Планировки в ЖК «Настоящее»

Всем привет. Народ никто не в курсе, какие тут будут планировки? Манагеры говорят, что будут евроформаты, было бы очень интересно глянуть, ни у кого их случайно нет? 

Документов нету, рендоров нету, сайта в конце концов нету, о каких планировках может идти речь? Ждите, пока появится сайт, тогда и планировки будут известны 

Объявления

В инете уже все есть, планировки мягко сказать, не ликвидные. Не думаю, что найдется много желающих, продавать будут долго. К тому же по 6 квартир на этаже, какая то общага получается, а не бизнес класс. Если бы  сделать больше подъездов и уменьшить количество квартир на этаже, то  были бы квартиры распашонки, а так распашонок нет, только линейки и торцевые трешки. 

И где найти планировки? Скиньте сайт
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

И где найти планировки? Скиньте сайт

Это хороший вопрос, я перекопал весь интернет, но планировки так и не нашёл! Может Даня009 имеет какую-нибудь закрытую информацию?))) Пусть тогда делится :rofl:

Даня009, не томите, дайте информацию где вы нашли планировки. Я уверен тут все этого ждут...
Обратите внимание
Те планировки, которые выложены в интернете, не из последнего АГР. Из последнего утверждённого нет пока.

Даня009, не томите, дайте информацию где вы нашли планировки. Я уверен тут все этого ждут...

Может он перепутал с каким-то другим жк, потому что я тоже не смогла нигде найти планировки. И я больше чем уверена, что в интернете их нету. 

Ребят, не советую Вам чего-то ждать! Если учитывать, что форест они собирались строить с 2016 года, а начали в конце 2018, то ждать вам очень долго. Присматривайтесь к альтернативам! 

Ребят, не советую Вам чего-то ждать! Если учитывать, что форест они собирались строить с 2016 года, а начали в конце 2018, то ждать вам очень долго. Присматривайтесь к альтернативам!

Винницкая тоже уже давно висит, ГПЗУ ещё летом 17-го получили. Может, в 19-м и стартанут, но могут тянуть до лета спокойно...

Винницкая тоже уже давно висит, ГПЗУ ещё летом 17-го получили. Может, в 19-м и стартанут, но могут тянуть до лета спокойно...

Могут, а могут и нет! Не известно, остаётся только ждать, если комплекс действительно интересен, либо искать другой вариант. Сейчас их много! 

Могут, а могут и нет! Не известно, остаётся только ждать, если комплекс действительно интересен, либо искать другой вариант. Сейчас их много! 

Вы прям мой коммент пересказали, вариантов более, чем достаточно! На любой вкус, ждать смысла не вижу смысла.

Вы прям мой коммент пересказали, вариантов более, чем достаточно! На любой вкус, ждать смысла не вижу смысла.

Ну, для кого-то есть смысл, для кого-то именно это местоположение идеально подходит. Вариантов действительно много, но может быть такое, что не один не подходит больше, чем этот! 

Ну, для кого-то есть смысл, для кого-то именно это местоположение идеально подходит. Вариантов действительно много, но может быть такое, что не один не подходит больше, чем этот! 

Ничего не имею против этого ЖК, но для тех кому важно именно это местоположение, рядом есть несколько новостроек, которые находятся прям рядом...

Ничего не имею против этого ЖК, но для тех кому важно именно это местоположение, рядом есть несколько новостроек, которые находятся прям рядом...

Да, есть, только именно такого же класса и с таким же хорошим внешнем видом нету. Поэтому люди и ждут этот комплекс! 

Да, есть, только именно такого же класса и с таким же хорошим внешнем видом нету. Поэтому люди и ждут этот комплекс! 

О каком внешнем виде Вы говорите? Рендаров нету, никто в принципе не знает как этот комплекс будет выглядеть. Ну, разве, что проектировщики))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов