Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

"Причем тут щлз лифты тут будут импортные отис")))

Это реально слушатель Соловьиного Помета)))

Чуть со стула со смеха не упал про "импортный" отис)))

Будет все самое дешевое как и везде сейчас у пика. Успокойтесь.
Объявления
Все боты отдыхают - красотааа!)

Будет все самое дешевое как и везде сейчас у пика. Успокойтесь.

Да с чего Вы взяли, что будет все самое дешевое? Видела несколько объектов Пика, все ЖК достойные, отделка в мопах и во входных группах очень даже приличная, люди которые сами смотрят Пиковские объекты вполне себе удовлетворены увиденным. Не знаю ни одного объекта, где было бы все ужасно, как Вы пишите. а про лифты пока рано говорить, вот как выставят инфу на сайте, тогда и поговорим. Но даже там где ставят Щербинку, люди разбирают жилье, значит не так сильно их это заботит.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Подскажите, а в офисе продаж что говорят, по поводу марки лифтов? Подтверждают, что будет Щербинка? На оф сайте об этом не написано, поэтому возможно еще думают, какие лифты ставить, может сами еще не определились.

Подскажите, а в офисе продаж что говорят, по поводу марки лифтов? Подтверждают, что будет Щербинка? На оф сайте об этом не написано, поэтому возможно еще думают, какие лифты ставить, может сами еще не определились.

Я спрашивал про лифты, но адекватного ответа получить не смог! Походу они сами пока не знают, какие будут лифты! 

Обратите внимание

Если даже манагеры не могут точно ответить и нет этой инфы на оф сайте то не стоит даже и гадать, так как все это говорит о том, что будут Щербинские лифты, поэтому Пик пока и не озвучивает это.

Не думаю, что тут будет Щербинка, так как Пик только на нескольких объектах их установил, но после того, как люди начали возмущаться начал устанавливать Отисы, так что и тут будут Отисы, в ином случае тут никто не будет покупать.

Не думаю, что тут будет Щербинка, так как Пик только на нескольких объектах их установил, но после того, как люди начали возмущаться начал устанавливать Отисы, так что и тут будут Отисы, в ином случае тут никто не будет покупать.

Все заточено под Щербинское убожество! Отисов не будет в данной панели, если они в монолит теперь пихают Щербинские лифты. Оба соседние проекты на Павлова тому подтверждение!

Все заточено под Щербинское убожество! Отисов не будет в данной панели, если они в монолит теперь пихают Щербинские лифты. Оба соседние проекты на Павлова тому подтверждение!

Где доказательства того, что будут Щербинские лифты? Пока Пик не выставит эту инфу на оф сайте, об этом не стоит даже говорить. Без каких либо подтверждений, это всего лишь пустые слова.

Где доказательства того, что будут Щербинские лифты? Пока Пик не выставит эту инфу на оф сайте, об этом не стоит даже говорить. Без каких либо подтверждений, это всего лишь пустые слова.

Поверьте, если будут Отисы, они бы уже это написали на сайте. 85 процентов того, что будут Щербинские лифты. 

Поверьте, если будут Отисы, они бы уже это написали на сайте. 85 процентов того, что будут Щербинские лифты. 

Там где запланированы Щербинские лифты они тоже об этом пишут на сайтах, тут не совсем понятно, чего до сих пор тянут с инфой. Уже пора бы народ проинформировать, а то потом для многих это будет сюрпризом. Если Щербинка, пусть так и говорят, люди уже с учетом этого будут делать свой выбор. 

Там где запланированы Щербинские лифты они тоже об этом пишут на сайтах, тут не совсем понятно, чего до сих пор тянут с инфой. Уже пора бы народ проинформировать, а то потом для многих это будет сюрпризом. Если Щербинка, пусть так и говорят, люди уже с учетом этого будут делать свой выбор. 

Так они Щербинские озвучивают только когда 99% людей уже и без них об этом знают!

Так они Щербинские озвучивают только когда 99% людей уже и без них об этом знают!

В Академика Павлова и в Павлово 40 на старте продаж объявили, что будут Щербинские лифты, так что там самые первые покупатели знали, что будет Щербинка, а тут почему то молчат. Думаю это говорит о том, что пока они сами еще не определились. 

В Академика Павлова и в Павлово 40 на старте продаж объявили, что будут Щербинские лифты, так что там самые первые покупатели знали, что будет Щербинка, а тут почему то молчат. Думаю это говорит о том, что пока они сами еще не определились. 

Там тоже молчали до самого упора! Не надо врать!  Даже пытались информацию вбрасывать про Отисы. А по факту современными европейскими лифтами (как обещалось) оказались те самые убогие отечественные Щербинские!

Там тоже молчали до самого упора! Не надо врать!  Даже пытались информацию вбрасывать про Отисы. А по факту современными европейскими лифтами (как обещалось) оказались те самые убогие отечественные Щербинские!

Ну, посмотрим, что будет! Они не могут скрывать эту информацию, думаю в скором времени всё станет известным. Но мне кажется, что с вероятностью в 70 процентов будут щербинские лифты

Сколько предсказателей собралось))) Какая-то битва экстрасенсев, а не форум)) 

Щербинка уже утверждена!

Щербинка уже утверждена!

Где доказательства? На сайте как не было инфы по лифтам, так и нет. С чего Вы взяли, что лифты уже утверждены и что будет именно Щербинка? Пока не выставят эту инфу на оф сайте, это всего лишь домыслы, как утвердят, так сразу на оф сайте напишут.

FYI, Отисы для домов эконом и комфорт классов уже давно изготавливают в Щербинке.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов