Описание ЖК "Art Residence" в Москве от застройщика Stone Hedge

  • Адрес: г. Москва , САО , Беговой , 3-я улице Ямского Поля , 9
  • Метро: Белорусская, Менделеевская
  • Площадь квартир: 31–348 м2
  • Этажей в доме: 3-6
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Stone Hedge

Для реализации строительства нового жилого комплекса «Art Residence», находящегося на 3-й улице Ямского Поля, был привлечен инвестиционный фонд «STONE HEDGE». Срок сдачи проекта назначен на середину 2015 года. В результате проведенного редевелопмента сооружений табачной фабрики и создания дизайнерского современного проекта, комплекс рассматривается как строение премиум-класса.

Комплекс состоит из отдельных корпусов, имеющих от 3-х до 6-х этажей, а также свои собственные названия. На выбор покупателей предоставляются апартаменты от 31 до 348 кв. Здесь могут размещаться как небольшие студии, так и таунхаусы.

Параллельно строительству комплекса ведется благоустройство его внутренней территории. Создаются пешеходные пути и детские площадки с множеством спортивных снарядов. В скором будущем здесь также появятся кофейня, супермаркет, пекарня, рестораны и кафе, салоны красоты. Безопасность жителей комплекса будет обеспечиваться за счет трехуровневой системы охраны.

Выгодное месторасположение и транспортная доступность комплекса делает его весьма заманчивым местом. Ленинградский проспект находится в 300 метрах, а ст. метро «Белорусская» - в 380

В близлежащем районе находится целый ряд военно-промышленных предприятий, оказывающих воздействие на окружающую природу комплекса. Ближайший сквер находится на расстоянии около 800 м от жилого района.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов