Район и соседи

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ну ничего, мы переживем!) будем добрыми соседями. Мы слава богу не страдаем человеконенавистническими фобиями, и ничего фатального (по опыту СПБ, где уже есть подобное заведение) не произойдет. Больше бомжей чем сейчас от 2х вокзалов тут уже не будет точно. Еду в ночлежке алкашам не выдают, им нет смысла тут тусить. А вороны каркают всегда, не нравится - не покупайте, купят другие и будут жить счастливо в классном доме с отличной отделкой и клубной инфраструктурой. Соседи будут не только из Ночлежки, так что район будет развиваться во всех направлениях.

эээ, простите.. вы от застройщика smm-щик?

Ну ничего, мы переживем!) будем добрыми соседями. Мы слава богу не страдаем человеконенавистническими фобиями, и ничего фатального (по опыту СПБ, где уже есть подобное заведение) не произойдет. Больше бомжей чем сейчас от 2х вокзалов тут уже не будет точно. Еду в ночлежке алкашам не выдают, им нет смысла тут тусить. А вороны каркают всегда, не нравится - не покупайте, купят другие и будут жить счастливо в классном доме с отличной отделкой и клубной инфраструктурой. Соседи будут не только из Ночлежки, так что район будет развиваться во всех направлениях.

Про еду в ночлежке, ее как раз тут и будут тоже выдавать, а также будет постирочная для их грязных вещей это во-первых.

А во-вторых, про каких вы соседей говорите? Которые будут лет через 10-15, и то если решать застроить промку вокруг ?)

Объявления Все объявления

Про еду в ночлежке, ее как раз тут и будут тоже выдавать, а также будет постирочная для их грязных вещей это во-первых.

А во-вторых, про каких вы соседей говорите? Которые будут лет через 10-15, и о если решать застроить промку вокруг ?)

Постирочная должна была быть в Савеловском районе год назад, Роспотребназдор прикрыл лавочку на этапе открытия.

 

Тут консультационная служба и приют. Но суть та же) Ночлежка уже постит фоточки с ремонтом..

эээ, простите.. вы от застройщика smm-щик?


Нет, я купил аппарты в Нохо) Приходите в гости след. осенью!))

Не знаю о соседях через 15 лет вы говорите, если через 5 месяцев ЖК Правда продолжат строить, через месяц они офис продаж на обьекте открывают, у меня друг дизайнер им рисует МОПы.

Можно конечно нагнетать, что там будут толпы бомжей и мы погрязнем в шуме от жд путей и МЦД. А можно считать, что это классный дом с хорошими планировками, отделкой, инфраструктурой, недалеко от Белорусской, я вложился пол года назад и в деньгах выйграл, и наврядли она подешевеет. Мне нравится район по ту сторону путей, и по эту со временем будет не хуже. Пути будут бесшовные со временем, шуму меньше, переход нормальный!) Строят быстро и возможно еще на квартал раньше сдадут. Буду очень рад, чего и вам желаю!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Нет, я купил аппарты в Нохо) Приходите в гости след. осенью!))

Не знаю о соседях через 15 лет вы говорите, если через 5 месяцев ЖК Правда продолжат строить, через месяц они офис продаж на обьекте открывают, у меня друг дизайнер им рисует МОПы.

Можно конечно нагнетать, что там будут толпы бомжей и мы погрязнем в шуме от жд путей и МЦД. А можно считать, что это классный дом с хорошими планировками, отделкой, инфраструктурой, недалеко от Белорусской, я вложился пол года назад и в деньгах выйграл, и наврядли она подешевеет. Мне нравится район по ту сторону путей, и по эту со временем будет не хуже. Пути будут бесшовные со временем, шуму меньше, переход нормальный!) Строят быстро и возможно еще на квартал раньше сдадут. Буду очень рад, чего и вам желаю!

Чувак,ты на таком прям весь позитиве))))

На каких веществах сидишь,если не секрет?)

До Белорусской чапать пешком прилично,вечером ходить страшно,калдыри,бомжи,промка)Самому-то жить стремно,а если  сдавать,кому?Баба,особенно молодая,жить тут не станет,и ей,соотв-но,хрен сдашь.

А это уже не бизнес,бизнес-когда плейс в центре и в ХОРОШЕЙ,БЕЗОПАСНОЙ локации и фокус-группа арендаторов-максимально широкая.

Про безшумные поезда РЖД особо доставляет)ага,тешьте себя иллюзиями)))

Цена потому и невысокая,что место-шлак,как же до вас не доходит?))))

Чувак,ты на таком прям весь позитиве))))
На каких веществах сидишь,если не секрет?)
До Белорусской чапать пешком прилично,вечером ходить страшно,калдыри,бомжи,промка)Самому-то жить стремно,а если  сдавать,кому?Баба,особенно молодая,жить тут не станет,и ей,соотв-но,хрен сдашь.
А это уже не бизнес,бизнес-когда плейс в центре и в ХОРОШЕЙ,БЕЗОПАСНОЙ локации и фокус-группа арендаторов-максимально широкая.
Про безшумные поезда РЖД особо доставляет)ага,тешьте себя иллюзиями)))
Цена потому и невысокая,что место-шлак,как же до вас не доходит?))))


Чувак, я жил на соседней ул. в этом районе 4 года... Снимал квартиру, все прекрасно сдается и ничего страшного нет. Я тебе ничего доказывать не буду, через пару лет тут будет приятно. Покупай в Пресня сити в муравейнике с 1500 квартир и благородным окружением.
Обратите внимание

Чувак, я жил на соседней ул. в этом районе 4 года... Снимал квартиру, все прекрасно сдается и ничего страшного нет. Я тебе ничего доказывать не буду, через пару лет тут будет приятно. Покупай в Пресня сити в муравейнике с 1500 квартир и благородным окружением.

Чел,ты бы кому другому рассказывал,что где и как сдается,а не мне,ок?)

Раз за тебя,что любишь район,нравится-молодец.Пресня сити?На другие проекты,стало быть,ты не смотрел?)Это вообще,признак дилетанта на рынке,поиск обьекта для инвестиций(а это апарты,не забываем,на минуточку,НЕ КВАРТИРА),по принципу-"нравится район".

Район-кал,какой проект-время покажет.

Успокойся,бухни шампусика,попразднуй))))😁

Чел,ты бы кому другому рассказывал,что где и как сдается,а не мне,ок?)
Раз за тебя,что любишь район,нравится-молодец.Пресня сити?На другие проекты,стало быть,ты не смотрел?)Это вообще,признак дилетанта на рынке,поиск обьекта для инвестиций(а это апарты,не забываем,на минуточку,НЕ КВАРТИРА),по принципу-

"нравится район".
Район-кал,какой проект-время покажет.
Успокойся,бухни шампусика,попразднуй))))

Ну давай господин эксперт расскажи мне куда бы ты инвестировал на своем прекрасном могучем русском жаргоне из Марьино))
  • stell это нравится

Если кто помнит запрос мундепа Зои Андриановой по недопущению размещения "Ночлежке" на Бумажном. Это, так сказать, ответ

 


Если кто помнит запрос мундепа Зои Андриановой по недопущению размещения "Ночлежки" на Бумажном. Это, так сказать, ответ 

Прикрепленные изображения

  • IMG-20200114-WA0002 (1).jpg
  • IMG-20200114-WA0001.jpg



Если кто помнит запрос мундепа Зои Андриановой по недопущению размещения "Ночлежки" на Бумажном. Это, так сказать, ответ

Если кто помнит запрос мундепа Зои Андриановой по недопущению размещения "Ночлежки" на Бумажном. Это, так сказать, ответ

Спасибо! Только это точно 2 страницы одного документа?

Спасибо! Только это точно 2 страницы одного документа?


Точно. Почему то только в таком порядке загружаются.

Токсичные питерские грантоеды наконец получили отлуп от главы Управы https://www.facebook...618086965624237

О проекте «Ночлежка»

Автором данного проекта является петербургская благотворительная организация "Ночлежка", которая арендовала здание фурнитурного завода в Бумажном проезде, где планируется создать приют на 24 койки для бездомных. В непосредственной близости от этого места (не более 500 м) в настоящее время находятся объекты образования, здравоохранения и жилые дома.
К нашему общему сожалению, руководство данной организации не желает учитывать мнение жителей района и местных органов власти.
Два года назад "Ночлежка" пыталась открыть прачечную для бездомных в Савеловском районе, но не получилось из-за активных протестов жителей.
Совет депутатов муниципального округа Беговой, на заседании, прошедшем 24.09.2019, высказался против размещения «Ночлежки» на территории района Беговой города Москвы.
Управой района были направлены обращения в различные инстанции, в следствие чего:
12.11.2019 Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Северном административном округе города Москвы в отношении «Ночлежки» вынесено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований и возможности применения мер административной ответственности в виде временного запрета деятельности и направления в суд документов на приостановление деятельности с последующей ликвидацией.
10.01.2020 Госинспекцией по недвижимости города Москвы вынесено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований использования земельного участка.
Управа района совместно с муниципальными депутатами района Беговой поддерживают жителей района и готовы отстаивать вместе их интересы во всех необходимых инстанциях.

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, как развивается вопрос с размещением Ночлежки?

Никак...открылись!

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, как развивается вопрос с размещением Ночлежки?

Как-как? Управа района отморозилась, видимо подмазали гаечки руководители ночлежки. На жалобы только отписки кидают. И собственно, уже начали консультации проводить. По новостям видно только как они волонтеров хвалят и просят всякое разное... На ремонт они средства нашли, а вот на средства первой необходимости не особо... Историй помощи ноль на массу... Да как комплекс сдадут, тут коммерция подтянется, и аренда подлетит в разы. Будет сильно удивительно, если они после этого останутся в арендованном помещении...

Договор аренды на 5 лет подписан

Добрый день, соседи. Простите что вмешиваюсь, давно слежу за обсуждениями. Договор аренды всегда можно разорвать, что с одной, что с другой стороны. Я сомневаюсь, что руководство ночлежки может кого-то «купить». Вероятнее всего это организация была создана свыше, для видимости борьбы с бездомными, отсюда излишняя хвальба. Я лично, думаю, что после окончания строительства и прихода новой коммерции, ночлежку просто выживут. Место очень рыбное и оставлять его такому заведению никто не захочет.

Договор аренды на 5 лет подписан

 

Отчасти согласен. С моральной точки зрения, понимаю что данное заведение нужно и оно скорее всего поддерживает чью то жизнь, с другой стороны конечно портит общую картину. Не хочу бить циником, но я тоже придерживаюсь мнения, что ночлежку уберут и довольно быстро. Она тут никому не выгодна.

Добрый день, соседи. Простите что вмешиваюсь, давно слежу за обсуждениями. Договор аренды всегда можно разорвать, что с одной, что с другой стороны. Я сомневаюсь, что руководство ночлежки может кого-то «купить». Вероятнее всего это организация была создана свыше, для видимости борьбы с бездомными, отсюда излишняя хвальба. Я лично, думаю, что после окончания строительства и прихода новой коммерции, ночлежку просто выживут. Место очень рыбное и оставлять его такому заведению никто не захочет.

 

Я лично, думаю, что после окончания строительства и прихода новой коммерции, ночлежку просто выживут. Место очень рыбное и оставлять его такому заведению никто не захочет.

Трудно сейчас что-то предугадать, но может быть, посмотрим.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов