Описание ЖК "Триумф-Палас" в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , САО , Сокол , Чапаевский пер. , вл. 3
  • Метро: Аэропорт
  • Площадь квартир: 105–400 м2
  • Этажей в доме: 50
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Район Сокол, Северный административный округ, Чапаевский переулок, вл. 3 – это адрес элитного жилого комплекса «Триумф-Палас» (застройщик - компания "Донстрой"). Близкое расположение к станции метро "Аэропорт" и проезжие автодороги обеспечивают в ЖК хорошую транспортную развязку.

ЖК «Триумф-Палас» - это высотное здание, в состав которого входят 9 секций, которые объединяет 5-ти этажный стилобат. Высота дома со шпилем 264 метра. На территории Европы это самое высокое здание. Материалы, которые применялись в ходе строительства очень качественные и достаточно прочные. При отделке стен использовали мрамор, натуральный гранит, венецианскую штукатурку и другие. Очень приметны среди прочего и вертикальные витражи.

Жилой комплекс представлен 987 квартирами свободной планировки, площадь которых варьируется от 105 до 400 кв. метров. В каждом жилом помещении предусмотрен французский застекленный балкон и место для оборудования зимнего сада. Тридцатый этаж комплекса предназначен для квартир с террасами, а его верхние этажи заняли 12 пентхаусов. Благодаря панорамному остеклению из окон квартир хорошо видно Ленинградский проспект, несколько парковых зон и исторический центр города.

Все инженерные системы соответствуют элитному статусу новостройки. Здесь оборудована система центрального кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция, а также смонтированы оптоволоконные линии.

В подземной части комплекса расположен многоуровневый паркинг, в который одновременно поместятся 1330 автомобилей.

Во дворе новостройки, площадь которого два гектара, размещены спортивный городок, удобный для времяпровождения детей и взрослых, детский сад. Внутри здания есть бассейн с аквапарком, в котором могут заниматься жильцы различного возраста, причем попасть в него можно не выходя из самого дома. Также там построены спортзал, сауна, фитнес-центр.

Многофункциональная инфраструктура представлена медицинским центром, где можно получить консультацию у специалистов, клуб для детей, кинотеатр, бутики, салон красоты, боулинг-клуб, ресторан.

В здании присутствует многоуровневая система охраны.

Купить квартиру в ЖК «Триумф-Палас» - это поселится в парковой зоне одного из самых комфортабельных и престижных районов Москвы, в доме, где есть много возможностей для проведения интересного и полезного досуга.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота