Отопление в местах общего пользования.

Всем привет. Народ, может кто то подсказать, какое отопление здесь планируется сделать в подъездах? Слышал что уже в двух своих ЖК Пик решил делать электрическое отопление в мопах, как по мне так это очень плохое решение, так как это очень ощутимо скажется на кошельке будущих жителей.

Всем привет. Народ, может кто то подсказать, какое отопление здесь планируется сделать в подъездах? Слышал что уже в двух своих ЖК Пик решил делать электрическое отопление в мопах, как по мне так это очень плохое решение, так как это очень ощутимо скажется на кошельке будущих жителей.

Я слышала, такое, но практически не возможно заранее узнать какое будет отопление. Дольщики узнали об этом только когда пришли смотреть 

Объявления Все объявления

Как можно в эконом классе делать электро-отопление? Это же счета будут наравне с элиткой, они что там с ума все посходили? А ну да эл отопление несет в себе меньше затрат, нежели водяное, это трубы тянуть до дома не нужно, да и по дому, получается опять в целях своей экономии решили вопрос. 

Как можно в эконом классе делать электро-отопление? Это же счета будут наравне с элиткой, они что там с ума все посходили? А ну да эл отопление несет в себе меньше затрат, нежели водяное, это трубы тянуть до дома не нужно, да и по дому, получается опять в целях своей экономии решили вопрос.

Так, вроде, эту ситуацию уже выяснили, везде будет обычное отопление. Просто пока его не подключили использовали электрическое. Подняли панику раньше времени!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов