Обсуждение ЖК «Карамельный»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Да хотя бы уже эконом построили бы и сдали. Народ ждет, зла и терпения не хватает. Когда сдадут жк, я не знаю, что произойдет. Мир, наверное, перевернется, от такого события.

Ага, ценой они отличаются. если застрой норм, ( не этот) то комфорт будет не только на словах, но и на деле. А тут судя по всему «минус эконом» класс жилья. Хоть тут застройщик молодец, придумал новую позицию в градации недвижки ахахах

А Вы знаете четкие грани между классами? Вот например, чем отличается комфорт от эконома? Да практически ни чем, так что все это ерунда. Вот комфорт от бизнес класса, конечно отличается, понятно, что в комфорте и отделка будет подешевле и оснащение дома. 

Объявления

Да хотя бы уже эконом построили бы и сдали. Народ ждет, зла и терпения не хватает. Когда сдадут жк, я не знаю, что произойдет. Мир, наверное, перевернется, от такого события.

А почему у Вас сомнения, что построят и сдадут? Ведь основная причина остановки стройки - это нехватка денежных средств. Сейчас этих проблем нет, ведь деньги на строительство выделяет Банк, а это гарантия того, что строительство будет завершено.

А почему у Вас сомнения, что построят и сдадут? Ведь основная причина остановки стройки - это нехватка денежных средств. Сейчас этих проблем нет, ведь деньги на строительство выделяет Банк, а это гарантия того, что строительство будет завершено.

Я не пессимист, но когда вижу одно а слышу другое конечно я начну сомневаться))) Вы не первый раз говорите о финансировании. Ок там сумма не лям, но сколько можно же уже выдавать то деньги. За это время стройка хоть как-то должна была ожить, какая-то техника, часть строителей. Был на той недели в пятницу, ТИШИНА, как говорится конь не валялся)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Я не пессимист, но когда вижу одно а слышу другое конечно я начну сомневаться))) Вы не первый раз говорите о финансировании. Ок там сумма не лям, но сколько можно же уже выдавать то деньги. За это время стройка хоть как-то должна была ожить, какая-то техника, часть строителей. Был на той недели в пятницу, ТИШИНА, как говорится конь не валялся)

Кстати деньги очень долго выдаются, например знаю ЖК, где из за задержек выдачи транша, строительство было отложено на пол года и по этой же причина на пол года сдвинули сроки, так что не всегда все зависит от застроя, бывают разные ситуации. 

Я не пессимист, но когда вижу одно а слышу другое конечно я начну сомневаться))) Вы не первый раз говорите о финансировании. Ок там сумма не лям, но сколько можно же уже выдавать то деньги. За это время стройка хоть как-то должна была ожить, какая-то техника, часть строителей. Был на той недели в пятницу, ТИШИНА, как говорится конь не валялся)

Верно, стройка стоит и не понятно кто и с какой целью, тут пишет обратное. Все вопросы дольщиков остаются без ответа уже долгое время и не понятно вообще, что происходит. Когда уже наконец, начнут нормально строить? Вон долгострой, Новая Развилка строят ударными темпами, ни то что Карамельный. 

Обратите внимание

Кстати деньги очень долго выдаются, например знаю ЖК, где из за задержек выдачи транша, строительство было отложено на пол года и по этой же причина на пол года сдвинули сроки, так что не всегда все зависит от застроя, бывают разные ситуации. 

Откуда инфа? Ощущение, что наняли одного парнишку и он бедный отдувается за косяки застройщика. Просто инфы я официальной нигде не видел, чтобы компания выступила с оф заявлением, мол так и так, на данный момент стройка остановлена по таким-то причинам. Даже ок, не говорить об остановке, а упомянуть, что ожидаем финансирования от банка, в такие-то сроки стройка будет восстановлена, ВСЕ. Почему мы должны верить пользователю с форума. Егор вопрос не к вам, а больше к компании. Если есть, что-то такое скиньте, мож я где-то, что-то не увидел.

Да ребят, тут все понятно, какое финансирование, его не будет. Все, это уже долгострой, если кто-то возьмется только достроить, в этом случае нам еще как-то повезет. Инфы ноль, мы уже устали кушать эти завтраки и обещания.

Да ребят, тут все понятно, какое финансирование, его не будет. Все, это уже долгострой, если кто-то возьмется только достроить, в этом случае нам еще как-то повезет. Инфы ноль, мы уже устали кушать эти завтраки и обещания.

То есть Вы являетесь дольщиком и понятия не имеете, что на достройку этого ЖК Банк выдает застройщику деньги? Тогда какой же Вы дольщик, позвольте узнать, если не знаете очевидных вещей? Как только деньги поступят застройщику, стройка возобновится. 

Да ребят, тут все понятно, какое финансирование, его не будет. Все, это уже долгострой, если кто-то возьмется только достроить, в этом случае нам еще как-то повезет. Инфы ноль, мы уже устали кушать эти завтраки и обещания.

Вы думаете, это все конец? Продолжать строить Ареал не будет? Если будет смена застройщика, то будет еще хуже, обычно если меняют застройщика стройка растягивается на десятки лет, пример тому Сходня. 

Я не могу все никак понять, так что в конце концов происходит на стройке, она движется или нет? На всех других сайтах написано, что строительство идет, тут же написано, что стройка заморожена, так кто нибудь скажите, идет она или стоит? 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов