Обсуждение ЖК «Карамельный»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Видел только что:) а вы зарплату видели в ареале? 4 месяца не платят, а вы всё тут упражняетесь. Ищите работу.

олежек, может тебе денежек отсыпать, что ты так о чужих кошельках волнуешься, ходишь сплетни собираешь. О себе подумай :) активнее! сегодня мало текста, ничего не заработаешь. Время еще есть, пиши письма :)))

Зачем опять тут писать про первый клубный, у них есть свой форум, вот там и обсуждайте сроки и сдачу, у нас до сдачи времени еще вагон, так что нам срывы не грозят.

Объявления

Зачем опять тут писать про первый клубный, у них есть свой форум, вот там и обсуждайте сроки и сдачу, у нас до сдачи времени еще вагон, так что нам срывы не грозят.


Типа то что клубный должны через две недели всем Квартиры отдать и этого не произойдёт никак не отразится на других стройках? Как тут модно базарить-у вас психическое расстройство тогда.

Типа то что клубный должны через две недели всем Квартиры отдать и этого не произойдёт никак не отразится на других стройках? Как тут модно базарить-у вас психическое расстройство тогда.

типа да, не отразится, подскажите, похолодание и первый снег как отразятся на стройке? И да, полечите голову и носите шапку
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Какие проблемы решили? На стройке как была тишина так и до сих пор ничего не происходит, в Твине срок сдачи ЖК 1 квартал 2020 года, ключи до конца июня, на месте дома стоит фундамент, в Первом клубном ключи до конца этого месяца, а там даже разрешение на строительство не продлили, а без него дом не сдать. И Вы говорите, что проблемы решены?

вот именно что стройка стоит, некие особы походу сотрудники фирмы, говорят что все решено, хотя факты на лицо. мимо проезжал сегодня, остановился, там тишина. если с застройкой нет проблем, нет и жалоб на форуме, и разговорчиков типа сударь вы пьяны. я не дольщик но хотел им стать. факты не отговорили а оттолкнули подальше от карамельного

 И Вы говорите, что проблемы решены?

вот именно что стройка стоит, некие особы походу сотрудники фирмы, говорят что все решено, хотя факты на лицо. мимо проезжал сегодня, остановился, там тишина. если с застройкой нет проблем, нет и жалоб на форуме, и разговорчиков типа сударь вы пьяны. я не дольщик но хотел им стать. факты не отговорили а оттолкнули подальше от карамельного. зная примерно сколько строятся подобные дома, ждать его  не раньше чем через 3 года, если строить начнут нормально. но пока там и собаки не бегают.

Какие проблемы решили? На стройке как была тишина так и до сих пор ничего не происходит, в Твине срок сдачи ЖК 1 квартал 2020 года, ключи до конца июня, на месте дома стоит фундамент, в Первом клубном ключи до конца этого месяца, а там даже разрешение на строительство не продлили, а без него дом не сдать. И Вы говорите, что проблемы решены?
вот именно что стройка стоит, некие особы походу сотрудники фирмы, говорят что все решено, хотя факты на лицо. мимо проезжал сегодня, остановился, там тишина. если с застройкой нет проблем, нет и жалоб на форуме, и разговорчиков типа сударь вы пьяны. я не дольщик но хотел им стать. факты не отговорили а оттолкнули подальше от карамельного

И Вы говорите, что проблемы решены?
вот именно что стройка стоит, некие особы походу сотрудники фирмы, говорят что все решено, хотя факты на лицо. мимо проезжал сегодня, остановился, там тишина. если с застройкой нет проблем, нет и жалоб на форуме, и разговорчиков типа сударь вы пьяны. я не дольщик но хотел им стать. факты не отговорили а оттолкнули подальше от карамельного. зная примерно сколько строятся подобные дома, ждать его не раньше чем через 3 года, если строить начнут нормально. но пока там и собаки не бегают.

слава Богу, что вы не дольщик. С таким вечно ноющим соседом с ума можно сойти!
Обратите внимание

У меня в дду 1 квартал 2020 года и 4 месяца на передачу квартиры. До конца июля должны передать квартиру.

Если вы дольщик, то чего не зарегаетесь на форуме? Чего не пишите это на закрытой ветке дольщиков?
9/10 - вы не дольщик, а любитель почесать языком.)

 

 

У меня в дду 1 квартал 2020 года и 4 месяца на передачу квартиры. До конца июля должны передать квартиру.

Должны то должны, но то что сроки будут сдвигать, это уже все понимают. Не сдадут они ничего через год, неужели не понятно?.

 

Ешкин кот, моментально такие дела ведь тоже не делаются. Что они должны были деньги получить и в ту же секунду кран подогнать

А сколько по Вашему должно еще пройти время, прежде, чем мы увидим тут, что стройка наконец таки началась?

Она не заканчивалась. Прогуляйтесь к стройке, посмотрите, тогда ВЫ увидите, раз уж интересуетесь

Она не заканчивалась. Прогуляйтесь к стройке, посмотрите, тогда ВЫ увидите, раз уж интересуетесь

Позвольте у Вас спросить, а каким образом Вам удается прогуливаться по стройке? Как постороннего человека туда пустили? Понятно, что Вы либо человек от застройщика, раз для Вас есть доступ на стройку, либо пишите от балды. 

Меня очень интересует такой вопрос, почему Ареал отказывается выполнять условия Банка, чтобы получить кредит и выполнить перед дольщиками свои обязательства? В чем проблема то? Или они изначально не собирались ничего строить, поэтому и сейчас идут в отказ?

Меня очень интересует такой вопрос, почему Ареал отказывается выполнять условия Банка, чтобы получить кредит и выполнить перед дольщиками свои обязательства? В чем проблема то? Или они изначально не собирались ничего строить, поэтому и сейчас идут в отказ?


Со сбером по долгу кредита на клубный мировое соглашение... потом по соглашению вышли сроки и сбер получил исполнительный лист... значит не заплатили. Они всех вообще видали на одном месте.

Меня очень интересует такой вопрос, почему Ареал отказывается выполнять условия Банка, чтобы получить кредит и выполнить перед дольщиками свои обязательства? В чем проблема то? Или они изначально не собирались ничего строить, поэтому и сейчас идут в отказ?

Наверное потому, что Банк выдвинул такие условия, которые Ареал не не хочет выполнять, а просто не в состоянии их выполнить, по моему это и так понятно. Вы сами то видели эти условия? Или просто так поболтать зашли и выдать свои мысли за умные?

Наверное потому, что Банк выдвинул такие условия, которые Ареал не не хочет выполнять, а просто не в состоянии их выполнить, по моему это и так понятно. Вы сами то видели эти условия? Или просто так поболтать зашли и выдать свои мысли за умные?


Взамен украденного финансирования не дадут, а ещё это кредит коммерческой организации рассчитанный на прибыль, а не на помощь семье коханых.

Вот мне интересно, что скажут любители почесать языками, когда в начале следующего года банк откроет финансирование стройки и дела пойдут нормальными темпами?))

Даже интересно, сколько еще осталось подписать ДОПсоглашений, чтобы пустая болтология ушла в другое русло.

Вот мне интересно, что скажут любители почесать языками, когда в начале следующего года банк откроет финансирование стройки и дела пойдут нормальными темпами?))
Даже интересно, сколько еще осталось подписать ДОПсоглашений, чтобы пустая болтология ушла в другое русло.

Ржака :) Интересно много тут таких дурашек? :)))))

Вот мне интересно, что скажут любители почесать языками, когда в начале следующего года банк откроет финансирование стройки и дела пойдут нормальными темпами?))

Даже интересно, сколько еще осталось подписать ДОПсоглашений, чтобы пустая болтология ушла в другое русло.

Алексей, а у меня к Вам встречный вопрос, что Вы скажите тем людям, которые поверив Вашим словам, вдруг вложатся в эту стройку и попадут в долгострой? Никакого кредита не будет, ни в начале года, ни в конце.

Кто нибудь может подсказать, почему новостройка из комфорт класса перешла в эконом класс? Сейчас вроде эконом классы вообще не строят, при этом даже рендеры не изменили, или это просто условность? 

615ff11f19296_1.png

Кто нибудь может подсказать, почему новостройка из комфорт класса перешла в эконом класс? Сейчас вроде эконом классы вообще не строят, при этом даже рендеры не изменили, или это просто условность? 

 

Все эти классы, понятия не однозначные, эконом от комфорта мало чем отличается, к тому же не слышал, чтобы тут с комфорта новостройка перешла в эконом, на разных сайтах разная информация, так что не стоит на это обращать внимания. 

Все эти классы, понятия не однозначные, эконом от комфорта мало чем отличается, к тому же не слышал, чтобы тут с комфорта новостройка перешла в эконом, на разных сайтах разная информация, так что не стоит на это обращать внимания. 

Ага, ценой они отличаются. если застрой норм, ( не этот) то комфорт будет не только на словах, но и на деле. А тут судя по всему «минус эконом» класс жилья. Хоть тут застройщик молодец, придумал новую позицию в градации недвижки ахахах

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов