Надёжность Лидер инвест пошатнулась?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Надёжность Лидер инвест пошатнулась? 

Надёжность Лидер инвест пошатнулась?

Как может пошатнуться то чего никогда не было?
Объявления

Как может пошатнуться то чего никогда не было?

Ну первые годы он довольно не плохим был.

Ну первые годы он довольно не плохим был.


Потом поняли в какой стране находятся и стали врать, воровать и рюсски мир продвигать? :))) Совпадение? Не думаю...
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Как может пошатнуться то чего никогда не было?

Профессионалы рынка считают иначе)   5c6eb527c5386_2102.png

 

https://www.vedomosti.ru/press_releases/2019/02/14/liderinvest--nadezhnii-zastroischik-rossii

Профессионалы рынка считают иначе)   5c6eb527c5386_2102.png

 

https://www.vedomosti.ru/press_releases/2019/02/14/liderinvest--nadezhnii-zastroischik-rossii

Поржал! При небольшом объеме строительства в Москве на каждом объекте проблемы и почти каждый с просрочкой по срокам :)  Надежность так и прет... %) Он там в спонсорах видать за 2,8 лямов....

Обратите внимание

Поржал! При небольшом объеме строительства в Москве на каждом объекте проблемы и почти каждый с просрочкой по срокам :)  Надежность так и прет... %) Он там в спонсорах видать за 2,8 лямов....

ЛИ сама надежность вы что: https://pronovostroy...s-nachala-goda/

Потом поняли в какой стране находятся и стали врать, воровать и рюсски мир продвигать? :))) Совпадение? Не думаю...

ужас ЛИ

Надёжность Лидер инвест пошатнулась? 

Вряд ли, от объединения с Эталоном может только упрочится.

Вряд ли, от объединения с Эталоном может только упрочится.

почему вы так считаете? 

Поржал! При небольшом объеме строительства в Москве на каждом объекте проблемы и почти каждый с просрочкой по срокам :)  Надежность так и прет... %) Он там в спонсорах видать за 2,8 лямов....

Профикам виднее, они, наверное, все-таки по фактам судят, а не по «ржачным» комментам.

Профикам виднее, они, наверное, все-таки по фактам судят, а не по «ржачным» комментам.

Вряд ли 30 объектов можно назвать небольшим объемом, а насчет Эталона я думаю это скорее плюс, у них опыт строительный больше как ни крути, да и строят неплохо

Самый пустой стенд! 

 


Посмотрел, испугался, мимо прошёл?)

Плохо работают: продажи идут, дом строят

Плохо работают: продажи идут, дом строят

 

"Гостей" конкурентов премии за март лишили похоже

Самый пустой стенд!

 там макет Счастья на Соколе выставили, подошли два пенсионера глянули и так вопросительно смотрят на меня, я им говорю дескать это долгострой, они так вздохнули и ушли. 

 

Только ситуация от этого не изменится - как строили, так и будут строить. Это я тебе как дольщик говорю

Только ситуация от этого не изменится - как строили, так и будут строить. Это я тебе как дольщик говорю

Вообще расстроил, были хоть какие-то надежды на улучшений ситуации, а раз как строили - то значить все печально как всегда с Лидером :(

Вообще расстроил, были хоть какие-то надежды на улучшений ситуации, а раз как строили - то значить все печально как всегда с Лидером :(

 

Опять )))

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов