Какой забор лучше?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть необходимость оградить участок забором. Какой забор лучше ставить, чтобы был долговечный?

Есть необходимость оградить участок забором. Какой забор лучше ставить, чтобы был долговечный?

Каменный самый лучший и долговечный, по-моему лучше еще ничего не придумали.

Объявления

Если бюджетно и качественно нужно, то я бы из профнастила забор делала. Его и самим сделать можно, без строителей.

5c5ac451d0f5a_1.jpg

А мне деревянные современные нравятся, они так красиво смотрятся)

5c5c83b505ac4_2.jpg

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Есть необходимость оградить участок забором. Какой забор лучше ставить, чтобы был долговечный?

А участок где? У Вас дача или дом?

Заборы-жалюзи посмотрите, они качественные и смотрятся хорошо:

5c64767428d07_3.jpg

5c64767b26df4_4.jpg

Обратите внимание

А участок где? У Вас дача или дом?

 

Дом в Подмосковье.

 

Заборы-жалюзи посмотрите, они качественные и смотрятся хорошо:

 

Не слышал о таких, спасибо, поинтересуюсь.

Заборы-жалюзи посмотрите, они качественные и смотрятся хорошо:

5c64767428d07_3.jpg

5c64767b26df4_4.jpg

Они сделаны из металла?

Они сделаны из металла?

 

Да, металлические с полимерным покрытием.

Если бюджетно и качественно нужно, то я бы из профнастила забор делала. Его и самим сделать можно, без строителей.

5c5ac451d0f5a_1.jpg

Такие заборы сейчас часто ставят. Единственное, что мне не нравится, если снизу щель оставляют. Если как на фото, то хорошо смотрится.

Единственное, что мне не нравится, если снизу щель оставляют.

 

Это когда заморачиваться не хотят.

Советую сделать фундамент ленточный по всему периметру забора. Металлические трубы в качестве опор. И из досок сделать заборчик.

Лет на 100 хватит

Советую сделать фундамент ленточный по всему периметру забора. Металлические трубы в качестве опор. И из досок сделать заборчик.

Лет на 100 хватит

И красить его каждый год?

Можно еще обратится в любую фирму, которая заборами торгует и выбрать нужный вариант, у них же есть и уставнока. делают все под ключ. Цветовая гамма обширная

Большой выбор заборов на фирмах, даже цвет можно выбрать.

Мне больше нравятся не глухие заборы, а так называемые "прозрачные", когда окружающее пространство хорошо просматривается.   У себя мы установили забор от завода Техна, красивые, долговечные, выполненные из высококачественных материалов.

Да сейчас на любой вкус и цвет можно найти.

Можно еще в интернете присмотреть отличный вариант забора. качество отвечает цене. разного типа и сложности делают,, можно и с установкой

Сайтов много сейчас, на них подобрать отличные варианты для заборов. Цена адекватная. есть установка и гарантия. Так по цветам, есть разные.

У каждого забора есть свои минусы и плюсы. Если тут про каждый рассказывать, то целую статью можно написать. Не поленитесь, сами можете почитать на эту тему. Обычно у фирм, которые занимаются установкой заборов, про каждый вид подробно всё расписано

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра