Отставание 12 месяцев от НОВОГО графика на Доброделе

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я думаю, что у этого жк нет хорошего будущего, его конечно достроят когда нибудь, но с таким строительством на тяп ляп и с неимоверной сменой застройщиков будет много недоделок и косяков.

Ну некоторые застройщики, которые строят с нуля сами дома, тоже допускают множество косяков, тут как говориться нам выбирать уже не приходиться, лишь бы достроили, а уж косяки это второстепенный вопрос.

Ну некоторые застройщики, которые строят с нуля сами дома, тоже допускают множество косяков, тут как говориться нам выбирать уже не приходиться, лишь бы достроили, а уж косяки это второстепенный вопрос.

То есть пусть достроят лишь бы как? Я не согласен, все таки это дом, где будет проживать не малое количество людей и подвергать себя риску, проживая в доме, который построен тяп ляп, я бы не хотел.

Объявления Все объявления

Да сейчас и тяп ляп хорошо. Уже точно известно что заморозку строек продлили до конца майских праздников. А на сколько заморожены все стройки Москвы и подмосковья не знает никто, на месяц, полгода или год и более. Застройщики несут многомиллиардные убытки. https://erzrf.ru/new...onKey=144706001 Не факт что все застройщики выстоят. А скорее всего часть будет банкроты.

Да сейчас и тяп ляп хорошо. Уже точно известно что заморозку строек продлили до конца майских праздников. А на сколько заморожены все стройки Москвы и подмосковья не знает никто, на месяц, полгода или год и более. Застройщики несут многомиллиардные убытки. https://erzrf.ru/new...onKey=144706001 Не факт что все застройщики выстоят. А скорее всего часть будет банкроты.


Кахи всё разворовали, причём здесь вирус? За 2 года построили подвал одной секции.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Кахи всё разворовали, причём здесь вирус? За 2 года построили подвал одной секции.


Они патриоты! 

Согласен, очень сомневаюсь, что после карантина они соберутся силами и начнут строительство, если до этого никак не могли собраться и достроить, то ничего не изменится. Думаю никто не кинется здесь покупать, достаточно почитать форумы, найти инфу по поводу постоянных переносов сроков и все желание сразу отпадет.

Обратите внимание

Согласен, очень сомневаюсь, что после карантина они соберутся силами и начнут строительство, если до этого никак не могли собраться и достроить, то ничего не изменится. Думаю никто не кинется здесь покупать, достаточно почитать форумы, найти инфу по поводу постоянных переносов сроков и все желание сразу отпадет.

И не соберутся, это настоящий долгострой! Никакой стройки в ближайшее время ждать не стоит... Стройку начнут, когда сменится застройщик. А когда это будет, не известно! 

Согласен, очень сомневаюсь, что после карантина они соберутся силами и начнут строительство, если до этого никак не могли собраться и достроить, то ничего не изменится. Думаю никто не кинется здесь покупать, достаточно почитать форумы, найти инфу по поводу постоянных переносов сроков и все желание сразу отпадет.

Тогда почему они не забросили стройки, сразу же, как возникли проблемы? Для чего было пускать деньги в стройку, которую они не собираются завершать? Этот ЖК в любом случае достроят, с Ареалом или без, но мы не останемся без квартир.

Тогда почему они не забросили стройки, сразу же, как возникли проблемы? Для чего было пускать деньги в стройку, которую они не собираются завершать? Этот ЖК в любом случае достроят, с Ареалом или без, но мы не останемся без квартир.


Лет через 10 может быть кто то и достроит.

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить!

Лет через 10 может быть кто то и достроит.

Вы слишком драматизируете, самый лучший вариант конечно, это если бы Ареал достроил, так мы быстрее всего бы получили свои квартиры, но даже если будет банкротство, то пройдет не более 3-4 лет и достроят.

Вы слишком драматизируете, самый лучший вариант конечно, это если бы Ареал достроил, так мы быстрее всего бы получили свои квартиры, но даже если будет банкротство, то пройдет не более 3-4 лет и достроят.


Уже 18 месяцев опоздание, что ареал построит?

Уже 18 месяцев опоздание, что ареал построит?

Этот ЖК можно спокойно построить за пару лет, если конечно строить нормально, если найдут деньги, то построят. Дело в другом, захотят ли достраивать или решат все таки банкротится.

Этот ЖК можно спокойно построить за пару лет, если конечно строить нормально, если найдут деньги, то построят. Дело в другом, захотят ли достраивать или решат все таки банкротится.


Я что, должен от радости теперь бегать, что они решат не банкротиться а будут годами тянуть резину, продлевать рнс и в год по этажу возводить? Я деньги заплатил, а в итоге сейчас даже подвала нет толком. Пусть следственный комитет с фсб узнают кто когда и как украл мои деньги и сажает всех причастных в тюрьму. Дом как проблемный недострой область достраивает.

Этот ЖК можно спокойно построить за пару лет, если конечно строить нормально, если найдут деньги, то построят. Дело в другом, захотят ли достраивать или решат все таки банкротится.

Деньги найти они могут, только на своих счетах, ни один банк им не выдаст кредит, ждать финансовой помощи не от куда, но вот у меня огромные сомнения, что они захотят вкладывать в стройку свои деньги.

Опыт показывает, что большая часть замороженных проектов в конце концов достраивается, пусть и не нынешней компанией, так другой. И этот возможно будет достроен, но если застройщик действительно обанкротится, то 100 % гарантии возврата денег или жилья нет, как печально это не звучало бы, даже если покупали по 214-ФЗ.

Опыт показывает, что большая часть замороженных проектов в конце концов достраивается, пусть и не нынешней компанией, так другой. И этот возможно будет достроен, но если застройщик действительно обанкротится, то 100 % гарантии возврата денег или жилья нет, как печально это не звучало бы, даже если покупали по 214-ФЗ.

Да, кому то везет и люди действительно через много лет получают свое жилье, но сколько времени и нерв будет прежде потрачено, к тому же не факт что и тут так будет. Так и будем все это время жить в ожидании, какого то чуда. Миллион раз пожалела, что сюда вложилась, купила бы в другом ЖК, уже с ключами была бы. 

Опыт показывает, что большая часть замороженных проектов в конце концов достраивается, пусть и не нынешней компанией, так другой. И этот возможно будет достроен, но если застройщик действительно обанкротится, то 100 % гарантии возврата денег или жилья нет, как печально это не звучало бы, даже если покупали по 214-ФЗ.

Если застрой обанкротится, то  этот объект передадут другому застрою, который его достроит и сдаст. Посмотрите, все проблемные стройки достраивают, просто не понятно сколько ждать придется. 

Если застрой обанкротится, то этот объект передадут другому застрою, который его достроит и сдаст. Посмотрите, все проблемные стройки достраивают, просто не понятно сколько ждать придется.

Вон белые росы рядом, пять лет уже ждут, хотя в 2014 уже достроено всё было, а тут яма с куском подвала за полтора года стройки.

Вон белые росы рядом, пять лет уже ждут, хотя в 2014 уже достроено всё было, а тут яма с куском подвала за полтора года стройки.

И что Вы этим хотите сказать? При чем тут БР?  Я не в курсе, что там за проблемы и почему его не могут сдать, значит проблемы там серьезные, раз не могут сдать готовое жилье. Как это к нам относиться?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов