Описание Новостройка МФК Loft Time в Москве от застройщика RED Development

  • Адрес: г. Москва , САО , Аэропорт , ул. Часовая , 28, стр. 53
  • Метро: Аэропорт, Войковская, Сокол
  • Площадь квартир: 45–370 м2
  • Этажей в доме: 3-7
  • Тип дома: кирпичный
  • Застройщики: RED Development

Многофункциональный комплекс «Loft Time» от компании «Red Development» расположился в районе Аэропорт Северного административного округа Москвы. Метро «Сокол» расположено в 10 минутах ходьбы от комплекса. Это прекрасная возможность воплотить мечты в реальность. Отсутствие городских пробок, возможность организации собственного пространства для работы и отдыха, что еще нужно для гармоничной размеренной и комфортной жизни.

Общая площадь апартаментов в комплексе составляет около 21 тысячи квадратных метров. А сам МФК включает в себя два семиэтажных и три трехэтажных здания. На территории «Лофт Тайм» хорошо сочетаются офисные помещения, апартаменты-loft и все необходимые объекты собственной инфраструктуры комплекса. Разработчики проекта решили отделить офисную и жилую зоны друг от друга и разделить их территории на две независимые части у каждой из которых есть отдельный въезд.

Благодаря свободным планировкам внутренних помещений, появляется возможность у каждого создать удобную и комфортную обстановку для проживания: начиная от уютных небольших студий до громадных роскошных апартаментов, занимающих несколько этажей.

В зданиях большие панорамные окна и высокие потолки, а основательные стены из кирпича способны обеспечить хорошую звукоизоляцию и энергосбережение, а также обеспечат дополнительный колорит.

Внешние фасады всех корпусов комплекса, отделанные лицевым кирпичом и клинкерной плиткой, объединены единым loft-стилем. При оформлении их широко использовали металл. Среди цветовых оттенков преобладают натуральные цвета: коричневый, бордовый и темно-терракотовый. В темное время суток все дома красиво подсвечиваются.

На территории комплекса разбиты газоны и цветники, построены фонтаны, оборудованы игровые площадки для детей, а пешеходные дорожки выложены брусчаткой. Для автомобилей в комплексе предусмотрена наземная охраняемая стоянка вместимостью 240 машиномест. Территория комплекса ограждена по всему периметру и находится под круглосуточной охраной.

Привет, вы затронули интересную тему.
Объявления
А цены?
И планировки какие?
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов