Описание Новостройка ул. П. Осипенко, 10 корп.1 в Москве от застройщика Докон

  • Адрес: г. Москва , САО , Хорошевский , ул. Полины Осипенко , 10, корп.1
  • Метро: Беговая, Динамо, Полежаевская
  • Площадь квартир: 44–116 м2
  • Этажей в доме: 9-13-17-22-22-17-15
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Докон

В Северном административном округе, в районе Хорошевский, в городе Москве, по ул. П.Осипенко возведен прекрасный жилой комплекс. Если добираться до него общественным транспортом, то лучше всего выходить на станции метро "Полежаевская", а от нее в 10 минутах ходьбы – новостройка. Также можно добраться со станций метро "Беговая" и "Динамо" в «маршрутке» или в автобусе. Владельцам личного автотранспорта удобнее подъезжать с Ленинградского или Хорошевского шоссе, а также с Третьего транспортного кольца (ТТК).

ЖК на ул. П.Осипенко, дом 10 представлен монолитно-кирпичным зданием, которое возведено по индивидуальному архитекторскому проекту, имеет несколько секций и переменную этажность. Это дом с повышенной комфортностью, он оснащен современными инженерными системами. Жилой фонд представлен квартирами, количество комнат в которых от одной до четырех, со свободной планировкой. Площадь колеблется от 44 кв. м до 116 кв. Отделка в помещениях отсутствует. Дверь в квартиру – филенчатая, в окнах – двухкамерные стеклопакеты, лоджии и балконы – остеклены. Высота потолков 2 м 80 см. Электрическая разводка выполнена до щитка. Подняться на любой этаж и спуститься вниз можно при помощи скоростного лифта. Входная дверь в подъезд открывается кодовым ключом или через домофон из квартиры.

Для жителей жилого комплекса на ул. П.Осипенко, дом 10, корп. 1, у которых имеется личный автотранспорт, есть наземный паркинг, который охраняется. Для гостей предусмотрена организация гостевых автомест.

На территории внутреннего двора будут создаваться многофункциональные игровые площадки, детские городки, территории, чтобы выгуливать собак. Проектом по благоустройству предусмотрено озеленение придомовых участков с созданием прогулочных аллей, которые будут выложены морозостойкой плиткой для тротуаров.

Совсем рядом с комплексом находятся спортивные центры, супермаркеты, детские кружки, библиотеки.

Чтобы отдохнуть от рабочего дня, подышать чистым воздухом, насладиться ароматами цветов, прогуляться по аллеям и покормить белок достаточно выйти в "Березовый парк", который расположен недалеко от данного жилого комплекса.

Владельцы квартир в жилом комплексе по адресу ул. П. Осипенко, дом 10, корп. 1 приобрели комфортное и уютное жилье в районе с развитой инфраструктурой и прекрасным парком для отдыха.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота