Квартиры с отделкой от застройщика.

Народ, насколько я понял, квартиры тут будут с отделкой, но я слышал, что отделку ПИК делает просто ужасную, так стоит ли покупать жилье с отделкой, которую потом все равно придется переделывать? 

Народ, насколько я понял, квартиры тут будут с отделкой, но я слышал, что отделку ПИК делает просто ужасную, так стоит ли покупать жилье с отделкой, которую потом все равно придется переделывать? 

нет, не стоит

Объявления

Народ, насколько я понял, квартиры тут будут с отделкой, но я слышал, что отделку ПИК делает просто ужасную, так стоит ли покупать жилье с отделкой, которую потом все равно придется переделывать? 

 Кто бы ни строил, отделка хорошей будет лишь та, которая нужна покупателю по его карману и вкусу. Все остальное-  ширпотреб.

Народ, насколько я понял, квартиры тут будут с отделкой, но я слышал, что отделку ПИК делает просто ужасную, так стоит ли покупать жилье с отделкой, которую потом все равно придется переделывать? 

Не стоит! О ПИКовской отделке ходят леганды, можете почитать отзывы людей, которые купили квартиру с отделкой в новостройках ПИКа, и сами увидите, что очень многие не довольны! 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Отвечу коротко. НЕТ!

Народ, насколько я понял, квартиры тут будут с отделкой, но я слышал, что отделку ПИК делает просто ужасную, так стоит ли покупать жилье с отделкой, которую потом все равно придется переделывать? 

Мне кажется Вы преувеличиваете, конечно отделка не люкс, но вполне себе приличная, вон сейчас люди принимают квартиры в Мещерском лесу, отзывы очень даже положительные, в основном у всех претензии только по окнам, плохо отрегулированы.А в остальном даже хвалят отделку.

Обратите внимание

И не только у них. Отделка всегда есть "отделка". Что вы хотите, это же не личные деньги, не личная заинтересованность и не личный выбор. Все сделано на скорую руку лишь бы сдать. Никому не важно про качество и тп. Не говоря уже о тех "материалах", которые они используют. Я буду только сам. В смысле не сам делать ремонт, а чтобы отделку не переделывать сразу только черновую брать. Выбрал уже бригадира очень толкового (ремонтник.ру, не реклама, тк ремонт не сделан и что будет пока не ясно, но мастер мне уже нравится своей рассудительностью как минимум). Кароче - никакой отделки от них, все от себя только.

И не только у них. Отделка всегда есть "отделка". Что вы хотите, это же не личные деньги, не личная заинтересованность и не личный выбор. Все сделано на скорую руку лишь бы сдать. Никому не важно про качество и тп. Не говоря уже о тех "материалах", которые они используют. Я буду только сам. В смысле не сам делать ремонт, а чтобы отделку не переделывать сразу только черновую брать. Выбрал уже бригадира очень толкового (ремонтник.ру, не реклама, тк ремонт не сделан и что будет пока не ясно, но мастер мне уже нравится своей рассудительностью как минимум). Кароче - никакой отделки от них, все от себя только.

Как раз таки, отделка это деньги, думаете покупаешь квартиру и тебе в подарок отделку дают?))) Это не так! В цену квартиру уже входит эта отделка. И дольщики в праве требовать нормального качества

Как раз таки, отделка это деньги, думаете покупаешь квартиру и тебе в подарок отделку дают?))) Это не так! В цену квартиру уже входит эта отделка. И дольщики в праве требовать нормального качества

Ну так дольщики и будут требовать нормального качества при осмотрах, будут косяки значит укажут в актах и будут ждать их устранения, в чем проблема то? Есть еще гарантия на отделку, так что даже если примешь квартиру и потом всплывут косяки, по гарантии застройщик будет все устранять.

Ну так дольщики и будут требовать нормального качества при осмотрах, будут косяки значит укажут в актах и будут ждать их устранения, в чем проблема то? Есть еще гарантия на отделку, так что даже если примешь квартиру и потом всплывут косяки, по гарантии застройщик будет все устранять.

Знаем-проходили, устранения через жопу с кучей ругатеьств в срок больше чем пол года и некоторые моменты только по суду!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов