Отделка

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А Вы думаете у Вас сейчас меньше времени на ремонт уйдет? Очень сомневаюсь. Предчистовая отделка это главная составляющая чистовой отделки, и если будут например использованы дешевые отделочные материалы, то это отразиться на чистовой. Поэтому считаю, что всё равное все будут ее переделывать, а на это тоже уйдет не мало времени. Так что тут Вы ничего не выиграли. 

Делать нечего, купить с готовой отделкой и прежде чем въезжать, переделывать ее. Что вы за глупости говорите? 

Делать нечего, купить с готовой отделкой и прежде чем въезжать, переделывать ее. Что вы за глупости говорите? 

А Вы когда нибудь покупали квартиру с отделкой? Или у Вас это первичный опыт? Многие, очень многие переделывают отделку, так как люди понимают, что отделка от застройщика это временная мера и что через год-два все равно переделывать придется, поэтому те кто покупает для себя, сразу переделывают.

Объявления

А Вы думаете у Вас сейчас меньше времени на ремонт уйдет? Очень сомневаюсь. Предчистовая отделка это главная составляющая чистовой отделки, и если будут например использованы дешевые отделочные материалы, то это отразиться на чистовой. Поэтому считаю, что всё равное все будут ее переделывать, а на это тоже уйдет не мало времени. Так что тут Вы ничего не выиграли. 

Вы не представляете насколько может быть длинным ремонтом, когда его делаешь сам...Одна разработка дизайн-проекта может занять несколько месяцев..Опять же, делаешь все сам, 10 тыщ раз можно передумать...либо медленно с каждой зп по чуть-чуть ремонт делать...

А Вы когда нибудь покупали квартиру с отделкой? Или у Вас это первичный опыт? Многие, очень многие переделывают отделку, так как люди понимают, что отделка от застройщика это временная мера и что через год-два все равно переделывать придется, поэтому те кто покупает для себя, сразу переделывают.

Те, кто думают, что отделку от застройщика переделывать дольше, чем делать самому, в жизни не будут покупать квартиру с отделкой. Где вообще логика в этих словах?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вообще не вижу смысла покупать квартиру с отделкой, по крайней мере для себя! Был у меня опыт подобный, отделка начала создавать проблемы уже через полтора года! 

Вообще не вижу смысла покупать квартиру с отделкой, по крайней мере для себя! Был у меня опыт подобный, отделка начала создавать проблемы уже через полтора года! 

Получается вы сейчас живете в новостройке? И хотите переехать в ЖК "Карамельный"? 

Обратите внимание

Вообще не вижу смысла покупать квартиру с отделкой, по крайней мере для себя! Был у меня опыт подобный, отделка начала создавать проблемы уже через полтора года! 

В любом деле так: есть подобные истории, а есть счастливые истории, когда спокойно живут с отделкой от застройщика. Но это личное дело каждого. Я хочу чисто вещи собрать и переехать=) 

В любом деле так: есть подобные истории, а есть счастливые истории, когда спокойно живут с отделкой от застройщика. Но это личное дело каждого. Я хочу чисто вещи собрать и переехать=) 

Ну, сколько людей, столько и мнений, мне например, хочется, чтобы всё было сделано качественно и красиво. И если придётся подождать какое-то время, пока будет длиться ремонт, я не против! 

Ну, сколько людей, столько и мнений, мне например, хочется, чтобы всё было сделано качественно и красиво. И если придётся подождать какое-то время, пока будет длиться ремонт, я не против! 

Так не факт, что сами сделаете красивее и качественнее. А то, что дольше - однозначно

Так не факт, что сами сделаете красивее и качественнее. А то, что дольше - однозначно

Какая наивность))) Там где люди делают ремонты сами с нуля, ремонты заканчиваются быстрее, чем в тех домах где квартиры сдаются с отделкой. Так как люди ,кто через месяц переделывать все начинает, кто через пол года, кто то через год, а кто то и через полтора года, так что в таких домах ремонты будут длиться как минимум лет пять.

Какая наивность))) Там где люди делают ремонты сами с нуля, ремонты заканчиваются быстрее, чем в тех домах где квартиры сдаются с отделкой. Так как люди ,кто через месяц переделывать все начинает, кто через пол года, кто то через год, а кто то и через полтора года, так что в таких домах ремонты будут длиться как минимум лет пять.

Никто не покупает квартиру с отделкой, что бы через месяц-полгода, переделать его! Это как минимум не рационально, начинают переделывать ремонт где-то через 2-3 года и то, далеко не все! 

Какая наивность))) Там где люди делают ремонты сами с нуля, ремонты заканчиваются быстрее, чем в тех домах где квартиры сдаются с отделкой. Так как люди ,кто через месяц переделывать все начинает, кто через пол года, кто то через год, а кто то и через полтора года, так что в таких домах ремонты будут длиться как минимум лет пять.

Окей, я поняла - вы мой выбор не одобряете! Не знаю откуда вы взяли эту дичь про месяц, пол года и год - ясно только, что не из личного опыта. В офисе кстати заверили, что все возможные дефекты гарантийные 

Так с застройщика ведь и спросят, если будут материалы или отделка плохого качества. 

За качество работ да застройщик несет ответственность и обязан их исправлять даже по гарантии, а вот за материалы застройщик не несет никакой ответственности, поэтому у них самый дешевый ламинат, дешевые обои, и самая не качественная и дешевая сантехника. В общем ничего хорошего от такой отделки ждать не стоит. 

Ну с чистовой отделкой все понятно, будет сделано все под ключ, а что входит в отделку White Box? Что конкретно будет сделано? Это все ведь в ДДУ должно прописываться? 

Ну с чистовой отделкой все понятно, будет сделано все под ключ, а что входит в отделку White Box? Что конкретно будет сделано? Это все ведь в ДДУ должно прописываться? 

Не думаю, что это хороший выбор, не стоит покупать квартиры даже с предчистовой отделкой, лучше покупать голые стены, ведь черновая отделка-это основа чистовой и если сэкономить на качественных отделочных материалов, то и чистовая отделка может пострадать. А я сомневаюсь, что застройщик будет делать отделку из дорогостоящих материалов, они закупают материалы оптом и самые дешевые.

Не думаю, что это хороший выбор, не стоит покупать квартиры даже с предчистовой отделкой, лучше покупать голые стены, ведь черновая отделка-это основа чистовой и если сэкономить на качественных отделочных материалов, то и чистовая отделка может пострадать. А я сомневаюсь, что застройщик будет делать отделку из дорогостоящих материалов, они закупают материалы оптом и самые дешевые.

В Европе квартиры сдают даже с мебелью, а у нас из-за предчистовой отделки парятся=))

  • Astle это нравится

В Европе квартиры сдают даже с мебелью, а у нас из-за предчистовой отделки парятся=))

Ага, мы ведь народ такой)) Нам трудности нужны!!!)))) 

  • Dromar это нравится

Ну с чистовой отделкой все понятно, будет сделано все под ключ, а что входит в отделку White Box? Что конкретно будет сделано? Это все ведь в ДДУ должно прописываться? 

В приложении к договору подробно расписано, в каком виде передается объект 5cb716c75f775_9dNdssPsjNo1.jpg

В Европе квартиры сдают даже с мебелью, а у нас из-за предчистовой отделки парятся=))

Ради бога, давайте не будет приводить сравнения с Европой))) Сами знаете, как у нас всё происходит... И у нас тоже есть такие новостройки, которые сдаются с мебелью, но если честно лучше сдавали просто пустые стены...

Ради Бога , давайте сравниваться с Европой, тем более что мы отчасти ею и являемся. То что мы сами знаем, как у нас и то и это, не значит, что бы у нас не было Европейского и того и этого.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов