Качество от Пика.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, прежде, чем купить тут квартиру, почитайте форумы, где люди уже заселились в Пиковские дома, посмотрите Бутово Парк, там дважды затапливало квартиры с отделкой, кладовки у Пика стоят в лужах, отделка идет полностью под переделку, балконов нет, мусоропроводов нет, строят с многочисленными косяками, да так что люди по  пол года не могут принять свои квартиры, многим устраняют косяки только по решению суда. 

Товарищ! Подскажите пожалуйста, за одно и тоже сообщение, скопированное из другой ветки форума Вам платят дважды?

Вы бы что-то новенькое придумали! Куда смотрит Ваш работодатель?

Объявления

Товарищ! Подскажите пожалуйста, за одно и тоже сообщение, скопированное из другой ветки форума Вам платят дважды?
Вы бы что-то новенькое придумали! Куда смотрит Ваш работодатель?

А что это вы так озаботились аурой пиков? Чай на 8 марта рубль отрабатываете на тюльпанчики))))

Аура ПИКов меня не заботит, а вот "вонь" подобных "знатоков" порядком надоела. Тут и так с посещаемостью дела обстоят не самым лучшим образом, так и еще и "воняет" в каждой ветке. Объективной информации 0,1%, остальное о том, что ПИК-плохо, ГАЛЛС-хорошо, и это называется форумом??

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
В данном случа проекты пика и галса херня

Аура ПИКов меня не заботит, а вот "вонь" подобных "знатоков" порядком надоела. 

 Подписываюсь

Обратите внимание

Аура ПИКов меня не заботит, а вот "вонь" подобных "знатоков" порядком надоела. Тут и так с посещаемостью дела обстоят не самым лучшим образом, так и еще и "воняет" в каждой ветке. Объективной информации 0,1%, остальное о том, что ПИК-плохо, ГАЛЛС-хорошо, и это называется форумом??

Где Вы видели, чтобы я нахваливал Галс? По поводу объективности, вот как раз таки от Вас ее и нет, я же озвучиваю реальные проблемы, с которыми столкнулись люди, приобретя квартиры у Пик. А сейчас еще и алюминиевую проводку будут делать, это вообще беспредел какой то, и это нормальный застройщик?

Пойдем от обратного. Что есть нормальный застройщик и как его вычислить обычному покупателю из массы ненормальных?

Пойдем от обратного. Что есть нормальный застройщик и как его вычислить обычному покупателю из массы ненормальных?

Я смотрю у Вас прямо навязчивая идея, защищать Пик, ну что же, Ваше дело, но лучше бы Пик больше уделял внимания качеству и не обманывали бы так людей, тогда и защищать бы никого не пришлось. А у Вас квартиры на всех Пиковских объектах? 

Кстати для потенциальных покупателей, есть интересное видео, касающееся качества

Я защищаю не ПИК, а здравый смысл и свой выбор. У ПИКа есть кому его защищать и в моих услугах он не нуждается.

 

Дама на этом фееричном видео опровергает законы физики, определяя на глазок, да еще с такого расстояния, марку товарного бетона. Объективность.. ну-ну  

Там еще есть видео, как она телефоном измеряла кривизну стен и потолков. Производители лазерных уровней и прочей измерительной техники, вероятно, дружно утопились в ближайшем водоеме, после просмотра этого "кино" с Наташей в главной роли :-)

Пойдем от обратного. Что есть нормальный застройщик и как его вычислить обычному покупателю из массы ненормальных?

Элементарно! Гуглите Пиквсехкинул и будет вам счастье

Элементарно! Гуглите Пиквсехкинул и будет вам счастье

Лично меня ПИК не кидал. Кого кинули, пусть тот и гуглит.

Лично меня ПИК не кидал. Кого кинули, пусть тот и гуглит.

Ну так Вы еще не получили же свою квартиру, поэтому и на позитиве, а вот когда получите ключи и сделаете ремонт, и если после этого Вашу квартиру и весь дом затопит, и когда застройщик даже не возместит Вам ущерб, тогда посмотрим, что Вы будете говорить, кинул Вас Пик или нет.

Ну так Вы еще не получили же свою квартиру, поэтому и на позитиве, а вот когда получите ключи и сделаете ремонт, и если после этого Вашу квартиру и весь дом затопит, и когда застройщик даже не возместит Вам ущерб, тогда посмотрим, что Вы будете говорить, кинул Вас Пик или нет.

Верно подмечено. Когда и если что-то подобное случится, тогда и посмотрим!

Верно подмечено. Когда и если что-то подобное случится, тогда и посмотрим!

Так ты и в 90 р/м  за обслуживание тоже не варишь?

Так ты и в 90 р/м  за обслуживание тоже не варишь?

Не...я вообще не варю! Не моё это :-)

Верно подмечено. Когда и если что-то подобное случится, тогда и посмотрим!

Когда это случиться будет уже поздно, вон в Бутово Парке тоже людей предупреждали о плохом качестве, но никто не верил, пока это не ощутил на своей шкуре, теперь вон плачут и жалеют, что не поверили и что связались с Пиком. Дважды попасть на ремонт - это уже перебор.

Да посмотрел несколько форумов, люди просто в шоке от качества, в одной квартире насчитывают около 100 косяков, это как так можно строить, чтобы так накосячить? Кстати есть еще одна проблема в Пиковских панельках, стены начинают покрываться плесенью, а это уже грибок, от которого избавиться практически невозможно.

Кстати есть еще одна проблема в Пиковских панельках, стены начинают покрываться плесенью, а это уже грибок, от которого избавиться практически невозможно.

Везде проблемы с вентиляцией у них. Везде!

Везде проблемы с вентиляцией у них. Везде!

Да и не только с вентиляцией, у них во многих домах случаются потопы, посмотрите что происходило в ЖК Бутово Парке, там из за прорыва коммуникаций дважды топило дома

5ca5ad5f1a3e2_.png

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов