Описание ЖК "9/18 (9-18)" в г. Мытищи от застройщика БЕСТ Новострой, РегионДевелопмент

  • Адрес: МО , Мытищинский р-н , г. Мытищи , ул. Летная
  • Метро: Медведково
  • Шоссе: Ярославское
  • Площадь квартир: 36–102 м2
  • Этажей в доме: 9-18
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: БЕСТ Новострой, РегионДевелопмент

ЖК "9/18" располагается в одном из городов ближнего Подмосковья - Мышищах. Расстояние от Мытищ до МКАД составляет 6,6 км по Ярославскому шоссе. Возведением ЖК занимается компания «РегионДевелопмент». До центра Москвы следует электропоезд "Спутник", время на дорогу занимает около 20 минут. До станции метро "Медведково" проложен автобусный маршрут, время следования составляет 15 минут.

Вокруг Жилого квартала "9/18" находятся крупные лесопарковые зоны и Пироговское водохранилище, на территории которого открыт яхт-клуб. В спортивном парке "Волен" можно покататься на сноуборде или на горных лыжах. К услугам жителей ЖК "9/18" вся сформировавшаяся инфраструктура соседних кварталов. Рядом с ЖК - Центральный городской парк культуры и отдыха, в 1,5 км - парк "Лосиный остров", до Пироговского лесопарка около 2 км.

ЖК "9/18" представляет собой застройку бизнес-класса (144 тысячи кв.), состоящую из 4-х монолитных многосекционных корпусов разной этажности (9-18 этажей) и объектов инфраструктуры. Дома выгодно отличаются интересной скругленной формой. Благодаря такому оригинальному архитектурному решению появилась возможность максимально использовать естественное освещение для освещения жилых помещений. Основные несущие элементы домов объединены со стенами общего коридора и с фасадными стенами, за счет чего увеличено внутреннее пространство квартир. При желании можно установить дополнительные перегородки и превратить 1-комнатное жилье в «двушку».

ЖК "9/18"отличается интересной современной отделкой, выделяющей его из массы соседних домов. Всего в ЖК "9/18" 1178 квартир, 13% из которых составляют трехкомнатные квартиры (94-102 м2), остальная часть приходится на одно- (36-57 м2)/двухкомнатное (42-84 м2) жилье. Квартиры предлагаются со свободной планировкой, есть возможность организовать постирочное и гардеробное помещения. Высота потолков не менее 3-х метров. Благодаря наличию двух водопроводных стояков есть возможность выбрать расположение санузла.

В ЖК "9/18" создана обширная детская инфраструктура с координационным центром, заменяющим родителей, бабушек и нянь с 9.00 до 18.00. Здесь для детей разрабатывается индивидуальная программа на весь день.

В жилом квартале предусмотрены объекты собственной инфраструктуры: наземный и подземный паркинг на 1170 м/м, фитнес-центр с 25-метровым бассейном, школа искусств, частный детский садик, хоккейная школа под руководством В.И. Шалимова. Приобретение квартиры в ЖК "9/18" позволит стать владельцем недвижимости, приближенной к европейским стандартам. Просторное уютное жилье в сочетании с прекрасными условиями для отдыха обеспечивают высокий уровень комфорта проживания.

А управляющая компания уже известна?
Объявления

Я слышал, что в этом комплексе можно однокомнатную квартиру легко перепланировать в двушку!

Насколько я помню, там несколько вариантов однокомнатных квартир. Кто-нибудь в курсе о какой именно идёт речь? И насколько легко это делается?

Делает это не сложно, но эти квартиры практически все разобрали, просто там идут однокомнатные нормальной квадратуры и из них можно при желании сделать 2.

 54eaf389a6ac2_.jpg

 

Управляющая компания скорее всего будет от застройщика.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я слышал, что в этом комплексе можно однокомнатную квартиру легко перепланировать в двушку!

Насколько я помню, там несколько вариантов однокомнатных квартир. Кто-нибудь в курсе о какой именно идёт речь? И насколько легко это делается?

 

Это речь скорее всего шла о так называемых двухуровневых, где высота потолка 5 метров.

 

Делает это не сложно, но эти квартиры практически все разобрали, просто там идут однокомнатные нормальной квадратуры и из них можно при желании сделать 2.

 54eaf389a6ac2_.jpg

 

Управляющая компания скорее всего будет от застройщика.

 

Нет, ну как вы из этой однушки двушку сделаете. Естественно не об этой речь шла.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов