Сбербанк выдаст застройщику кредит ?

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну говорят же, что есть некие загвоздки в этом вопросе, может просто еще вопрос не решен. Кстати, через неделю обещают начать строительство, может все таки рассчитывают к этому моменту получить кредит.

"Кто про что, а вшивый про баню"(с)

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

"Кто про что, а вшивый про баню"(с)

По ходу Вы стали самокритичным, ну что же хоть это радует. 15 число не за горами, чем черт не шутит, возьмут да начнут строить, может все таки не просто так обещаниями кормят. 

Объявления

В том, что вы непризнанный гений, я и не сомневался. )))

Бедолага...., что возьмёшь!

 

З.Ы. Ручные троли застройщика ринулись в атаку. )))

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

"Кто про что, а вшивый про баню"(с)

Ну правильно, у кого что болит, тот про то и говорит, все дольщики прекрасно понимают, что кредит-это самый выгодный для всех нас вариант решения проблем, будет кредит, будет стройка, поэтому до последнего никто не теряет надежду, что его все таки одобрят.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да у вас не об сём голова болит, вам только бы побольше лапши навешать за кредит, да и за подождать на каждой ветке кричите.

Оно и понятно, рупору застройщика по другому не как. )))

Продолжай те ТРОЛИТЬ! )))

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Да у вас не об сём голова болит, вам только бы побольше лапши навешать за кредит, да и за подождать на каждой ветке кричите.

Оно и понятно, рупору застройщика по другому не как. )))

 

Может хватит фантазировать? Про кредит я уже сто раз писала, и это лично мое мнение, что если получат кредит, то это самый лучший вариант для дольщиков, только вот  к сожалению уже не вериться, что его получат.

Обратите внимание

Может хватит фантазировать? Про кредит я уже сто раз писала, и это лично мое мнение, что если получат кредит, то это самый лучший вариант для дольщиков, только вот  к сожалению уже не вериться, что его получат.

"А......, уйдите мамуля, прямо не до вас.
Да уберите от меня эту психическую"(с)

 

"А......, уйдите мамуля, прямо не до вас.
 
Да уберите от меня эту психическую"(с)

 

Уж если цитаты жирным шрифтом - ваш фирменный стиль, то будьте уж оригинальны до конца, зачем повторы? 

Толстовато тролите! )))

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Толстовато тролите! )))

Михаил, эти мамули - сошли с ума, какая досада.
Вы правы, затролили весь чат, в конец.

Кредиты не дают тем фирмам, руководители которых проходят по уголовным делам. Даже если эти фирмы делают переоформление учредителей.

Задача троллей затроллить мозги нам дольщикам. Все оплачено.
  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Юрий, а что такого Вы написали в Сбербанк, чтобы им не выдавали кредита?

К. В. Когда же Вы глаза откроете. Причем здесь Юрий.
Или Вы считаете что в службе безопасности банков идиоты сидят.
Здесь столько документов выставлено об уголовном деле, которое завели дольщики предшествующего ЖК.
А Вы все о кредитах мечтаете.
  • Обманутый дольщик Юрий Ж и Лимонад это нравится

К. В. Когда же Вы глаза откроете. Причем здесь Юрий.
Или Вы считаете что в службе безопасности банков идиоты сидят.
Здесь столько документов выставлено об уголовном деле, которое завели дольщики предшествующего ЖК.
А Вы все о кредитах мечтаете.

Да при том, что Юрий всеми возможными способами добивается того, что бы стройка не получила финансирования, пока Застройщик Инвест сити. Титанические усилия прилагаются для этого. Когда строительство было в разгаре он так же отпугивал покупателей.
И будьте уверены, как только Туровского и Ко прикроют, он исчезнет и ему будет плевать, что будет дальше с нашими домами.

Михаил, эти мамули - сошли с ума, какая досада.
Вы правы, затролили весь чат, в конец.

Кредиты не дают тем фирмам, руководители которых проходят по уголовным делам. Даже если эти фирмы делают переоформление учредителей.

Задача троллей затроллить мозги нам дольщикам. Все оплачено.

c52a3925c1171ede5f085154757488d7.gif

К. В. Когда же Вы глаза откроете. Причем здесь Юрий.
Или Вы считаете что в службе безопасности банков идиоты сидят.
Здесь столько документов выставлено об уголовном деле, которое завели дольщики предшествующего ЖК.
А Вы все о кредитах мечтаете.

Bravissimo!!!     3e1014a57f4852d68d6dfd6cfc945b14.gif

 

 

Да при том, что Юрий всеми возможными способами добивается того, что бы стройка не получила финансирования, пока Застройщик Инвест сити. Титанические усилия прилагаются для этого. Когда строительство было в разгаре он так же отпугивал покупателей.

Безмерно удивлён сим вашим высказыванием!

К тому, что вы перечислили, застройщик сам приложил "Титанические усилия"(с) без чьей не будь помощи!

Ну ей богу, ну чушь несусветная! Даже не смешно!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Да при том, что Юрий всеми возможными способами добивается того, что бы стройка не получила финансирования, пока Застройщик Инвест сити. Титанические усилия прилагаются для этого. Когда строительство было в разгаре он так же отпугивал покупателей.
И будьте уверены, как только Туровского и Ко прикроют, он исчезнет и ему будет плевать, что будет дальше с нашими домами.

Не волнуйтесь, пока не посадят не уйдет! пироги в ЖК Новая Развилка сладкие не расстанется !
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Юрий, а что такого Вы написали в Сбербанк, чтобы им не выдавали кредита?

Кв, что у вас с головой мошенникам не дают кредит!

Как я могу добиться, что бы застройщику кредит не дали? Вы в своем уме?
  • Михаил! это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Да при том, что Юрий всеми возможными способами добивается того, что бы стройка не получила финансирования, пока Застройщик Инвест сити. Титанические усилия прилагаются для этого. Когда строительство было в разгаре он так же отпугивал покупателей.
И будьте уверены, как только Туровского и Ко прикроют, он исчезнет и ему будет плевать, что будет дальше с нашими домами.

Да по х.р мне на вашего Туровского- х.ёвского, как и всем дольщикам, не навидят его все за обман и наёб...во.
Если кругом обо....ся - свали, по что зря качевряжиться.
  • Михаил!, Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Кв, что у вас с головой мошенникам не дают кредит!

Как я могу добиться, что бы застройщику кредит не дали? Вы в своем уме?

А я просто спросил, что Вы там такое написали?

 

Я по поводу, можете Вы или не можете, мне неизвестно.

Нельзя исключить, что можете!

А если можете, то наверняка бы это сделали!!! А что, не так?!

 

Занимаетесь ВЫ этими вещами уже давно, и те, кто жил с Вами в 48д, о Ваших делах рассказывали.

А я просто спросил, что Вы там такое написали?

 

Я по поводу, можете Вы или не можете, мне неизвестно.

Нельзя исключить, что можете!

А если можете, то наверняка бы это сделали!!! А что, не так?!

 

Занимаетесь ВЫ этими вещами уже давно, и те, кто жил с Вами в 48д, о Ваших делах рассказывали.

 

К.В. может по вашему мнению это Юрий завладел счетами ИнвесСити и вывел все деньги дольщиков, поэтому люди Сходни и Развилки оказались без квартир.

 

Так он оказывается еще и хакер, а кто то писал что без высшего образования :rofl:

  • Михаил!, Николай Иваныч и Саша ЖК Новая Развилка это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота