Ипотека

Всем добрый день. Народ, где то слышала, что ипотека здесь от 6%, что то если честно, то в это как то не вериться, может кто уже интересовался этим вопросом, на каких условиях и какой банк выдает ипотеку под такие проценты? 

Всем добрый день. Народ, где то слышала, что ипотека здесь от 6%, что то если честно, то в это как то не вериться, может кто уже интересовался этим вопросом, на каких условиях и какой банк выдает ипотеку под такие проценты? 

На сколько я знаю, эта типа льготная ипотека, даётся либо семьям с детьми, либо когда застройщик оплачивает часть процентов. Но при этом она даётся всего на несколько лет обычно это 3-5 лет! 

Объявления

Всем добрый день. Народ, где то слышала, что ипотека здесь от 6%, что то если честно, то в это как то не вериться, может кто уже интересовался этим вопросом, на каких условиях и какой банк выдает ипотеку под такие проценты? 

Такие условия предлагают несколько банков. Посмотрите здесь список: https://best-novostr...amelny/ipoteka/. Проще будет записаться к ним в офис в бестновострой на консультацию.

На сколько я знаю, эта типа льготная ипотека, даётся либо семьям с детьми, либо когда застройщик оплачивает часть процентов. Но при этом она даётся всего на несколько лет обычно это 3-5 лет! 

На сколько я знаю до 8 лет, если детей трое и больше. И последний ребёнок рождён в период с 2018 по 2020 года. Вот, такие дела! 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Всем добрый день. Народ, где то слышала, что ипотека здесь от 6%, что то если честно, то в это как то не вериться, может кто уже интересовался этим вопросом, на каких условиях и какой банк выдает ипотеку под такие проценты? 

Посмотрела на их сайте предложения по ипотеке банков-партнеров. Да, там написано от 6%. Но там либо 6% на льготный период, потом 9%, либо к 6% есть дополнительные начисления. 

Такие условия предлагают несколько банков. Посмотрите здесь список: https://best-novostr...amelny/ipoteka/. Проще будет записаться к ним в офис в бестновострой на консультацию.


Белые росы записались уже все лет 5 назад к этой Григорьевой
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов