Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

По-моему с сентября ничего не измерилось, только грязи больше стало.

 

Ну еще два года до сдачи, успеют

Ну еще два года до сдачи, успеют

За 2 года, конечно, реально успеть. Только почему сейчас ничего не делают?

Объявления

За 2 года, конечно, реально успеть. Только почему сейчас ничего не делают?

 

На другом форуме написали что начали заливать фундамент

5df88cc39f2d3_5df75a271298d1.jpg

На другом форуме написали что начали заливать фундамент

5df88cc39f2d3_5df75a271298d1.jpg

Наконец-то! Спасибо за хорошую новость!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

На другом форуме написали что начали заливать фундамент

5df88cc39f2d3_5df75a271298d1.jpg

Ура! А долго обычно фундаментные работы длятся?

Привет! Есть новости? Фундамент заливают?

Обратите внимание

Привет! Есть новости? Фундамент заливают?


Ага, заливают. В соцсетях есть видео со стройки, гляньте! Сюда ссылку, к сожалению, нельзя отправить((

Ага, заливают. В соцсетях есть видео со стройки, гляньте! Сюда ссылку, к сожалению, нельзя отправить((

не нашел... :sad:  А фото есть, можете сюда сбросить?

Ура! А долго обычно фундаментные работы длятся?

 

Не возьмусь сказать, всё от объемов зависит. Ну а вообще судя по другим проектам сити, строят они бодро, думаю тут тоже быстро сделают

Добрый день! А здесь уже по эскроу продают, правильно я понимаю?

Не возьмусь сказать, всё от объемов зависит. Ну а вообще судя по другим проектам сити, строят они бодро, думаю тут тоже быстро сделают

Понятно, спасибо, это обнадеживает. :) То есть, к концу зимы уже можно на первые этажи рассчитывать? :)

Ещё декабрьских фото:

 

5e04b49a63247_3.jpg

 

5e04b4ad041e1_1.jpg

 

5e04b4b9c32bb_2.jpg

Да, спасибо за фото, на офсайте выложили фотоотчет.

Судя по проекту, каждый дом не похож на другой, были в Хельсинки, там есть много похожих районов. Интересная задумка, которая выгодно отличает ЖК от кучи других безликих микрорайонов, что сейчас строят. А учитывая, что будет школа и садик, молодым семьям стоит присмотреться, пока комплекс только строится и цена вполне разумная.

Судя по проекту, каждый дом не похож на другой, были в Хельсинки, там есть много похожих районов. Интересная задумка, которая выгодно отличает ЖК от кучи других безликих микрорайонов, что сейчас строят. А учитывая, что будет школа и садик, молодым семьям стоит присмотреться, пока комплекс только строится и цена вполне разумная.

Максим, согласна с вами полностью. Мне вообще нравится эта концепция Миниполисов, очень здорово задумано.

Сами уже приобрели квартиру или присматриваетесь? ))

Судя по проекту, каждый дом не похож на другой, были в Хельсинки, там есть много похожих районов. Интересная задумка, которая выгодно отличает ЖК от кучи других безликих микрорайонов, что сейчас строят. А учитывая, что будет школа и садик, молодым семьям стоит присмотреться, пока комплекс только строится и цена вполне разумная.

 

На площадке уже были? Я вот, все никак не могу вырваться, может после праздников получится...
 

Свежее видео со стройплощадки! 
 

 

Свежее видео со стройплощадки! 

 

 

Красивая съемка, спасибо. Любо смотреть на лес рядом, все-таки хорошая локация для ЖК

Свежее видео со стройплощадки!

 

Мила, спасибо! Это видео ещё не видел.

 

Красивая съемка, спасибо. Любо смотреть на лес рядом, все-таки хорошая локация для ЖК

Место шикарное, согласен.

Как часто Застройщик обновляет фотоотчет? Раз в месяц?

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов