Отделка

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, на сколько я понял, что тут квартиры будут только с отделкой: white box и под ключ. Что думаете по этому поводу? Как у застройщика с отделкой?

Не знаю но тоже интересует данный вопрос. По мне так лучше без отделки. Ну потому что знаем мы муниципальную отделку, все переделывать потом а это лишние траты. Но если выхода не будет то куда деваться конечно. Не знаю даже вот, в раздумьях на этот счет. Вчера только беседовал с мастером знакомым на эту тему, он говорил что почти половина заказов у них как раз переделка в таких вот домах.

Объявления

Не знаю но тоже интересует данный вопрос. По мне так лучше без отделки. Ну потому что знаем мы муниципальную отделку, все переделывать потом а это лишние траты. Но если выхода не будет то куда деваться конечно. Не знаю даже вот, в раздумьях на этот счет. Вчера только беседовал с мастером знакомым на эту тему, он говорил что почти половина заказов у них как раз переделка в таких вот домах.

А что вы предлагаете даже при условии что отделка не нравится? деваться некуда будем брать( переделывать уже после если придется...

. Вчера только беседовал с мастером знакомым на эту тему, он говорил что почти половина заказов у них как раз переделка в таких вот домах.

А вы не дадите контактик своего мастера? Он у вас проверен уже в таких делах?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А вы не дадите контактик своего мастера? Он у вас проверен уже в таких делах?

Извините но нет) Дело в том, что я не очень люблю давать телефоны в таких делах, мало ли вам не понравится, а виноват буду я)) Могу только сказать что в свое время я его нашел через сайт ремонтник.ру, конечно много воды с тех пор утекло, но вдруг вам пригодится хотя бы такой путь))

А что вы предлагаете даже при условии что отделка не нравится? деваться некуда будем брать( переделывать уже после если придется...

А не лучше ли выбрать ЖК, где квартиры сдаются без отделки? Зачем за нее платить, а потом все переделывать? Неужели у Вас денег столько, что Вы можете себе позволить платить за отделку дважды? Даже предчистовая отделка от застроя  - это плохо, ведь это основа чистовой, если ее сделают из дешевых материалов, то потом Ваша чистовая отделка может накрыться медным тазом. А про чистовую отделку от застройщика, я вообще молчу.

Обратите внимание

Всем привет, на сколько я понял, что тут квартиры будут только с отделкой: white box и под ключ. Что думаете по этому поводу? Как у застройщика с отделкой?

В Первом Клубном был в шоуруме, если будет качества на уровне того, можно смело брать. Так как сделано норм. Может скоро придумают, как отделку показывать, им же надо продавать. 

В Первом Клубном был в шоуруме, если будет качества на уровне того, можно смело брать. Так как сделано норм. Может скоро придумают, как отделку показывать, им же надо продавать. 

Вообще многие делают шоу румы, было бы здорово если и здесь сделают, только вот когда это будет? Пока сделают и откроют, ценник наверняка поднимется. Кстати, а что в себя включает отделка white box?

Вообще многие делают шоу румы, было бы здорово если и здесь сделают, только вот когда это будет? Пока сделают и откроют, ценник наверняка поднимется. Кстати, а что в себя включает отделка white box?

Перегородки, разводка труб и электрики, оштукатуривание стен.

 

P.s.Я кстати раньше думала, а как иначе сдавать квартиру, оказалось, что некоторые застройщики вставят батареи, сделают стяжку и привет)) Перегородки сами возводите ( в санузле тоже). Это мало того, что муторно, так еще и за счет этих перегородок, когда делаешь обмеры для паспорта, "съедаются" кв.метры. платишь за воздух...

Вообще многие делают шоу румы, было бы здорово если и здесь сделают, только вот когда это будет? Пока сделают и откроют, ценник наверняка поднимется. Кстати, а что в себя включает отделка white box?

Это предчитстовая отделка, то есть, все самые грязные работы уже проделаны, осталось положить ламинат, поклеить обои и плитку и т.д. И можно жить! 

Это предчитстовая отделка, то есть, все самые грязные работы уже проделаны, осталось положить ламинат, поклеить обои и плитку и т.д. И можно жить! 

Как по мне это оптимальный вариант, предчистовую отделку сложно испортить. А вот, чистовую легко, да, и застройщик пытается использовать самые дешевые материалы

Как по мне это оптимальный вариант, предчистовую отделку сложно испортить. А вот, чистовую легко, да, и застройщик пытается использовать самые дешевые материалы

На сколько я знаю, все материалы прописываются в ДДУ, можете по артикулам посмотреть какие материалы будут использовать...

Как по мне это оптимальный вариант, предчистовую отделку сложно испортить. А вот, чистовую легко, да, и застройщик пытается использовать самые дешевые материалы

Вы лично сталкивались с этим застройщиком? Были в их квартирах с чистовой отделкой? Нет же, не были, как можете судить об этом? 

В Первом Клубном был в шоуруме, если будет качества на уровне того, можно смело брать. Так как сделано норм. Может скоро придумают, как отделку показывать, им же надо продавать. 

А мы купили можно сказать не глядя(( Просто вариант без отделки вообще не подходил, мы ремонт бы еще год делали

А мы купили можно сказать не глядя(( Просто вариант без отделки вообще не подходил, мы ремонт бы еще год делали

Ну, первое время можно и так пожить, но вы должны знать, что отделка от застройщика - это временное решение, через какое-то время всё равно придётся переделывать всё! 

Ну, первое время можно и так пожить, но вы должны знать, что отделка от застройщика - это временное решение, через какое-то время всё равно придётся переделывать всё! 

Я не согласна! Смотрите сами, когда сдают частично квартиры с отделкой, к примеру 3-4 в доме, тогда да. Но если сразу много квартир, то застройщик может закупить все материалы по оптовым ценам! Т.е. не терять в качестве. 

Я не согласна! Смотрите сами, когда сдают частично квартиры с отделкой, к примеру 3-4 в доме, тогда да. Но если сразу много квартир, то застройщик может закупить все материалы по оптовым ценам! Т.е. не терять в качестве. 

Застройщики всегда закупаются оптом и по самым низким ценам. А вот какие материалы, сложно сказать, зависит от самого застройщика! 

Застройщики всегда закупаются оптом и по самым низким ценам. А вот какие материалы, сложно сказать, зависит от самого застройщика! 

Так с застройщика ведь и спросят, если будут материалы или отделка плохого качества. 

А мы купили можно сказать не глядя(( Просто вариант без отделки вообще не подходил, мы ремонт бы еще год делали

А Вы думаете у Вас сейчас меньше времени на ремонт уйдет? Очень сомневаюсь. Предчистовая отделка это главная составляющая чистовой отделки, и если будут например использованы дешевые отделочные материалы, то это отразиться на чистовой. Поэтому считаю, что всё равное все будут ее переделывать, а на это тоже уйдет не мало времени. Так что тут Вы ничего не выиграли. 

Так с застройщика ведь и спросят, если будут материалы или отделка плохого качества. 

Наверняка будет гарантия на отделку. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов