Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

FYI, Отисы для домов эконом и комфорт классов уже давно изготавливают в Щербинке.

Вот и ставили бы Щербинские Отисы, а не Щербинскую Щербинку! Но ПИК жадный!

Вот и ставили бы Щербинские Отисы, а не Щербинскую Щербинку! Но ПИК жадный!

Отисы в России делают на заводе, который находится в Санкт-Петербурге. На щербинке делают щербинские лифты и только

Объявления Все объявления

Отисы в России делают на заводе, который находится в Санкт-Петербурге. На щербинке делают щербинские лифты и только

Да, так и есть, Отисы делаются в Питере... И на сколько я знаю, они не отличаются по качеству от импортных лифтов 

Автомобиль Фиат 124 занимал когда то первое место в Европе среди одноклассников. Именно поэтому его и стали делать в Тольятти. Его еще любовно называли ,, копейкой ,,. Как много пришлось поработать отеческим умельцам, чтобы хорошую машину сделать такой, что теперешнии соотечественники перестали его покупать. ОТИС отличная фирма, но, но до нее уже тянутся шкодливые ручонки наших рационализаторов. Это тех, кто в Питере и в Щербинке, думаю у них должно получиться, как всегда.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Манагеры в офисе говорят, что лифты будут Отис, что щербинку они уже не ставят в новые новостройки. Так что зря переживали, пик отказался от Щербинки.

Какой кошмар, отечественные Щербинские лифты освященные првославными батюшками, окрапленные святой водой и сильно намоленные и. тд. , наши люди брать не хотят. Анафема на вас, ОТИСоманы.
Обратите внимание

Манагеры в офисе говорят, что лифты будут Отис, что щербинку они уже не ставят в новые новостройки. Так что зря переживали, пик отказался от Щербинки.

Не правда, они ставят ещё щербинские лифты, ведать используют те, что остались у них! 

 

Какой кошмар, отечественные Щербинские лифты освященные првославными батюшками, окрапленные святой водой и сильно намоленные и. тд. , наши люди брать не хотят. Анафема на вас, ОТИСоманы.

Щербинским лифтам ничего не поможет! Ни молитвы, ни святая вода))))

Не правда, они ставят ещё щербинские лифты, ведать используют те, что остались у них! 

 

Щербинским лифтам ничего не поможет! Ни молитвы, ни святая вода))))

Почему Вы так драматизируете? Щербинские лифты вполне нормальные! В нашем дома уже три года стоят такие, всего одни раз сломались 

Почему Вы так драматизируете? Щербинские лифты вполне нормальные! В нашем дома уже три года стоят такие, всего одни раз сломались 

Согласен,  щербинские лифты не настолько плохие, как о них говорят! Людям свойственно преувеличивать! 

Манагеры в офисе говорят, что лифты будут Отис, что щербинку они уже не ставят в новые новостройки. Так что зря переживали, пик отказался от Щербинки.

Ага, уже много раз такое слышали, а они все лепят свою Щербинку!

Почему Вы так драматизируете? Щербинские лифты вполне нормальные! В нашем дома уже три года стоят такие, всего одни раз сломались 

Сразу вранье!  Вы не живете в доме с Щербинскими лифтами!

Сразу вранье!  Вы не живете в доме с Щербинскими лифтами!

Согласна, если бы в его доме были бы щербинские лифты, то он бы знал, что они постоянно ломаются, за месяц минимум 6-7 раз за месяц.

Щербинские лифты , дело золотых рук российских рабочих, не перестают радовать жителей новостроек. Время о времени новоселам пытаются подсунуть недопродукцию западных бракоделов ОТИСов и им подобных. Но нам, избалованным качественной отечественной продукцией, уже не надо их рекламных вывертов, мы двумя руками за свое импортозамещенное. ( Некоторые преувеличения только от восторга , который возникает когда нам в психушке выдают лекарство).

Хватит панику наводить? Пока не будет официальной информации от ПИКа, то говорить, что тут буду щербинские лифты нельзя!

Хватит панику наводить? Пока не будет официальной информации от ПИКа, то говорить, что тут буду щербинские лифты нельзя!

Никто панику не наводит, но дела таковы, у ПИКа есть остатки щербинские лифты и их нужно куда-то деть. 

Никто панику не наводит, но дела таковы, у ПИКа есть остатки щербинские лифты и их нужно куда-то деть. 

А Вы откуда это знаете? Вы что у них на складе работаете?))) Хочу открыть один секрет, нету такого склада у них, на котором они хранят лифты, их привозят с завода по заказу)))

А Вы откуда это знаете? Вы что у них на складе работаете?))) Хочу открыть один секрет, нету такого склада у них, на котором они хранят лифты, их привозят с завода по заказу)))

Я не работаю у них на складе)))) Да, и про склад я ничего не говорила. Между ПИКом и Щербинским заводом есть соглашение, по которому они должны поставить ПИКу определенное количество лифтов. Судя по всем они их не все реализовали вот и всё! 

Я не работаю у них на складе)))) Да, и про склад я ничего не говорила. Между ПИКом и Щербинским заводом есть соглашение, по которому они должны поставить ПИКу определенное количество лифтов. Судя по всем они их не все реализовали вот и всё! 

Тут будут Отисы, кроме АП и АП 40 везде ставят Отисы, а соглашение можно и разорвать, лучше уж Пик потеряет деньги на неустойке по соглашению, чем потеряет деньги на продажах. 

Тут будут Отисы, кроме АП и АП 40 везде ставят Отисы, а соглашение можно и разорвать, лучше уж Пик потеряет деньги на неустойке по соглашению, чем потеряет деньги на продажах. 

Тут будут Щербинские! :)  Щербинские ставят во всех последних комфорт-экономах ПИКа!

Тут будут Щербинские! :)  Щербинские ставят во всех последних комфорт-экономах ПИКа!

ПИК в последнее время пытается исправлять свои ошибки, но за частую делает это очень не умело. До крепкого комфорта ему далеко, но эконом в принципе получается не плохо по цена/качество.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов