московскими. 

Да не сравнить цены в Южной Битце и центре Москвы, намного дешевле, а по уровню не уступают. Да придется немного потратить время, чтоб до центра доехать, но лучше квартиру получше купить и по квадратуре больше. Тем более мне район вообще этот нравится, здесь никакой плотной застройки и воздуха больше.

Да не сравнить цены в Южной Битце и центре Москвы, намного дешевле, а по уровню не уступают. Да придется немного потратить время, чтоб до центра доехать, но лучше квартиру получше купить и по квадратуре больше. Тем более мне район вообще этот нравится, здесь никакой плотной застройки и воздуха больше.

В центре сейчас вообще цены неподъемные, просто зашкаливают. В Южной Битце  стоимость нормальная, есть и варианты ипотек хорошие. Недавно смотрела инфу альфа дает под 1,99 % на весь срок на квартиры в корпусах, что сдаются в конце года. О такой  низкой процентной ставки раннее и не слышала.

Да не сравнить цены в Южной Битце и центре Москвы, намного дешевле, а по уровню не уступают. Да придется немного потратить время, чтоб до центра доехать, но лучше квартиру получше купить и по квадратуре больше. Тем более мне район вообще этот нравится, здесь никакой плотной застройки и воздуха больше.

Я в центре вообще не хочу жить. У меня там такое чувство, что я задыхаюсь. А по поводу цены полностью согласен, там просто бешенный ценник и не всегда оправдан. Я здесь купил хорошую 4-х комнатную квартиру, а в центре на эти деньги разве что однушку позволил. На работу без проблем за час доеду, зато буду жить как король.

Самое главное - воздуха побольше. Мы уже пенсионеры, этого нам больше всего хочется. Летом пропадать на даче буду, а в холодное время года приходится возвращаться в квартиру и чем старше становлюсь, тем дальше и дальше хочется уехать от Москвы. А в Южной Битце и планировки очень хорошие, и близко мужу до работы добираться. В общем, карты сошлись, детям на МКАДе оставили квартиру и будем переезжать в Южную Битцу.

Взяли двушку, понравилась такая планировка - две просторные комнаты, одна из них кухня-гостиная, а вторая - наша спальня. В спальне хотим сделать небольшую гардеробную ,площадь позволяет. Кроме того, из нашей комнаты будет выход на балкон. Чем еще понравилась эта квартира - она идет уже с ремонтом, и в ее стоимость включено машиноместо, причем со скидкой) Оптимальный вариант для нас! 

Я в центре вообще не хочу жить. У меня там такое чувство, что я задыхаюсь. А по поводу цены полностью согласен, там просто бешенный ценник и не всегда оправдан. Я здесь купил хорошую 4-х комнатную квартиру, а в центре на эти деньги разве что однушку позволил. На работу без проблем за час доеду, зато буду жить как король.

До МКАДа всего 3 км, пешком можно пройти за полчаса максимум, а сейчас уже по-моему все на машине. В общем, в этом не вижу проблемы, расположение как по мне просто шикарное. Да и площадь наш комплекс занимает приличную, явно, что не будет "тесно". Для меня лично, это гораздо важнее.

Я в центре вообще не хочу жить. У меня там такое чувство, что я задыхаюсь. А по поводу цены полностью согласен, там просто бешенный ценник и не всегда оправдан. Я здесь купил хорошую 4-х комнатную квартиру, а в центре на эти деньги разве что однушку позволил. На работу без проблем за час доеду, зато буду жить как король.

Вот и у нас стоял вопрос - покупать в хрущевке убитую квартиру, но поближе к центру, или в новострое, но чуть удаленнее. Новое - есть новое, решили всей семьей и купили двушку в Южной Битце. Пока ни разу не пожалели.

Я в центре вообще не хочу жить. У меня там такое чувство, что я задыхаюсь. А по поводу цены полностью согласен, там просто бешенный ценник и не всегда оправдан. Я здесь купил хорошую 4-х комнатную квартиру, а в центре на эти деньги разве что однушку позволил. На работу без проблем за час доеду, зато буду жить как король.

Конечно, о чем тут жалеть. Квартира в новом доме, без истории, с удобной планировкой (думаю, вы себе выбрали подходящую, вариантов немало). Это же не сравнить с хрущевкой! 

Взял здесь дочке квартиру, она выбрала, а я оплатил. Ее выбором доволен - квартира отличная. Просторная кухня, балкон, кладовая. И самое главное- квартира идет сразу с отделкой! Не придется тратиться на ремонт. Да и нет возможности этим заниматься - дочь одна не справится, а мы живем на Нагатинской, и контролировать бригаду будет проблематично. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов