Описание ЖК "Бунинский" в д. Столбово от застройщика ПИК

  • Адрес: Новая Москва , д. Столбово , НАО , вблизи д. Столбово, уч. 27
  • Метро: Бунинская аллея
  • Шоссе: Калужское
  • Площадь квартир: 42–109 м2
  • Этажей в доме: 13-17, 17, 19
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ПИК

Группа Компаний ПИК является застройщиком комплекса «Бунинский», который находится в 15 минутах пешей прогулки от метро «Бунинская аллея». Расположился ЖК в Ленинском районе Новомосковского административного округа в 6-ти километрах от МКАД. Неподалеку находится район Южное Бутово. Неподалеку находится Бутовский лесопарк. Благодаря расширению столичной территории данный жилой район стал центром между "старой" и "новой" частью Москвы.

В домах предусмотрены 1-3-комнатные квартиры с просторными холлами и кухонными помещениями, светлыми изолированными комнатами, гостевыми санузлами (в 3-комнатных квартирах). Все квартиры имеют современное оснащение: конвекторное отопление с терморегуляторами, пластиковые стеклопакеты, остекленные лоджии и балконы, медную электропроводку, счетчики воды, пластиковые трубы горячего/холодного водоснабжения. Наружные стены здания представляют собой 3х-слойную железобетонную конструкцию с 30-сантиметровым утеплителем, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию.

ОАО "Группа Компаний ПИК" является российской строительной и девелоперской группой, занимающейся строительством и реализацией бюджетной недвижимости в основном в сегменте индустриального домостроения. Жилой район "Бунинский" будет представлен домами таких современных серий, как П-3МК «Флагман» производства ДСК-3, КОПЭ-М-Парус производства ДСК-2 и КОПЭ-Башня производства ДСК-2. Общая площадь жилья составит порядка 980 000 м².

Близость к району Южное Бутово обеспечит жильцов новостроек ЖК "Бунинский" всеми благами, необходимыми для комфортного проживания. На территории р-на Южное Бутово функционируют все необходимые объекты инфраструктуры: 36 школьных учреждений, 250 магазинов, 7 поликлиник, 40 дошкольных, среди которых преобладают хозяйственные и продуктовые супермаркеты широко известных торговых сетей Москвы. Здесь открыто 90 предприятий сферы обслуживания - ремонтные мастерские, салоны красоты, химчистки.

Неподалеку от "Бунинского" находятся крупные торгово-развлекательные центры "Вегас" и "Мега", гипермаркеты "Ашан" и "Обои" (товары для дома и дачи), шведский мебельный центр "ИКЕА". "Бунинский" - крупномасштабный проект, состоящий примерно из 35 жилых зданий башенного и многосекционного типа и собственных объектов инфраструктуры. Под застройку выделено участок в 128га.

Приобретение квартиры в жилом районе "Бунинский" позволит полностью окунуться в загородную жизни. Главная концепция крупномасштабного проекта заключается не только в доступности качественной недвижимости для среднеобеспеченных людей, но и в уменьшении затрат на ее содержание.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов