Отставание 12 месяцев от НОВОГО графика на Доброделе

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

5e567fd591d6f_a4921f97.jpg

Уже с новой датой сдачи отставание 12 месяцев - у кого есть информация?

5e567fd591d6f_a4921f97.jpg

Уже с новой датой сдачи отставание 12 месяцев - у кого есть информация?

Может это все же от старой даты отставание 12 месяцев?
До нового ввода 2 года, и по сути за это время можно дом с нуля построить

Объявления

Может это все же от старой даты отставание 12 месяцев?
До нового ввода 2 года, и по сути за это время можно дом с нуля построить

Скорее всего так и есть, это от старого срока отставание, так как два года, этого вполне достаточно, чтобы полностью построить и сдать ЖК. А если считать от нового, то получается, что три года закладывается, это слишком много.

Может это все же от старой даты отставание 12 месяцев?
До нового ввода 2 года, и по сути за это время можно дом с нуля построить

Дата ввода новая на скрине. А там не ноль? Прикалываетесь?
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Дата ввода новая на скрине. А там не ноль? Прикалываетесь?

Возможно, что это просто либо опечатка, либо они просто не обратили на это внимание. Как можно на таком этапе, когда впереди почти два года до сдачи выставлять отставание от графика на год? Тут изначально было заложено два года на стройку, год стройка простой, на год сдвинули, получается на строительство такой же срок и остался. 

Возможно, что это просто либо опечатка, либо они просто не обратили на это внимание. Как можно на таком этапе, когда впереди почти два года до сдачи выставлять отставание от графика на год? Тут изначально было заложено два года на стройку, год стройка простой, на год сдвинули, получается на строительство такой же срок и остался.

Сейчас обновилась информация в доброделе и степень готовности та же осталась-ничего не сделали с декабря. Только имитация работы с целью хоть что то ещё продать и своровать.
Обратите внимание

Отслеживать строительство можно при помощи сайта дом.рф, там указаны нормативные сроки и приложения добродел, там указано реальное положение дел. 

На дом.рф (по проектной декларации), по новому графику, готовность должна быть не менее 20%. На доброделе, по факту 12%, на сегодняшний день. 

То есть наблюдается серьёзное отставание уже от нового графика.

5e5caf5c3d919_.png

Отслеживать строительство можно при помощи сайта дом.рф, там указаны нормативные сроки и приложения добродел, там указано реальное положение дел.
На дом.рф (по проектной декларации), по новому графику, готовность должна быть не менее 20%. На доброделе, по факту 12%, на сегодняшний день.
То есть наблюдается серьёзное отставание уже от нового графика.
5e5caf5c3d919_.png

Вы сами скрин приложили, на нем чёрным по белому написано 1 квартал 2020 года 60%, через месяц готовность должна быть 60%, а отмечено 12, по факту 5%.

Вы сами скрин приложили, на нем чёрным по белому написано 1 квартал 2020 года 60%, через месяц готовность должна быть 60%, а отмечено 12, по факту 5%.

Я написал всё правильно. Не нужно никого вводить в заблуждение. По новому графику на конец 2019 года должно быть 20%, фактически на конец февраля 12%.

5e5ded018fe44_WhatsA.jpg

Я написал всё правильно. Не нужно никого вводить в заблуждение. По новому графику на конец 2019 года должно быть 20%, фактически на конец февраля 12%.
5e5ded018fe44_WhatsA.jpg

От того, что они приняли новый график мне как то не легче, когда я покупал должно через месяц быть 60%, он прав. Мне то что? Они опять перенесут графики и в них будет 1 квартал 10% и они скажут, что идут с опережением? Это вы втираете защищаете их, когда все уже знают, что стройка стояла полтора года и они украли наши деньги.

От того, что они приняли новый график мне как то не легче, когда я покупал должно через месяц быть 60%, он прав. Мне то что? Они опять перенесут графики и в них будет 1 квартал 10% и они скажут, что идут с опережением? Это вы втираете защищаете их, когда все уже знают, что стройка стояла полтора года и они украли наши деньги.

Вы увидели хоть одно слово в защиту застроя? Я вот например ничего подобного не наблюдаю, я вижу, как человек пишет по факту без прикрас и без лишнего негатива, в отличие от Вас.

Вы увидели хоть одно слово в защиту застроя? Я вот например ничего подобного не наблюдаю, я вижу, как человек пишет по факту без прикрас и без лишнего негатива, в отличие от Вас.

Не обращайте внимания, это имхо какой-то неадекват из ООО "СХТ". И вашим нервам спокойнее и неадекват успокоится быстрее

Вы увидели хоть одно слово в защиту застроя? Я вот например ничего подобного не наблюдаю, я вижу, как человек пишет по факту без прикрас и без лишнего негатива, в отличие от Вас.


А причём здесь перенесённый график? В конце марта 60% должно быть.

Не обращайте внимания, это имхо какой-то неадекват из ООО "СХТ". И вашим нервам спокойнее и неадекват успокоится быстрее


А вы судя по всему из ИП ружках?

А вы судя по всему из ИП ружках?

По делу есть, что сказать и предложить какое-то решение?

Я написал всё правильно. Не нужно никого вводить в заблуждение. По новому графику на конец 2019 года должно быть 20%, фактически на конец февраля 12%.

1% за 3 месяца :)))))) осталось 25 лет... 

А причём здесь перенесённый график? В конце марта 60% должно быть.

При том, что сроки давно сдвинули, это факт и его уже не изменить, поэтому более чем глупо отслеживать отставание от старого срока, если стройка стояла столько времени. Сейчас идет новый отсчет, но даже по нему уже есть отставание. 

При том, что сроки давно сдвинули, это факт и его уже не изменить, поэтому более чем глупо отслеживать отставание от старого срока, если стройка стояла столько времени. Сейчас идет новый отсчет, но даже по нему уже есть отставание.

Так вам каждый год будет новый график и новый отсчёт. 20 лет вам баранам не хватило?

При том, что сроки давно сдвинули, это факт и его уже не изменить, поэтому более чем глупо отслеживать отставание от старого срока, если стройка стояла столько времени. Сейчас идет новый отсчет, но даже по нему уже есть отставание.

Мой срок в дду они не сдвинут никак, значит что мне смотреть на новые графики их??? Это вы глупо их оправдываете. Тем более даже от нового графика отставание год, и хит следящие органы отметили. А это вы даже не сможете глупо объяснить.

Мой срок в дду они не сдвинут никак, значит что мне смотреть на новые графики их??? Это вы глупо их оправдываете. Тем более даже от нового графика отставание год, и хит следящие органы отметили. А это вы даже не сможете глупо объяснить.

Где Вы тут увидели, что кто то оправдывает застройщика? Это просто невозможно. Так как он не выполняет перед нами своих обязательств, другое дело, когда люди пишут по факту, а на них начинают нападать. От того, что сроки в ДДУ у Вас не сдвинули, это как то Вас утешает?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов