Качество от Пика.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Если бы я купил квартиру у Пика, то как минимум лет пять не делал бы в квартире ремонт, так как у них в домах прорывает коммуникации и все ремонты просто напросто полностью накрываются. Люди дважды за свой счет переделывают ремонты. Так что лучше его вообще не делать, иначе только попадать на бабки будете.

Если бы я купил квартиру у Пика, то как минимум лет пять не делал бы в квартире ремонт, так как у них в домах прорывает коммуникации и все ремонты просто напросто полностью накрываются. Люди дважды за свой счет переделывают ремонты. Так что лучше его вообще не делать, иначе только попадать на бабки будете.

если бы да кабы был бы дед бабой. не купить тебе. с работой не справляешься. не заработал.

Объявления
Кто в курсе чем этот жк эконом класса отличается от комфорта на Павла Андреева? Не поняла качественных отличий характеристик квартир?

Кто в курсе чем этот жк эконом класса отличается от комфорта на Павла Андреева? Не поняла качественных отличий характеристик квартир?

ничем,просто ничем,тока баблом

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кто в курсе чем этот жк эконом класса отличается от комфорта на Павла Андреева? Не поняла качественных отличий характеристик квартир?

Особо ничем, там немного местоположение получше и планировки. А в целом новостройки очень похожи

Особо ничем, там немного местоположение получше и планировки. А в целом новостройки очень похожи

Действительно, новостройки очень похожи, на счёт района не знаю, это очень субъективный вопрос!

Обратите внимание

Особо ничем, там немного местоположение получше и планировки. А в целом новостройки очень похожи

Можно подробнее, что не так с районом? Вроде говорят, что район в целом неплохой

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов