ЖК Soho+Noho (Сохо+Нохо) отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

да тоже что и предыдущие писали - местами кривые углы, отвратительное качество штукатурки. пол и потолок кстати ровные

 

Из уникального - протечка конвектора в квартире сверху (по словам застройщика) - в итоге у нас залитие и испорчен ламинат (скорее всего под замену) около окна.

 

Конечно качеством отделки сильно не доволен, но с другой стороны это был ожидаемый риск при готовых апартаментах

У меня, в целом, всё было в хорошем состоянии. Да, были недочеты по мелочам, но зато ключи были уже на руках до нг. Тем более, я брал жилье здесь ещё на старте продаж, так что знал, на какой благородный риск иду.

ты не видел хорошей покраски...тебе прокатали пару раз,валиком который стоит  100 рублей  и краской которой красят подъезды,через максимум всё потрескается.

От такого наверное никто не застрахован. ))

Объявления

ты не видел хорошей покраски...тебе прокатали пару раз,валиком который стоит  100 рублей  и краской которой красят подъезды,через максимум всё потрескается.

Если вы привыкли к такому качеству в комфорте и в экономе, то не надо в эту же категорию заносить и бизнес класс. Все таки тут ремонтом занимаются не таджики по найму, а специалисты с большим опытом в этом деле. И я вижу результат их работы – покраска хорошая, нет никаких пятен, равномерно распределена по всей поверхности.

А машино место никто из счастливых собственников не собирается сдавать в аренду случайно?)

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А машино место никто из счастливых собственников не собирается сдавать в аренду случайно?)


Возможно

Возможно

если будет интерес, то мой контакт 89161748340

Обратите внимание

Новости о нас не очень:

Прошёл год, как сдали апарты с отделкой Soho+noho и Ant development все ещё доделывает дом. Делают его явно кто-то из парочек "Биба и Боба", "Лупа и Пупа" или "Лелик и Болик".
 
Апарты были все с отделкой и как видим застройщик на маленькой объеме - 24 тыс. кв. м. об...лся по всем фронтам. Ну не могут делать отделку бизнес-класса в Москве нормально, даже если её надо будет сделать слезы. 
 
Массовый потребитель схавает, что дают - так как его душит ипотека и ему надо переехать побыстрее, чтобы не платить аренду, то в бизнесе и выше люди не готовы хавать все подряд, как минимум у них есть квартиры для проживания и переезд не горит как геморрой.
 
Стартовал Soho+noho за копейки по сегодняшним меркам. Метр за 220 тыс. руб. в октябре 2018. Вот так инвест был, но кто знал, кто знал.
  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов