Транспортная доступность

Всем привет. Народ, застройщик пишет, что от ЖК до станции метро Котельники доехать можно за 15 минут. Но как говориться доверяй, но проверяй, поэтому хотелось бы услышать мнение людей, которые смогут либо  подтвердить либо опровергнуть эту информацию. Это действительно так? Или как обычно приукрашивают? 

Если без пробок, то за 10-15 минут можно запросто до метро доехать)

Объявления Все объявления

Если без пробок, то за 10-15 минут можно запросто до метро доехать)

А Вы когда нибудь видели, чтобы там пробок не было? Ну если только днем, в остальное время пробки огромные, и до метро как минимум минут 40 ехать, если не дольше. Так что 15 минут, это фейк.

А Вы когда нибудь видели, чтобы там пробок не было? Ну если только днем, в остальное время пробки огромные, и до метро как минимум минут 40 ехать, если не дольше. Так что 15 минут, это фейк.

У меня получалось проскочить.

Ну что делать, планировали же эстакаду строить, ждем-с

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

У меня получалось проскочить.

Ну что делать, планировали же эстакаду строить, ждем-с

Если честно, то очень сомнительно. Я часто там езжу, но чтобы за 15 минут проскочить удалось, ни разу такого не было, минимум за пол часа добирался, а в основном за 40-45 минут. По поводу эстакады, это вилами по воде писано, когда и что будет не известно. 

Если честно, то очень сомнительно. Я часто там езжу, но чтобы за 15 минут проскочить удалось, ни разу такого не было, минимум за пол часа добирался, а в основном за 40-45 минут. По поводу эстакады, это вилами по воде писано, когда и что будет не известно. 

40 минут тоже немного, учитывая какая у нас в Москве и ближнем Подмосковье транспортная ситуация.

Обратите внимание

Если честно, то очень сомнительно. Я часто там езжу, но чтобы за 15 минут проскочить удалось, ни разу такого не было, минимум за пол часа добирался, а в основном за 40-45 минут. По поводу эстакады, это вилами по воде писано, когда и что будет не известно. 

Зависит от времени и загруженности дороги. Рано или поздно эстакаду построят, я надеюсь.))

Зависит от времени и загруженности дороги. Рано или поздно эстакаду построят, я надеюсь.))

А рано утром если например часов в 6 ехать, дороги тоже уже загружены? Если например пораньше выезжать, за какое время реально будет проскочить?  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов