Встреча дольщиков

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну начнем с того, что сдача там не во 2 квартале, а в 3, к тому же за срыв срока сдачи застройщики не несут ответственности, ключи то могут в срок выдать, а если задержат, то дольщики будут взыскивать неустойку.


Разрешение на строительство до 19 июля 19 года, в дду 2 квартал-т.е. конец июня, откуда вы рисуете 3 квартал?

Мы с дольщиками ......Перед тем как куда то идти надо собрать кое какие бумажки, надо из своей среды выдвинуть грамотного говлруна, которого ушлые менеджеры дмумя - тремя заученными фразами не поставят впросак. Неплохо перед этим действом немножко ,, порепетировать,, это мероприятие. Хорошо если среди нас будет человек с юридическим образованием. Это образование позволяет из словесной шелухи вычленить главное и существенное. Но ничего, разумеется , мы этого не сделаем, наш поход не более чем, экскурсия нищих духом к ,, барину ,,.

 


я за

Объявления

я за

иди, чего ждёшь? Только ты к дольщикам отношения не имеешь!

иди, чего ждёшь? Только ты к дольщикам отношения не имеешь!

За всю историю продаж здесь всего то 70 дольщиков, не думаю, что таким количеством можно будет что то добиться. Вот если бы дольщиков было бы несколько сотен, тогда возможно дольщики и смогли бы привлечь к себе внимание, а так будут ждать, пока другой застрой не достроит этот объкет.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

За всю историю продаж здесь всего то 70 дольщиков, не думаю, что таким количеством можно будет что то добиться. Вот если бы дольщиков было бы несколько сотен, тогда возможно дольщики и смогли бы привлечь к себе внимание, а так будут ждать, пока другой застрой не достроит этот объкет.

Никто никого ждать не будет.
Все будет хорошо и без этого.
https://www.irn.ru/news/130818.html

За всю историю продаж здесь всего то 70 дольщиков, не думаю, что таким количеством можно будет что то добиться. Вот если бы дольщиков было бы несколько сотен, тогда возможно дольщики и смогли бы привлечь к себе внимание, а так будут ждать, пока другой застрой не достроит этот объкет.

Да ну бросьте. Оценивать востребованность ЖК по количеству людей, которые сидят на форуме? Многие в прицнипе такого не делают + прибавьте людей, которые молча читают

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов