Сбербанк приостановил аккредитацию.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

https://domclick.ru/...5?tab=buildings
Сбербанк приостановил аккредитацию.
Яма останется ямой.

может вы не в курсе, но кроме сбера полно других банков.
Объявления Все объявления

Зачем ради этого было создавать отдельную тему? Какой-то проклятый форум, столько дублирующейся информации и словесного мусора. Одно и то же в каждой теме


Ой как ареал подгорел... всё их словесные потуги ничто теперь.

Общался сегодня с Лактионовым Дмитрием Ивановичем. Это депутат Люберецкий. Сказал, что у застройщика фин. Проблемы и по возможности нужно забирать деньги . Так что стройки не будет. К декабрю все краны разберут и будем ждать нового застройщика. Только лет через 5


У них аккредитацию сбер приостановил, никакой другой банк в одни кусты не сядет с ними.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Ой как ареал подгорел... всё их словесные потуги ничто теперь
 

Товарищ, вы бы хоть прочитали надпись под моим профилем - Дольщик, что подтверждается сканом ДДУ на этом форуме.
Не позорьтесь, пожалуйста

У них аккредитацию сбер приостановил, никакой другой банк в одни кусты не сядет с ними.

какое отношение сбер имеет к другим банкам? Идите в школу за партой посидите, может что новок услышите.
Обратите внимание

Аккредитацию приостановили на время проверки, которая займет около 5 рабочих дней. Будем ждать.5d6e5de9bd9ae_.png

Товарищ, вы бы хоть прочитали надпись под моим профилем - Дольщик, что подтверждается сканом ДДУ на этом форуме.
Не позорьтесь, пожалуйста

Ареал перед вступлением ФЗ много квартир фиктивно на своих сотрудников, как Феоктистова например, оформил. Так что мне не перед кем отчитываться, а что ареал скажет про аккредитацию? Много других банков? Ни в одном вам ничего не одобрили, денег у вас на стройку нет, иначе почему вы не потратили сущие копейки на окна в клубном? Или хоть какое то движение на карамельном? Стройка стоит пол года.

Ареал перед вступлением ФЗ много квартир фиктивно на своих сотрудников, как Феоктистова например, оформил. Так что мне не перед кем отчитываться, а что ареал скажет про аккредитацию? Много других банков? Ни в одном вам ничего не одобрили, денег у вас на стройку нет, иначе почему вы не потратили сущие копейки на окна в клубном? Или хоть какое то движение на карамельном? Стройка стоит пол года.


Потому что им всё равно что дальше будет. Они считают, что обманутые дольщики проблема Ружицкого.

Аккредитацию приостановили на время проверки, которая займет около 5 рабочих дней. Будем ждать.

Ну в принципе, это обычная практика, думаю через неделю этот вопрос решиться в положительную сторону и аккредитация возобновиться. Может хоть после этого прекратиться эта паника от гостей, которые пророчат банкротство Ареалу.

Ну в принципе, это обычная практика, думаю через неделю этот вопрос решиться в положительную сторону и аккредитация возобновиться. Может хоть после этого прекратиться эта паника от гостей, которые пророчат банкротство Ареалу.


Останется только начать строить, действительно:)

Я в шоке, народ, Вы чего реально не понимаете, что Ареалу пришел конец? Такие долги плюс отзыв аккредитации самого крупного банка России, это ли не повод бежать отсюда не оглядываясь? Да это же голимый долгострой. 

Я в шоке, народ, Вы чего реально не понимаете, что Ареалу пришел конец? Такие долги плюс отзыв аккредитации самого крупного банка России, это ли не повод бежать отсюда не оглядываясь? Да это же голимый долгострой.

иди покричи на форумах Пиковских, у них долги в 2019 году выросли в 20 раз по сравнению с 2018 годом! Что-то в истерике по этому поводу никто не бьется! Беги отсюда и не оглядывайся! Остались 12 аккредитаций от разных банков.

иди покричи на форумах Пиковских, у них долги в 2019 году выросли в 20 раз по сравнению с 2018 годом! Что-то в истерике по этому поводу никто не бьется! Беги отсюда и не оглядывайся! Остались 12 аккредитаций от разных банков.


Не нужно бить себя в грудь кулаком. Скоро и этих не будет.

для начала свой пост перечитай, кто бы ты ни был, а потом на других тыкай. Из тебя может что и полезло, а может это судьба у тебя такая

😊 Риелтор Ареала, уже нет сил быть воспитанными? Уже на последнем издыхании? Всё г@вно полезло?


Да пол года всё вопросы без ответов, кроме одного-всё у ареала кашерно, покупайте квартиры. Стройки стоят, акредитация приостановлена, суды. Офис продаж на Кирова почему то закрыт. Григорьева убежала спотыкаясь от них. Карамельный на сайт зайдите в раздел ход строительства-там элемент башенного крана три месяца пролежал на одном месте, с котлована недоделанного траву только вырывают ходят. На фото одного из месяцев видно, что гусеницами покатали на дне котлована и на тоже место поставили. На другом месяце весь фотоотчет в том, что сваи в другое место переложили.

Потому что им всё равно что дальше будет. Они считают, что обманутые дольщики проблема Ружицкого.

А что вы хотите, если не так легко выжить застройщикам при новых правилах. Не нужно лить грязь и говорить что все им все равно что с дольщиками будет. Да Ареал не монстр как ПИК, но они уже более 25 лет работают и всегда все было у них хорошо.
Ну и конечно Люберцы не Москва-тут все через ж*пу, гладко не бывает. Да в общем и в Москве у многих ж*па. А сейчас все знают такая политика идёт чтоб только крупные застройщики остались. Чуть споткнулся-затопчут. Что и мы и видим здесь на форуме. Как бы там ни было, дай Бог им все выровнять. И хоть я дольщик другого их жк, очень желаю всем кто купил в Карамельном наконец увидеть конкретное движение на стройке.

А что вы хотите, если не так легко выжить застройщикам при новых правилах. Не нужно лить грязь и говорить что все им все равно что с дольщиками будет. Да Ареал не монстр как ПИК, но они уже более 25 лет работают и всегда все было у них хорошо.
Ну и конечно Люберцы не Москва-тут все через ж*пу, гладко не бывает. Да в общем и в Москве у многих ж*па. А сейчас все знают такая политика идёт чтоб только крупные застройщики остались. Чуть споткнулся-затопчут. Что и мы и видим здесь на форуме. Как бы там ни было, дай Бог им все выровнять. И хоть я дольщик другого их жк, очень желаю всем кто купил в Карамельном наконец увидеть конкретное движение на стройке.

Пик какой ацтой не строил бы, там такие соучредители и дольщики, что пик будет всегда... а у нас пока что годик яме исполняется:( грустно, что всё поджали власть имущие сами под свой пик.

А что вы хотите, если не так легко выжить застройщикам при новых правилах. Не нужно лить грязь и говорить что все им все равно что с дольщиками будет. Да Ареал не монстр как ПИК, но они уже более 25 лет работают и всегда все было у них хорошо.
Ну и конечно Люберцы не Москва-тут все через ж*пу, гладко не бывает. Да в общем и в Москве у многих ж*па. А сейчас все знают такая политика идёт чтоб только крупные застройщики остались. Чуть споткнулся-затопчут. Что и мы и видим здесь на форуме. Как бы там ни было, дай Бог им все выровнять. И хоть я дольщик другого их жк, очень желаю всем кто купил в Карамельном наконец увидеть конкретное движение на стройке.

Согласен, сейчас очень сложное время для многих застройщиков, и для Ареала включительно, но такие трудности прошли многие застройщики в момент прошлого кризиса, однако многие остались на плаву. Думаю у Ареала тоже все наладиться, просто нужно немного времени и поменьше паники. 

Согласен, сейчас очень сложное время для многих застройщиков, и для Ареала включительно, но такие трудности прошли многие застройщики в момент прошлого кризиса, однако многие остались на плаву. Думаю у Ареала тоже все наладиться, просто нужно немного времени и поменьше паники.


У сбера на карте вообще пропал карамельный, это значит отменили аккредитацию? Кто то достоверно знает? Может кто в сбере работает или родственники/друзья работают в сбере?

У сбера на карте вообще пропал карамельный, это значит отменили аккредитацию? Кто то достоверно знает? Может кто в сбере работает или родственники/друзья работают в сбере?


Вы все правельно поняли
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов