Застройщик

Всем привет, данный комплекс строит всем известный ГК ПИК, контора не однозначная... С одной стороны: они строят и сдают все свои комплексы вовремя, а с другой косяков у них столько, что просто не сосчитать. Кто, что думает по этому поводу?

Всем привет, данный комплекс строит всем известный ГК ПИК, контора не однозначная... С одной стороны: они строят и сдают все свои комплексы вовремя, а с другой косяков у них столько, что просто не сосчитать. Кто, что думает по этому поводу?

ну уже не все вовремя. сосдний вендер просрочка квартал будет точно!

Объявления Все объявления

Всем привет, данный комплекс строит всем известный ГК ПИК, контора не однозначная... С одной стороны: они строят и сдают все свои комплексы вовремя, а с другой косяков у них столько, что просто не сосчитать. Кто, что думает по этому поводу?

брал на ярцевской- отделка лично у меня была хуже чем отвратительная. но вовремя

Про ПИК уже все разжевано

Про косяки смотрите в аналогичных домах построенных компанией, с Вандером не думаю что у уместно сравнение. это пилотный бизнес компании. должны хорошо сделать

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Про ПИК уже все разжевано
Про косяки смотрите в аналогичных домах построенных компанией, с Вандером не думаю что у уместно сравнение. это пилотный бизнес компании. должны хорошо сделать

похоже первый и последний, ни по срокам ни по качеству не потянул.....

Всем привет, данный комплекс строит всем известный ГК ПИК, контора не однозначная... С одной стороны: они строят и сдают все свои комплексы вовремя, а с другой косяков у них столько, что просто не сосчитать. Кто, что думает по этому поводу?

Ну у вас какое-то извращенное понятие про неоднозначные конторы :) ПИК крупный и стабильный застройщик. Да, объёмы строит большие. Недочеты бывают как и у всех, но тут их исправляют и зависит это ещё и от подрядчиков, которые занимаются отделочными работами и т.д. Я считаю, что надо опираться на самого застройщика. Покупая квартиру в новостройке вы всё равно столкнетесь с трудностями с любы застройщиком, но тут хоть нет рисков обманутым дольщиком стать.

Обратите внимание

брал на ярцевской- отделка лично у меня была хуже чем отвратительная. но вовремя

Читал форум Ярцевской, у многих была хорошая отделка, не повезло единицам, видимо Вам досталась косячная бригада, которую Пик не проконтролировал. Но косяки все застройщик исправляет, так что в итоге квартиры передаются со всеми исправленными косяками.

Читал форум Ярцевской, у многих была хорошая отделка, не повезло единицам, видимо Вам досталась косячная бригада, которую Пик не проконтролировал. Но косяки все застройщик исправляет, так что в итоге квартиры передаются со всеми исправленными косяками.

Получается, покупая квартиру с отделкой, приходится полагаться на удачу? Авось, попадётся хорошая бригада и всё сделает хорошо, ну такая себе перспектива! 

Как житель Ярцевской 24к1 могу сказать, что жить с такой отделкой и сантехникой, которую ставит ПИК, можно, но не со всей. Сантехника, обои и ламинат отправились сразу на помойку. 

Как житель Ярцевской 24к1 могу сказать, что жить с такой отделкой и сантехникой, которую ставит ПИК, можно, но не со всей. Сантехника, обои и ламинат отправились сразу на помойку. 

сантехнику пришлось менять, унитаз пользованный достался. по уму ламинат и плитку надо менять. плитка бунчит в нескольких местах, т.е. насухо положена. под ламинат выравнивающей стяжки нет. но трудоебко и лень. брал с отделкой, чтоб этим не заниматься. да, еще окна и их установка некачественные. место нравится и сдали вовремя-конкретный расклад по пик. все остальное на форуме- и критика и похвалы- беллетристика и зарабатывание денег диванными экспердами. еще не верьте картинкам на сайте пика. не является офертой.

Получается, покупая квартиру с отделкой, приходится полагаться на удачу?

 Покупая машину такая же рулетка.

Народ, а Вы в курсе, что Гордеев заявил, что если не найдет на приемлемых условиях финансирования на 220 ярдов, то все его стройки встанут. Как Вам такой поворот развития? Гордеев по ходу возомнил из себя пупа земли, так что народ, подумайте, не окажитесь ли Вы в долгострое. 

Народ, а Вы в курсе, что Гордеев заявил, что если не найдет на приемлемых условиях финансирования на 220 ярдов, то все его стройки встанут. Как Вам такой поворот развития? Гордеев по ходу возомнил из себя пупа земли, так что народ, подумайте, не окажитесь ли Вы в долгострое. 

У Пика в последнее время совсем туго с продажами, вон Вандер Парк уже на стадии  сдачи, а даже 50% жилья еще не распродали, в новых ЖК тоже продажи очень плохо идут, видимо до людей все же дошло, что Пик-это дно.

У Пика в последнее время совсем туго с продажами, вон Вандер Парк уже на стадии  сдачи, а даже 50% жилья еще не распродали, в новых ЖК тоже продажи очень плохо идут, видимо до людей все же дошло, что Пик-это дно.

Давайте сюда отчёт о продажах! А не ваши слова, сказать можно что угодно, но без подтверждения, слова и ломанного гроша не стоят! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов