Сбор активных дольщиков для борьбы

Уважаемые дольщики, Ареал ничего нам не достроит. За годы построен подвал, в твине ситуация не лучше-два этада, а по дду должны выдать ключи в конце июля. Коханый старший в комитете по строительству в облдуме, сын его и жена-директор и учредитель Ареала, Ружицкий всё это дело покрывает и отвечают идиотскими отписками, сначала нам год рассказывали,что скоро Ареал получит проектное финансирование(не получил), а теперь нам рассказывают, что какое то ООО Московия будет достраивать.

Отвечайте в теме, посмотрим сколько нас и договоримся о встрече, пора действовать, за нас никто ничего не сделает, они будут продливать годами разрешения и в год по этажу строить!

Уважаемые дольщики, Ареал ничего нам не достроит. За годы построен подвал, в твине ситуация не лучше-два этада, а по дду должны выдать ключи в конце июля. Коханый старший в комитете по строительству в облдуме, сын его и жена-директор и учредитель Ареала, Ружицкий всё это дело покрывает и отвечают идиотскими отписками, сначала нам год рассказывали,что скоро Ареал получит проектное финансирование(не получил), а теперь нам рассказывают, что какое то ООО Московия будет достраивать.

Отвечайте в теме, посмотрим сколько нас и договоримся о встрече, пора действовать, за нас никто ничего не сделает, они будут продливать годами разрешения и в год по этажу строить!

Я естественно поддержу любые действия, но если не секрет, с чего Вы собираетесь начинать? Жалобы уже все писали, куда только их не отправляли, а что еще мы можем предпринять? 

Объявления Все объявления

Я естественно поддержу любые действия, но если не секрет, с чего Вы собираетесь начинать? Жалобы уже все писали, куда только их не отправляли, а что еще мы можем предпринять? 

ДА все уже поздно, артемку забрали ночью из дома, суд уже был избрана мера пресечения-СИЗО 2 месяца, сейчас они доберутся до нины кимовны и игоря, если и были какие то деньги на стройку где-то они сейчас пропадут. Что теперь делать? претензии осужденным? смешно... теперь только митинги и перекрытия октябрьского проспекта

Предлагайте место и время встречи, нужно собраться и решить, как действовать. Я присоединюсь
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Предлагайте место и время встречи, нужно собраться и решить, как действовать. Я присоединюсь

надо ружицкого потрясти перед этим всем и на камеру заснять, в понедельник в 8-30 у них совещание начинается надо туда завалиться всем, он должен защищать же жителей своего города и вот жестко ему всё высказать за его доли с ареала, за то как кахи у него замами работали, за чудесные отписки его замов за последний год, потом нужно что-то радикальное в духе перекрытия октябрьского, желательно после беседы с усатым. Поздно ждать, это война, не отсидимся

надо ружицкого потрясти перед этим всем и на камеру заснять, в понедельник в 8-30 у них совещание начинается надо туда завалиться всем, он должен защищать же жителей своего города и вот жестко ему всё высказать за его доли с ареала, за то как кахи у него замами работали, за чудесные отписки его замов за последний год, потом нужно что-то радикальное в духе перекрытия октябрьского, желательно после беседы с усатым. Поздно ждать, это война, не отсидимся

Либо мы сейчас зубами вырывать будем своё, либо лет 20 ждать будем только финансирования федерального.

Прикрепленные изображения

  • Коханый.jpeg
Обратите внимание

Либо мы сейчас зубами вырывать будем своё, либо лет 20 ждать будем только финансирования федерального.

И тверской районный суд москвы его в сизо отправил, понимаете насколько все серьезно, если его из дома ночью забрали и в центр увезли? это не мент люберецкий, это центральный аппарат с фсб.

Либо мы сейчас зубами вырывать будем своё, либо лет 20 ждать будем только финансирования федерального.

Не думаю, что столько позволят простаивать стройке, посмотрел объекты Урбан Групп, их довольно таки быстро начали достраивать после банкротства Урбана, не стоит поддаваться панике, самое многое, лет через пять получим свое жилье, если не раньше.

Не думаю, что столько позволят простаивать стройке, посмотрел объекты Урбан Групп, их довольно таки быстро начали достраивать после банкротства Урбана, не стоит поддаваться панике, самое многое, лет через пять получим свое жилье, если не раньше.

Стройкам ареала уже позволили стоять 2 года, потому что игорь депутат мособлдумы и председатель комитета по долгостроям(очень смешно если бы не было так больно за кровно заработанные деньги.) Где деньги с дду? я родила какое счастье вышла в ареал 2 дня назад и ничего не знаю, это не ко мне вопрос. 

 

ИК московия-

https://www.rusprofile.ru/id/7366404

Микропредприятие с 8 сотрудниками уставным капиталом 20 тысяч рублей и основным видом деятельности - Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе.

вот их сайт https://ikmos.com/portfolio/ в портфолио строительство одного котетжа. Это не строительная кампания.

Это всё дешевые отмазки ружицкого, нужно перекрывать улицы 1-го числа.

http://www.moscow-po...u_kohanyj32907/

https://news.ru/regi...n-golosovaniya/

https://yandex.ru/ne...j-&wizard=story

 

Я пол жизни копил на квартиру, а деньги украли коханые с ружицким, я пойду до конца чтобы это все всплыло, показали все по всем каналам, посадили всех воров и дали нормальную строительную фирму достраивать наши дома. Эта московия микропредприятие риелторов из подольска с уставным капиталом 20 тысяч и в портфолио построен один коттетж. Это чисто тактика ружицкого и всей единой россии-нанести любой чуши, чтоб я подождал годик, а лучше 5.

 

У нас за два года подвала нет!!! В твине за 2,5 года 2 этажа, разваливающихся кстати!!! 

Какой смысл призывать дольщиков к каким то митингам, когда правительство само выделит другого застройщика и все наладится, для чего сейчас все эти Ваши призывы? 

Скажите, пжста, как попасть в инициативную группу. Я тоже собственник этого долгостроя.

Писали письма с жалобами и обращениями на сайт правительства РФ, но приходили смешные отписки с нашей области.

Круговорот обмана вокруг.

А сегодня мне звонили Главгосстройнадзор Московской Области, искали представителя инициативной группы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов