Цены в ЖК Карамельный

Всем привет, давайте обсудим цены в этой новостройке? Квартиры начинаются от 3 миллионов, это нормально для этого района и для такого этапа строительства?

Ну, для 27 кв. метров это довольно дорого, тем более, что тут не бизнес, в районе можно за эти деньги более интересные варианты найти!

Объявления

Мне например сложно сравнивать и у каждого свое понятие о выгодности расположения, мне Хлебозаводская всегда нравилась.

Ну, для 27 кв. метров это довольно дорого, тем более, что тут не бизнес, в районе можно за эти деньги более интересные варианты найти!

Это какие например? Есть сильное подозрение, что вы сравниваете с домами, которые сильно уступают карамельному.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну, для 27 кв. метров это довольно дорого, тем более, что тут не бизнес, в районе можно за эти деньги более интересные варианты найти!

В районе вряд ли. В Люберцах дофига новостроек, есть цены ниже. Но реально с учетом того, что город как бэ не маленький, сравнивать трудно. Есть в принципе факторы, по которым оценщики-экономисты сравнивают. Метраж (чем меньше, тем дороже - это к слову о "дорогих" 27 кв.м.), этаж, транспортная доступность, материал стен (панель по оценочным меркам считается хуже, а тут монолит).Я прикинул по этим параметрам, мне кажется цена вполне ок.

В районе вряд ли. В Люберцах дофига новостроек, есть цены ниже. Но реально с учетом того, что город как бэ не маленький, сравнивать трудно. Есть в принципе факторы, по которым оценщики-экономисты сравнивают. Метраж (чем меньше, тем дороже - это к слову о "дорогих" 27 кв.м.), этаж, транспортная доступность, материал стен (панель по оценочным меркам считается хуже, а тут монолит).Я прикинул по этим параметрам, мне кажется цена вполне ок.

Если учитывать, что стройка на самом начальном этапе, то ценник очень завышен, такие цены должны были быть тогда, когда как минимум этажа 2-3 было бы построено, но никак ни на котловане. 

Обратите внимание

Да с ценником конечно переборщили, не думаю что кто то будет покупать тут по такой цене на старте, скорее всего будут делать акции и скидки, иначе продажи будут стоять.

Да с ценником конечно переборщили, не думаю что кто то будет покупать тут по такой цене на старте, скорее всего будут делать акции и скидки, иначе продажи будут стоять.

Как говорится, время покажет, раз они выставили такой ценник, значит они на что-то рассчитывают... А оправдаются ли их надежды или нет станет ясно уже скоро! 

Если учитывать, что стройка на самом начальном этапе, то ценник очень завышен, такие цены должны были быть тогда, когда как минимум этажа 2-3 было бы построено, но никак ни на котловане. 

С какими конкретно объектами-аналогами вы сравниваете? Чем обосновываете или вам просто кажется, что дорого? 

Да с ценником конечно переборщили, не думаю что кто то будет покупать тут по такой цене на старте, скорее всего будут делать акции и скидки, иначе продажи будут стоять.

В смысле не думаете, когда даже тут тусуются те, кто уже купили! На сайте кстати инфа о свободных квартирах в открытом доступе, не так уж их и много осталось.

В смысле не думаете, когда даже тут тусуются те, кто уже купили! На сайте кстати инфа о свободных квартирах в открытом доступе, не так уж их и много осталось.

Это Вы про кого? Кто купил? И если квартир в продаже немного это не значит, что все остальные проданы... Хотите увидеть реальную картину по продажам, закажите выписку из росреестра

Как говорится, время покажет, раз они выставили такой ценник, значит они на что-то рассчитывают... А оправдаются ли их надежды или нет станет ясно уже скоро! 

Возможно по предыдущим своим проектам судили, кто-то ж говорил, что у ареала квартиры распродавали задолго до окончания стройки.

Это Вы про кого? Кто купил? И если квартир в продаже немного это не значит, что все остальные проданы... Хотите увидеть реальную картину по продажам, закажите выписку из росреестра

Я не хочу. Это вы зачем-то тоску на всех нагоняете, в каждой теме. Только почему-то пишите исключительно на темах Карамельного, при чем пишите исключительно всякое гэ

Я не хочу. Это вы зачем-то тоску на всех нагоняете, в каждой теме. Только почему-то пишите исключительно на темах Карамельного, при чем пишите исключительно всякое гэ

А Вы дольщик? Если да, то продажи Вас очень даже должны волновать, и если Вы этого не понимаете, то не стоит говорить за всех, реальные дольщики так же как и застройщик заинтересованы в хороших продажах, но их здесь нет, здесь очень мало продали, судя по Росреестру.

Да с ценником конечно переборщили, не думаю что кто то будет покупать тут по такой цене на старте, скорее всего будут делать акции и скидки, иначе продажи будут стоять.

Ошибаетесь! Покупают и достаточно неплохо)))

Цены конечно тут просто сказочные, с учетом того, насколько поднялись сейчас цены на жилье, здешний ценник прямо скажем, просто волшебный. А продажи сейчас застройщик ведет? То есть продажи после их закрытия вновь возобновили? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов