Продам квартиру в ЖК Карамельный

Добрый день. Продаю однокомнатную квартиру 35,3 кв.м в 3 секции ЖК Карамельный на 18 этаже. Квартира будет сдаваться с отделкой white box.

Прикрепляю ниже планировку.

Если заинтересуетесь, звоните: 8 985 282 52 16

Прикрепленные изображения

  • 1корп_3сек_18эт.jpg

Добрый день. Продаю однокомнатную квартиру 35,3 кв.м в 3 секции ЖК Карамельный на 18 этаже. Квартира будет сдаваться с отделкой white box.

Прикрепляю ниже планировку.

Добрый день. Если не секрет, по какой цене Вы продаете свою квартиру? И еще интересует по какой причине? Если Вы будете продавать сейчас, то с огромным дисконтом, не жалко терять столько денег? 

Объявления

Добрый день. Если не секрет, по какой цене Вы продаете свою квартиру? И еще интересует по какой причине? Если Вы будете продавать сейчас, то с огромным дисконтом, не жалко терять столько денег? 

а осенью дисконт больше отрастёт.

Добрый день. Продаю однокомнатную квартиру 35,3 кв.м в 3 секции ЖК Карамельный на 18 этаже. Квартира будет сдаваться с отделкой white box.
Прикрепляю ниже планировку.
Если заинтересуетесь, звоните: 8 985 282 52 16

В двухлетнем котловане с разворованными деньгами дольщиков уступка? Смешной Риэлтор
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый день. Если не секрет, по какой цене Вы продаете свою квартиру? И еще интересует по какой причине? Если Вы будете продавать сейчас, то с огромным дисконтом, не жалко терять столько денег? 

Цена - 2 350 000. Причина продажи - есть определённые финансовые планы. По сравнению с ценами застройщика может и огромный дисконт, но денег я не теряю.

Добрый день. Продаю однокомнатную квартиру 35,3 кв.м в 3 секции ЖК Карамельный на 18 этаже. Квартира будет сдаваться с отделкой white box.

Прикрепляю ниже планировку.

 

Добрый день. Скажите пожалуйста, с момента продажи квартиры у Вас были желающие ее купить? И еще интересует такой вопрос, по какой цене Вы ее продаете, если не хотите озвучивать здесь, можете написать в личку. Спасибо.

Обратите внимание

Добрый день. Скажите пожалуйста, с момента продажи квартиры у Вас были желающие ее купить? И еще интересует такой вопрос, по какой цене Вы ее продаете, если не хотите озвучивать здесь, можете написать в личку. Спасибо.


Купить :)))) перепись дурачков решил устроить? :)))) Я тебе и так скажу их 86%

Купить :)))) перепись дурачков решил устроить? :)))) Я тебе и так скажу их 86%

Я больше скажу, желающих купить тут 0%, тут только и остается, что сочувствовать дольщикам и никто не захочет самовольно прыгать в эту тонущую лодку. 

Я больше скажу, желающих купить тут 0%, тут только и остается, что сочувствовать дольщикам и никто не захочет самовольно прыгать в эту тонущую лодку. 

не в тонущую а в лодку которая на дне) странное предложение продать квартиру в недострое.

Добрый день. Если не секрет, по какой цене Вы продаете свою квартиру? И еще интересует по какой причине? Если Вы будете продавать сейчас, то с огромным дисконтом, не жалко терять столько денег? 

Продает потому что обманутый дольщик. Дом - долгострой.

Добрый день. Если не секрет, по какой цене Вы продаете свою квартиру? И еще интересует по какой причине? Если Вы будете продавать сейчас, то с огромным дисконтом, не жалко терять столько денег?

Я готов купить тел.9055384040

не в тонущую а в лодку которая на дне) странное предложение продать квартиру в недострое.

Так вроде лодка поднялась со дна, сейчас на стройке очень активные работы ведутся, и строителей полно, очень самому интересно, надолго это? И еще больше интересует, кто продолжил стройку, сам Ареал? Кто подрядчик? Как думаете, сейчас можно покупать?

Так вроде лодка поднялась со дна, сейчас на стройке очень активные работы ведутся, и строителей полно, очень самому интересно, надолго это? И еще больше интересует, кто продолжил стройку, сам Ареал? Кто подрядчик? Как думаете, сейчас можно покупать?

я не  рассматривал бы проблемные дома

Так вроде лодка поднялась со дна, сейчас на стройке очень активные работы ведутся, и строителей полно, очень самому интересно, надолго это? И еще больше интересует, кто продолжил стройку, сам Ареал? Кто подрядчик? Как думаете, сейчас можно покупать?


Нет нельзя покупать у этой фирмы ничего, движения были только для того, чтобы создать видимость и увеличить этажность…
Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты

Смотрю много продают по переуступке, интересно а от застройщика продажи существуют? Или продажи до сих пор закрыты? На сайте написано, что есть квартиры от застроя от 3,7 млн руб, или на сайте не правдивая инфа?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов