Закрытый двор - двор без машин

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Считаю, что очень удобная вещь, но только вот организованно глупо, по сути вокруг домов так и будут ездить машины, а огорожены будут площадки, ну туда и без заборов никто не заезжает.

5d53e2479da92_1.jpg

Считаю, что очень удобная вещь, но только вот организованно глупо, по сути вокруг домов так и будут ездить машины, а огорожены будут площадки, ну туда и без заборов никто не заезжает.

5d53e2479da92_1.jpg

А ничего что дети могут выбежать на проезжую часть?

Меня больше интересует будем ли мы платить за забор?

Объявления Все объявления

А ничего что дети могут выбежать на проезжую часть?

Меня больше интересует будем ли мы платить за забор?

в эконом классе как тут, вы будете платить за все, ничего не будет по умолчанию

размечтались, купили в экономе и закрытый двор хотят, не во всех элитках такое есть

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

размечтались, купили в экономе и закрытый двор хотят, не во всех элитках такое есть

мы не такие бедные, если каждый владелец скинется, то выйдет дешево

размечтались, купили в экономе и закрытый двор хотят, не во всех элитках такое есть


Это не эконом, а комфорт класс
И в проекте указано "двор без машин"
Обратите внимание

Это не эконом, а комфорт класс
И в проекте указано "двор без машин"

панельки по определению не могут быть комфортом, вас и бизнес классом могут назвать

панельки по определению не могут быть комфортом, вас и бизнес классом могут назвать

Ну бизнес-класса никто не обещал, а вот до комфорта считаю Битца вполне дотягивает. Во-первых, панельки панелькам рознь, это всем известно. А во-вторых, комфорт-класс - это не только материалы, из которых дома построены. Это и продуманная территория, и планировки, и школы-сады-зоны отдыха-игровые на территории, и те же дворы без машин. По идее, если обещана безопасная огороженная территория без машин, то застройщик ее обеспечивает. 

Это не эконом, а комфорт класс
И в проекте указано "двор без машин"

Для машин здесь  будет многоуровневый подземный паркинг. А сам  двор будет машин, распланировано все достаточно хорошо здесь.  Детки будут спокойно гулять на площадках, и родителям спокойнее. Концепция закрытого двора мне здесь тоже сразу понравилась.

Радует, что двор закрытый, вообще считаю, что по такому принципу надо все жк строить. Машины по двору не гоняют, и дети на площадках спокойно гуляют, а не проезжей части. С комфортом у Битцы порядок. По проекту все красиво и продумано. Так думаю и в жизни будет.

Радует, что двор закрытый, вообще считаю, что по такому принципу надо все жк строить. Машины по двору не гоняют, и дети на площадках спокойно гуляют, а не проезжей части. С комфортом у Битцы порядок. По проекту все красиво и продумано. Так думаю и в жизни будет.

Конечно же радует, для детей удобно, а для родителей спокойно. Можно не ходить рядом за ребенком и бояться машины, а спокойно посидеть на скамеечке и тоже отдохнуть пока ребенок играет. Двор без машин это преимущество и большое)

Радует, что двор закрытый, вообще считаю, что по такому принципу надо все жк строить. Машины по двору не гоняют, и дети на площадках спокойно гуляют, а не проезжей части. С комфортом у Битцы порядок. По проекту все красиво и продумано. Так думаю и в жизни будет.

Мы сейчас живем в доме, где весь двор заставлен машинами. Приятного мало. С ребенком вообще негде погулять. Приходиться ехать в парк или в соседние дома. В Битце такого уже не будет. У нас будет много детских площадок и зоны отдыха для родителей. При этом подземный паркинг решит проблему, где поставить авто.

Мы сейчас живем в доме, где весь двор заставлен машинами. Приятного мало. С ребенком вообще негде погулять. Приходиться ехать в парк или в соседние дома. В Битце такого уже не будет. У нас будет много детских площадок и зоны отдыха для родителей. При этом подземный паркинг решит проблему, где поставить авто.

Мы тоже хотели двор без машин. А в Битце он еще и хорошо обустроен детскими площадками и зонами отдыха. Мне даже цветовая гамма детских площадок нравится, такая яркая. Детям точно понравится. Да и мы будем спокойны за их безопасность. Сейчас тоже, когда гуляем всегда переживаю, что б ребенок под колеса не попал. А это всегда реально. Мы постоянно то с самокатом, то на роликах, страшно не уследить.

Мне нравится, что продуманы  разные площадки для малышей и детей постарше. Сейчас это прям проблема у нас во дворе - малышам негде и погулять спокойно, на великах летают, с ног сносят, в футбол играют , приходится прятаться от мяча. Замечание делаешь, а в ответ - а нам негде играть, скажите куда и мы уйдем. Так и живем. Да и отлично, что двор освобожден от стоянки машин. Это и безопасность, и удобство.

Разумеется, закрытый двор это плюс. Не нужно хотя бы об этом переживать, когда детей во двор выпускаешь. И из школы ходить им будет безопасно. 

панельки по определению не могут быть комфортом, вас и бизнес классом могут назвать

Мне лично очень нравится сама архитектура, визуально даже это явно не эконом класс. Я не говорю уже о разнообразии граммотных планировок, об оборудовании придомовой территории, наличие собственных школ и садов. Мы купили вторую квартиру в своей жизни в новострое и на практике знаю, что нужно просто ждать, пока территория облагородится и закончатся строительные работы, тогда начнется поистине комфортная жизнь, поэтому мы не спешим с ремонтом, благо есть где жить сейчас.

И я не пойму, почему здесь все обсуждают дома эконом-класса? Битца строится как комфорт-класс, а, как мне рассказали в офисе, это подразумевает различные плюшки для жильцов, в том числе и закрытый двор. Мы сейчас снимаем жилье в таком ЖК, где двор без машин, и это очень удобно - ты не переживаешь, что из-за угла вылетит какой-то лихач.

Считаю, что очень удобная вещь, но только вот организованно глупо, по сути вокруг домов так и будут ездить машины, а огорожены будут площадки, ну туда и без заборов никто не заезжает.

 

Во двор же, я так понимаю, машины заезжать не будут. Это самое главное. А вообще я учу своих детей беспокоиться о своей безопасности и быть осторожными там, где может ездить транспорт. Понятно, что малышу это не объяснишь, но малыша самого и на улицу не отпустишь.

То что двор закрытый это хорошо, а как организован проезд для автомобилей первой необходимости? К примеру, пожарные или скорая?

То что двор закрытый это хорошо, а как организован проезд для автомобилей первой необходимости? К примеру, пожарные или скорая?

Во двор беспрепятственно будут заезжать эти автомобили, но на личном опыте могу сказать, что наши уникумы могут в будущем тоже найти лазейки, чтобы заезжать на территорию!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов