Ареал и его объекты.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну радоваться тут и правда не чему, ведь не известно сколько из оставшихся исков Ареал выиграет, а сколько проиграет, поэтому пока что все в подвешенном состоянии. Я купил тут квартиру и сейчас в тупике, разумом понимаю, что по ходу мы вляпались, но греет надежда, а на одной ей далеко не уедешь.

переуступите свою квартиру другому. Большая вероятность, что потом локти себе кусать будете, проезжая мимо построенного дома

Думаете это спасет ситуацию? Нет не спасет, у Ареала огромные долги, сейчас начнет с ними рассчитываться потихоньку затыкать дыры, а на стройку как не было денег, так и не будет.

Какие огромные долги?
Огласите конкретно кому именно и сколько Ареал должен?
Вы имеете доступ к финансовой отчетности компании? С какого перепуга?
Документы в студию.
Объявления

Какие огромные долги?
Огласите конкретно кому именно и сколько Ареал должен?
Вы имеете доступ к финансовой отчетности компании? С какого перепуга?
Документы в студию.

и судебные решения пожалуйста!

Какие огромные долги?
Огласите конкретно кому именно и сколько Ареал должен?
Вы имеете доступ к финансовой отчетности компании? С какого перепуга?
Документы в студию.

Не исполненые обязательства по ДДУ это не долги уже для вас?
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.
ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!

Не исполненые обязательства по ДДУ это не долги уже для вас?


Для исполнения обязательств есть сроки. И есть обязанность по их исполнению. Если никто не предъявляет денежные требования в связи с этим, это не долг. У дольщиков нет права собственности, а только право требования. Долги же исчисляются в денежном эквиваленте: возврат уплаченных за расторгнутые ДДУ средств, пени, штрафы, задолженность по расчетам с подрядчиками, сотрудниками.

Какие огромные долги?
Огласите конкретно кому именно и сколько Ареал должен?
Вы имеете доступ к финансовой отчетности компании? С какого перепуга?
Документы в студию.

Мари, то, что Ареал погряз в долгах и исках, это уже ни для кого не секрет, доступа к финансовой отчетности компании у меня естественно нет, но то, что Ареал скоро лопнет, как мыльный пузырь, это уже тоже всем понятно. Если Вы дольщица, то мне искренне Вас жаль, а если работник этой компании, то могу дать Вам совет, ищите другую работу, так как совсем скоро Вы ее лишитесь.

Обратите внимание

Мари, то, что Ареал погряз в долгах и исках, это уже ни для кого не секрет, доступа к финансовой отчетности компании у меня естественно нет, но то, что Ареал скоро лопнет, как мыльный пузырь, это уже тоже всем понятно. Если Вы дольщица, то мне искренне Вас жаль, а если работник этой компании, то могу дать Вам совет, ищите другую работу, так как совсем скоро Вы ее лишитесь.

исков может быть сколько угодно, хоть миллион! Должны быть решения суда по искам, а не болтовня! Я могу хоть 100 исков лично вам предъявить, только правильно все оформить нужно и пошлину оплатить. И что? На основании моих исков, где я укажу, что вы мне 35 млн должны, вы мне выплатите эту сумму? Если вы не разбираетесь в вопросе, то зачем лезете со своими рассуждениями?

исков может быть сколько угодно, хоть миллион! Должны быть решения суда по искам, а не болтовня! Я могу хоть 100 исков лично вам предъявить, только правильно все оформить нужно и пошлину оплатить. И что? На основании моих исков, где я укажу, что вы мне 35 млн должны, вы мне выплатите эту сумму? Если вы не разбираетесь в вопросе, то зачем лезете со своими рассуждениями?

При наличии любых судебных исков на любые как вы говорите суммы к застройщику какой банк даст деньги на строительство ?
Это один из первых пунктов по которым любой банк откажет!!!
В ДДУ один из важных пунктов для заключения сделки это точно так же отсутствие предмета договора в судебных спорах !!! А предмет один на всё
это условный дом с условным адрессом и условной квартирой с единственной привязкой к кадастровому номеру земельного участка!!!

При наличии любых судебных исков на любые как вы говорите суммы к застройщику какой банк даст деньги на строительство ?
Это один из первых пунктов по которым любой банк откажет!!!
В ДДУ один из важных пунктов для заключения сделки это точно так же отсутствие предмета договора в судебных спорах !!! А предмет один на всё
это условный дом с условным адрессом и условной квартирой с единственной привязкой к кадастровому номеру земельного участка!!!

Не нужно писать о вещах, в которых Вы не разбираетесь (а Вы не разбираетесь и это видно из Ваших комментариев). На заключение ДДУ наличие исковых заявлений не влияет (если не приняты обеспечительные меры по определению суда, что в Москве или МО практически исключено). Более того, даже обеспечительные меры, примененные ФССПИ земельному участку, на котором ведется застройка, не препятствуют заключению ДДУ на квартиры, не связанные с исполнительным производством.
Вы говорите о банкротстве, между тем, согласно законодательству банкротство исключено без решения суда хотябы по одному гражданскому делу и истечению 3 месяцев с даты вступления такого решения в силу.
Прежде чем писать что-то (да еще так уверенно и безапелляционно), изучите предмет того, о чем пишите, иначе Вы выставляете себя в глупом свете.

Как бы тут не пытались некоторые особи обелить застройщика и сгладить острые углы, проблемы на стройках Ареала говорят сами за себя. Везде простои, сроки будут сдвигаться, сначала в Клубном, потом в Твине, ну а потом и в Карамельном. У Карамельного самое не выгодное положение, Клубный хоть построили, его с огромными задержками, но его по любому постараются сдать, а вот котлован в Карамельном не сдать.

Как бы тут не пытались некоторые особи обелить застройщика и сгладить острые углы, проблемы на стройках Ареала говорят сами за себя. Везде простои, сроки будут сдвигаться, сначала в Клубном, потом в Твине, ну а потом и в Карамельном. У Карамельного самое не выгодное положение, Клубный хоть построили, его с огромными задержками, но его по любому постараются сдать, а вот котлован в Карамельном не сдать.

проблемы есть и их решают! Не нужно истерить!

проблемы есть и их решают! Не нужно истерить!

Саломаткин? Романцев? Колокольцев? Чайка? Ружицкий? Воробьев? Кто что решает, нет аккредитации.

проблемы есть и их решают! Не нужно истерить!


На первом клубном повесли банер размерами на все здание продаются офисные помещения видимо это и есть решение проблемы. Продать часть недостроя что бы достроить. Так это уже и есть истерика самого застройщика.

На первом клубном повесли банер размерами на все здание продаются офисные помещения видимо это и есть решение проблемы. Продать часть недостроя что бы достроить. Так это уже и есть истерика самого застройщика.

продажа офисных помещений - это истерика? Тогда лечитесь

продажа офисных помещений - это истерика? Тогда лечитесь

Продажа офисных помещений в здании которое не достроено и на которое закончилось разрешение на строительство и вот вот закончится договор аренды земельного участка.
Может я правда болен а?

Продажа офисных помещений в здании которое не достроено и на которое закончилось разрешение на строительство и вот вот закончится договор аренды земельного участка.
Может я правда болен а?

да, лучше провериться

да, лучше провериться


Хорошо. Спасибки добрый Ээх

Продажа офисных помещений в здании которое не достроено и на которое закончилось разрешение на строительство и вот вот закончится договор аренды земельного участка.
Может я правда болен а?

Еще и договор аренды земли в Клубном заканчивается? Вот это и правда уже огромная проблема, в принципе продлить аренду ни так уж и сложно, но все упирается в деньги, которых у Ареала нет.

Продажа офисных помещений в здании которое не достроено и на которое закончилось разрешение на строительство и вот вот закончится договор аренды земельного участка.
Может я правда болен а?

Нет нет , конечно, ни в коем случае нельзя продавать. Не имеют права! Какая наглость! Вы правы. Надо вообще срочно прекратить все продавать. Только с вашего одобрения, в крайнем случае.

Шею вывихнул как много этажей построили, а нет показалось-карамельный всё ещё яма... ещё две инстанции, суд подставной, это как судья назначила экспертизу, деньги перечислены уже на депозит Суда, а потом Хопа и люди которым должны 270-сами должны 270:))) вы эти показухи ружицкому оставьте. Дом не строится.

Этажей может и нет. Но рабочие на стройке есть. По вопросу о том, что происходит на стройке, мне менеджер подробно рассказала , что сейчас вынос остатков коммуникаций и какие работы ведутся

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов