Кладовки

Народ, насколько я знаю, здесь будут кладовки в подземном этаже, скажите а их продажи уже открыли? Может у кого есть инфа, где можно  посмотреть метраж и ценник?

Народ, насколько я знаю, здесь будут кладовки в подземном этаже, скажите а их продажи уже открыли? Может у кого есть инфа, где можно  посмотреть метраж и ценник?

По крайней мере, сейчас информации нету, она появится значительно позже, ближе к концу строительства! Может быть, когда строительство завершено на 50 процентов! 

Объявления

По крайней мере, сейчас информации нету, она появится значительно позже, ближе к концу строительства! Может быть, когда строительство завершено на 50 процентов! 

Не обязательно, может и раньше, я если честно не очень понимаю такой логики... Почему застройщики так тянут с м.м и кладовками, люди может хотят купить сразу квартиру и м.м или кладовку

Не обязательно, может и раньше, я если честно не очень понимаю такой логики... Почему застройщики так тянут с м.м и кладовками, люди может хотят купить сразу квартиру и м.м или кладовку

Логика понятна и проста... Бабки, когда дом на более высокой стадии строительства м.м и кладовки можно продать намного дороже! 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Почему же тогда сейчас покупатели квартир в этом доме могут сразу купить машиноместо и по-моему кладовку тоже? Просто логично, что на сайте упор идет на квартиры, потому что машиноместо и кладовка идет уже после квартиры, вряд ли "левым" продадут.

Почему же тогда сейчас покупатели квартир в этом доме могут сразу купить машиноместо и по-моему кладовку тоже? Просто логично, что на сайте упор идет на квартиры, потому что машиноместо и кладовка идет уже после квартиры, вряд ли "левым" продадут.

Ну, застройщик продаёт м.м и кладовки только дольщикам. А уже дольщики, которые купили, могут перепродать кому угодно! 

Обратите внимание

Народ, насколько я знаю, здесь будут кладовки в подземном этаже, скажите а их продажи уже открыли? Может у кого есть инфа, где можно  посмотреть метраж и ценник?

Кладовки уже продают, на оф сайте есть и метраж и ценник, вот для наглядности выкладываю скрин, остальное можно посмотреть на оф сайте в разделе Кладовки. Дорого конечно для нежилых помещений, но тут все дорого, и квартиры и кладовки и машиноместа.

5ca7049c3440f_.png

По-моему по-божески (про кладовки имею в виду). Да и паркинг обычно так и продается в пределах миллиона-двух. Это же тоже такая же недвижимость, сохраняет свою цену, и потом можно перепродать дороже.

Скажите, а кладовки где будут находиться? Как будет туда осуществляться доступ? бывает делают на этажах, а бывает что в подземном помещении, может у кого есть план кладовок? 

Скажите, а кладовки где будут находиться? Как будет туда осуществляться доступ? бывает делают на этажах, а бывает что в подземном помещении, может у кого есть план кладовок? 

В первой секции кладовки будут на первом этаже, в остальных секция кладовки будут в подземном паркинге 

  Сейчас на официальном сайте застройщика указана цена кладовок от 440 тыс. рублей. Так что чем ближе сдача объекта, тем они будут дороже.

  Сейчас на официальном сайте застройщика указана цена кладовок от 440 тыс. рублей. Так что чем ближе сдача объекта, тем они будут дороже.

Ну это всегда так, чем дальше продвигается строительство, тем выше ценник, ближе к сдаче ценник в 2-3 раза вырастит, поэтому выгодней всего покупать на старте. 

  Сейчас на официальном сайте застройщика указана цена кладовок от 440 тыс. рублей. Так что чем ближе сдача объекта, тем они будут дороже.

Так с квартирами так же

При начале строительства и квартиры, и кладовки, и машиномест всегда дешевле, чем под конец строительства, а тем более после сдачи

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов