Паркинг

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Будет в ЖК "Barton" подземный или наземный паркинг? Если будет, то на сколько мест рассчитан? 

Будет отдельностоящий многоуровневый.

Объявления

Будет отдельностоящий многоуровневый.

Когда можно будет посмотреть план паркинга, забронировать себе место, посмотреть условия? 

Когда можно будет посмотреть план паркинга, забронировать себе место, посмотреть условия? 

Обычно продажи начинаются сразу с продажами квартир. Есть еще время, чтобы подождать. Не думаю, что будут манипулировать на ценах. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Обычно продажи начинаются сразу с продажами квартир. Есть еще время, чтобы подождать. Не думаю, что будут манипулировать на ценах. 

Если паковочные места начнут продавать не сразу, то тогда цены могут выставить любые и придётся всё равно покупать, так как выхода другого не будет.

Если паковочные места начнут продавать не сразу, то тогда цены могут выставить любые и придётся всё равно покупать, так как выхода другого не будет.

А они разве советуются на счёт цен?

Обратите внимание

400р хотят за машиноместо, но пока неофициальная информация

400р хотят за машиноместо, но пока неофициальная информация

Это очень хорошая цена на сегодняшний день.

  • Гость Роман это нравится

Если паковочные места начнут продавать не сразу, то тогда цены могут выставить любые и придётся всё равно покупать, так как выхода другого не будет.

Если выставить "любые" цены, то покупать не будут, а учитывая закрытый статус территории - останутся с полупустым паркингом!

Надеюсь на адекватность цены, тем более что планируется паркинг на 250 м/м + гостевая парковка на 60 м/м. всем должно хватить!

400р хотят за машиноместо, но пока неофициальная информация

 

Это за наземный паркинг или подземный? просто в себестоимости подземный в полтора раза дороже выходит )

Это за наземный паркинг или подземный? просто в себестоимости подземный в полтора раза дороже выходит )

Так и 600 т.р за подземный паркинг - это не дорого!

Так и 600 т.р за подземный паркинг - это не дорого!

Кому-то и 200 тысяч будет дорого, так что смотря с чем сравнивать. Минимум, что я видел - это 350 тысяч. 

какой подземный паркинг в малоэтажном строительстве???? вы о чем? )))))))))))))))))))))) самим не смешно???

не будет такого - даже в проектах нет!!!

там будет паркинг - в отдельном помещении. Плюс гостевая. Плюс договариваются с хозяевами земли напротив - о возможности доп.стоянки.

какой подземный паркинг в малоэтажном строительстве???? вы о чем? )))))))))))))))))))))) самим не смешно???

не будет такого - даже в проектах нет!!!

там будет паркинг - в отдельном помещении. Плюс гостевая. Плюс договариваются с хозяевами земли напротив - о возможности доп.стоянки.

Дело не в этажности скорее всего, а просто в финансировании. Все же понимают, что это дороже.

Дело не в этажности скорее всего, а просто в финансировании. Все же понимают, что это дороже.

Я бы всё равно на месте застройщика делал только бы подземные паркинги.

Я бы всё равно на месте застройщика делал только бы подземные паркинги.

Слава богу, что вы не застройщик!))))))

какой подземный паркинг в малоэтажном строительстве???? вы о чем? )))))))))))))))))))))) самим не смешно???

не будет такого - даже в проектах нет!!!

там будет паркинг - в отдельном помещении. Плюс гостевая. Плюс договариваются с хозяевами земли напротив - о возможности доп.стоянки.

В отдельном корпусе будет подземная и надземная части. В чём ваше недоумение?

В отдельном корпусе будет подземная и надземная части. В чём ваше недоумение?

 

Вы про здание самого паркинга? я говорила непосредственно про ЖИЛЫЕ дома. Что там не будет паркинга.

Вы про здание самого паркинга? я говорила непосредственно про ЖИЛЫЕ дома. Что там не будет паркинга.

Так там и не планировалось! и это здорово!

Так там и не планировалось! и это здорово!

согласна ))))

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов