Идут ли продажи ЖК «Карамельный»?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Какие проблемы решили? На стройке как была тишина так и до сих пор ничего не происходит, в Твине срок сдачи ЖК 1 квартал 2020 года, ключи до конца июня, на месте дома стоит фундамент, в Первом клубном ключи до конца этого месяца, а там даже разрешение на строительство не продлили, а без него дом не сдать. И Вы говорите, что проблемы решены?

вы определитесь для начала квартиры в каком жк вас интересуют? Или вы просто так, побулькать?

Зачем опять тут писать про первый клубный, у них есть свой форум, вот там и обсуждайте сроки и сдачу, у нас до сдачи времени еще вагон, так что нам срывы не грозят.

Правильно, лучше давайте обсудим продажи, которые последние месяцы вообще стоят, думаю эта тема здесь более актуальна. 

Объявления Все объявления

Правильно, лучше давайте обсудим продажи, которые последние месяцы вообще стоят, думаю эта тема здесь более актуальна.

обсудите, кто вам мешает? То пишите продано 100 квартир, то нет продаж! У вас расстройство психическое?

обсудите, кто вам мешает? То пишите продано 100 квартир, то нет продаж! У вас расстройство психическое?

100 квартир продали до того, как люди поняли, что в Компании Ареала проблемы. Сейчас покупать никто не рискнет, до тех пор, пока не начнут нормально строить. Только вот вопрос, почему тянут, раз деньги получили на стройку двух ЖК? В Твине тоже тишина кстати.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

100 квартир продали до того, как люди поняли, что в Компании Ареала проблемы. Сейчас покупать никто не рискнет, до тех пор, пока не начнут нормально строить. Только вот вопрос, почему тянут, раз деньги получили на стройку двух ЖК? В Твине тоже тишина кстати.

Ешкин кот, моментально такие дела ведь тоже не делаются. Что они должны были деньги получить и в ту же секунду кран подогнать

Правильно, лучше давайте обсудим продажи, которые последние месяцы вообще стоят, думаю эта тема здесь более актуальна. 

Конечно продажи будут стоять, люди не дураки, чтобы вкладывать деньги или влезать в ипотеку, а потом оказаться в долгострое, им что делать больше нечего. Даже если темпы восстановят и стройка начнется, покупать будут единицы, так как это уже проблемный ЖК, и люди понимают, что стройка может встать в любой момент, например, как Первый Клубный заморожен на стадии сдачи.

Обратите внимание

Добрый день. Сейчас проверила данные по продажам на сайте  РР, и вот что меня удивило, там в последних двух договорах написано, (Запрещение сделок с имуществом), то есть получается, что в регистрации договоров отказали? 

5ecb5b0c506b4_.png

Добрый день. Сейчас проверила данные по продажам на сайте  РР, и вот что меня удивило, там в последних двух договорах написано, (Запрещение сделок с имуществом), то есть получается, что в регистрации договоров отказали? 

Если бы договора не регистрировались, то наверняка бы прикрыли продажи, не знаю, что это означает, может какие проблемы возникли при регистрации? Не понятно, если честно. 

Если бы договора не регистрировались, то наверняка бы прикрыли продажи, не знаю, что это означает, может какие проблемы возникли при регистрации? Не понятно, если честно.

Добрый день. Сейчас проверила данные по продажам на сайте РР, и вот что меня удивило, там в последних двух договорах написано, (Запрещение сделок с имуществом), то есть получается, что в регистрации договоров отказали?
5ecb5b0c506b4_.png

Выведенные квартиры на подставных лиц без оплаты в аресте.

Выведенные квартиры на подставных лиц без оплаты в аресте.

С чего Вы взяли, что эти квартиры были оформлены на подставных лиц и что они находятся в аресте? К тому же, кто доказал, что это были подставные лица, где доказательства? 

С чего Вы взяли, что эти квартиры были оформлены на подставных лиц и что они находятся в аресте? К тому же, кто доказал, что это были подставные лица, где доказательства? 

запрет сделок накладывают судом или приставами, явно не результат заключения ДДУ, его только если расторгают, ведь уступить без согласия застройщика нельзя, прочитайте в своём дду, если есть.

А я собираюсь прикупить тут жилье, понятно, что я иду на риски, но ценник тут на данный момент очень прямо сладкий, даже если придется подождать 3-4 года, я не против, зато хата по дешевке достанется. 

А я собираюсь прикупить тут жилье, понятно, что я иду на риски, но ценник тут на данный момент очень прямо сладкий, даже если придется подождать 3-4 года, я не против, зато хата по дешевке достанется. 

Это не риск, это неадекватный поступок! Собственноручно нести мошенникам свои деньги, вы наверное и в ммм вложились))

Это не риск, это неадекватный поступок! Собственноручно нести мошенникам свои деньги, вы наверное и в ммм вложились))

Ну знаете, кто не рискует, тот не пьет шампанского, сейчас да все выглядит очень удручающе, но когда построят и сдадут наш ЖК, может кто то и пожалеет, что здесь не купил.

Ну знаете, кто не рискует, тот не пьет шампанского, сейчас да все выглядит очень удручающе, но когда построят и сдадут наш ЖК, может кто то и пожалеет, что здесь не купил.

Я читаю ваши сообщения и не могу понять, вот если бы вы искали квартиру, выбрали этот жк и узнали, что он долгострой вы бы купили тут квартиру с перспективой на «возможно достроят в будущем»?

Я читаю ваши сообщения и не могу понять, вот если бы вы искали квартиру, выбрали этот жк и узнали, что он долгострой вы бы купили тут квартиру с перспективой на «возможно достроят в будущем»?

Да, не обращайте внимания! Это менеджер застройщика! Видно никто не покупает квартиры в долгострое, вот и пишут всякий бред на форуме))

Я читаю ваши сообщения и не могу понять, вот если бы вы искали квартиру, выбрали этот жк и узнали, что он долгострой вы бы купили тут квартиру с перспективой на «возможно достроят в будущем»?

Люди все разные, может у него есть на то свои причины, например цена, сейчас таких цен нету, человеку есть где жить и он покупает квартиру на будущее, ЖК то в любом случае достроят, или Вы и в этом сомневаетесь? 

Люди все разные, может у него есть на то свои причины, например цена, сейчас таких цен нету, человеку есть где жить и он покупает квартиру на будущее, ЖК то в любом случае достроят, или Вы и в этом сомневаетесь? 

Квартиру на будущее не станут покупать в долгострое, по моему это всем должно быть понятно. Тут вообще не известно, когда достроят. А еще больше меня волнует вопрос с качеством, обычно на таких ЖК жутко экономят от чего качество не просто хромает, а просто отвратительное. 

Скажите, стоит ли покупать квартиру в этом ЖК, цена здесь просто сказочная, ведь в любом случае достроят, мне не к спеху, могу и лет 5 подождать, зато жилье достанется по халявной цене. Кто что думает или может посоветует?

Скажите, стоит ли покупать квартиру в этом ЖК, цена здесь просто сказочная, ведь в любом случае достроят, мне не к спеху, могу и лет 5 подождать, зато жилье достанется по халявной цене. Кто что думает или может посоветует?

Покупайте, не сомневайтесь, где 5 там и 10. Надежда умирает последней)))))

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов