ЖК «Молодогвардейская 36» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Народ, что скажите о ЖК Молодогвардейская 36? Я правильно понял, что это вторая очередь Ярцевской 24? Кто что думает об этой новостройке? Как по мне, так ценник конечно высоковат, все таки дома панельки, низкопотолочные квартиры, опять так даже без балконов. Надеялся, что ценник на старте будет конечно пониже, что то Пик разочаровал меня(((

Как раз эти три дома весьма гармнично вписываются . Скорре бы видеть их готовыми. 

Объявления

Как раз эти три дома весьма гармнично вписываются . Скорре бы видеть их готовыми. 

Очередные три безликих гроба от ПИКа! Действительно хорошо впишутся, ждем не дождемся когда вся Москва будет состоять из таких!

Очередные три безликих гроба от ПИКа! Действительно хорошо впишутся, ждем не дождемся когда вся Москва будет состоять из таких!

раскупят кв-ры

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

раскупят кв-ры

не уверен. Есть П40 и АП пиковские же! П40 уже не очень продается. Еще на старте 2-3 проекта в данной локации.  Панель за такие деньги не выгодное предложение, будут держать ценник до того как утихнет шумиха по Эскроу, но потом отсутствие продаж скорректирует цены вниз.

не уверен. Есть П40 и АП пиковские же! П40 уже не очень продается. Еще на старте 2-3 проекта в данной локации.  Панель за такие деньги не выгодное предложение, будут держать ценник до того как утихнет шумиха по Эскроу, но потом отсутствие продаж скорректирует цены вниз.

надеюсь, вы правы.

Обратите внимание

не уверен. Есть П40 и АП пиковские же! П40 уже не очень продается. Еще на старте 2-3 проекта в данной локации.  Панель за такие деньги не выгодное предложение, будут держать ценник до того как утихнет шумиха по Эскроу, но потом отсутствие продаж скорректирует цены вниз.

Если честно, слабо верится, большинство пророчит рост цен после принятия эксроу. И если все застройщики поднимут цены, то у людей просто не будет выхода, как покупать по более высоким ценам. Примерный прирост к цене будет 15 процентов! 



Очередные три безликих гроба от ПИКа! Действительно хорошо впишутся, ждем не дождемся когда вся Москва будет состоять из таких!

  Огорчу, далеко не безликие, по мне уж лучше эти,  чем другие  проекты или то красное уродство другого застройщика на пр. Сахарова.

Если честно, слабо верится, большинство пророчит рост цен после принятия эксроу. И если все застройщики поднимут цены, то у людей просто не будет выхода, как покупать по более высоким ценам. Примерный прирост к цене будет 15 процентов! 

Это только информационный повод что бы кипиш поднять. Ну не хотят они свои сверприбыли терять. Последние потуги перед выходом через несколько лет огромных объемов излишек реновации, пытаются урвать в последний момент. Себестоимость стройки в Москве 80 тысяч рублей, падать есть куда!  А покупать никто не будет если денег нет.

 

  Огорчу, далеко не безликие, по мне уж лучше эти,  чем другие  проекты или то красное уродство другого застройщика на пр. Сахарова. 

 

Да вы меня только порадуете, что есть люди кому это нравится. А какая в них индивидуальность, позвольте вас спросить!

не уверен. Есть П40 и АП пиковские же! П40 уже не очень продается. Еще на старте 2-3 проекта в данной локации.  Панель за такие деньги не выгодное предложение, будут держать ценник до того как утихнет шумиха по Эскроу, но потом отсутствие продаж скорректирует цены вниз.

Если честно, то очень сомнительно, что спустя например пол года, ценник упадет вниз, наоборот, цена только вырастит. Ну вот не знаю ни одного объекта у Пика, чтобы ценник падал вниз, они каждый месяц практически поднимают ценник. 



не уверен. Есть П40 и АП пиковские же! П40 уже не очень продается. Еще на старте 2-3 проекта в данной локации. Панель за такие деньги не выгодное предложение, будут держать ценник до того как утихнет шумиха по Эскроу, но потом отсутствие продаж скорректирует цены вниз.

О каких проектах в данной локации идёт речь?

Да вы меня только порадуете, что есть люди кому это нравится. А какая в них индивидуальность, позвольте вас спросить!

 

Вот и мне хотелось бы узнать кому из москвичей такое может понравится. Насчет индивидульностти, то это не ко мне. Для меня  это очередное уродство и безмоглость в принятии решения строительства такого дома в таком месте. 

Гуру недвижимости, посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить квартиру и жить семьёй с детьми: ЖК "Шереметьевский" или ЖК "Молодогвардейская 36"? Заранее благодарю.

Гуру недвижимости, посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить квартиру и жить семьёй с детьми: ЖК "Шереметьевский" или ЖК "Молодогвардейская 36"? Заранее благодарю.

Лучше пока в Павлова 40

Лучше пока в Павлова 40

 

 

Спасибо, выбор между Молодогвардейской и Шереметьевским, Павлова 40 вроде без отделки продают.

Спасибо, выбор между Молодогвардейской и Шереметьевским, Павлова 40 вроде без отделки продают.

Тем более Павлова 40!!!!!!

Тем более Павлова 40!!!!!!

 

Нужно с отделкой

Нужно с отделкой

на Молодогвардейской строится в обжитом много лет месте. до метро тропками рядом, не надо дорог переходить. в центре района. цена только что то шалит. в шереметьевском своя школа, д/с будет, для молодежи самое то... наверное так.

Как раз эти три дома весьма гармнично вписываются . Скорре бы видеть их готовыми. 

Жесть, это какой же бесвкусицей нужно обладать, что бы сказать, что эти дома гармонично вписываются))) Чем дальше, тем страшнее вид домов, экономия сказывается не только на оснащении домов, но и на их архитектуре

Вы только посмотрите, какое уродство мы скоро будем лицезреть.

5c99f9cd0b83a_.png

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов